Отзывы в Кемерово

Витражи гостиничный комплекс

18.01.2024 | Артём Штаров
0
0

Работал у них не легально кинули на деньги. Администраторши до владельца доносили не верную информацию. На обьекте есть камеры, я говорил посмотрите как я работал, но владелец больше доверяет админшам чем работяге. Не советую с ними иметь дело!

Новамед медицинский центр

17.01.2024 | Кнопкова Антонина Семёновна
0
0

Делала эндоскопию, была впервые как у врача, так и в самом центре. В Новомед меня хорошо приняли и провели процедуру. Хотелось бы отметить, что персонал в клинике хорошо меня принял, все были вежливые.

Сибирская здравница санаторий

17.01.2024 | Ольга Павлова
0
0

Достоинства территория , проживание , досуг Недостатки нет Комментарий Хороший санаторий со спокойной атмосферой. Красивая территория с озером, лесочком, свежий воздух. Территория охраняется. Есть много программ для восстановления. На любой вкус. Отдельно хочется отметить работу мужчины, отвечающего за досуг, это большой плюс, что санаторий позаботился о полноценном отдыхе так сказать со всех ракурсов! Было очень интересно!

Читать весь отзыв

Лаки & Лаки студия красоты

16.01.2024 | Мария
0
0

Делала в студии смарт педикюр с покрытием гель-лак. Все сделали аккуратно и быстро - в течение полутора часов максимум. Мастер учел все мои пожелания. В этот раз я делала у нового мастера, но обычно хожу к Нине. Для себя хотела бы отметить доступность Лаки & Лаки - недалеко от дома. В самой студии приятненько и хорошо находиться, чистенько и стерильно. Часто есть свободное окошко у мастеров, всегда есть возможность записаться, если необходимо срочно.

Читать весь отзыв

Новамед медицинский центр

16.01.2024 | Евгений
0
0

Сотрудники радушно встретили, а внимательный, замечательный онколог-дерматолог прекрасно нас принял, лояльно реагировал на вопросы, ответил на них и сделал все, что было нужно. Стоит отметить, что он устранил имеющуюся боль.

Лаки & Лаки студия красоты

15.01.2024 | Светлана
0
0

Хороший сервис, отличное обслуживание, нравится атмосфера и отношение. Мы очень любим посещать эту студию. Понравилось качество предоставленных услуг (я получила то, что ожидала), а также атмосфера и внешний вид салона. Специалисты профессиональные, всегда могут что-то предложить. Они всегда рады выслушать мое мнение. Качественно выполняют маникюр, педикюр, оформление бровей. Меня все устраивает, поэтому я уже долгое время являюсь клиентом.

Читать весь отзыв

Сибирская здравница санаторий

yekaterina.miloslavskaya.92
12.01.2024 | yekaterina.miloslavskaya.92
0
0

Достоинства

Все отлично. В номерах Чисто, уютно, не тесно, мебель новая. В кабинетах где лечились, аппаратура новая. Очередей немного. В столовой кормили плотно и разнообразно.

Недостатки

не встретила

Читать весь отзыв

Новамед медицинский центр

10.01.2024 | Настя
0
0

Мне в центре понравились атмосфера и врачи, чистота и оборудование. В работе докторов для меня была важна поддержка, общение, то есть то, как они разговаривают с пациентом. Я была на процедуре фгдс и делала ЭКГ - оба доктора были прекрасные.

Новамед медицинский центр

10.01.2024 | Ляпина Елена
0
0

Медперсонал очень вежливый, обслуживание по сравнению с обычными поликлиниками, как небо и земля, абсолютно все понравилось. По именам никого не знаю, чтобы выделить кого-то. Все обходительные и добрые! Я посещала гастроэнтеролога.

Мегаполис медицинский центр

10.01.2024 | Елена Фомина
0
0

Достоинства Отличный персонал Недостатки Нет Комментарий Здесь принимает Врач с большой буквы, кардиолог Лебедева Наталья Борисовна. Целенаправленно шла к ней за помощью, которую к моему огромному счастью я наконец получила. Низкий поклон за вашу работу!

Здоровье медицинский центр

09.01.2024 | Инга
0
0

Обращалась и буду обращаться, в Здоровье, и по анализам, и к стоматологу, чаще к неврологу. Все проффесионально, доброжелательно. Впечатления самые наилучшие. Девочки по телефону запишут, если попросишь раньше, перезвонят, если кто-то откажется от приема и появится запись. Я очень довольна.

Медлайн медицинский центр проктологии и урологии

07.01.2024 | Евгений Владимирович
0
0

Комментарий Впечатление такое, как будто тебя нагло развели. Не ожидал, что так поступят со мной. Я обращался в эту клинику в 2020 году, мне помогли, сделали операцию за 42000 р. + 5 000 р. анализы. Через три года, к сожалению, проблемы с геморроем вернулись. Вновь пришлось идти к этому же проктологу медлайна, который и делал мне операцию. Получил от него направление на колоноскопию, с удалением полипа и новый диагноз, рецидивный геморрой. Всё таки решился сделать колоноскопию, с удалением выявленного у меня полипа. В бюджетных больницах и поликлиниках либо вообще не делают колоноскопию, из за отсутствие специалистов, либо делают по очереди, которая тянется почти два месяца. Если вас отправил на колоноскопию проктолог с той же клиники, то есть риск, что вас разведут как меня. Пришёл с выявленным одним полипом, а после колоноскопии мне заявили, что удалили аж 9. Каждое удаление 1000 р., плюс 2500 р. направление на гистологию, и того 3500 р. умножай на 9 и плюсуй 3300 р. за колоноскопию и 5200 р. за наркоз. Не рекомендую делать колоноскопию в медлайне, там эндоскопист мутный, сам из поликлиники, в которой бюджетной колоноскопии не дождёшься, а в медлайне подрабатывает, или разводит. Я с ним сталкивался, когда он был проктологом в поликлинике, врач с него ни какой, и эндоскопист такой же. После колоноскопии выпроводил за дверь, не объясняя толком ничего. Пощёлкал для убедительности мышкой, на мониторе промелькнули несколько сомнительных картинок, и на этом всё. Вручил бумагу с описанием обследования, в которой текст понятен только ему самому. Я находился под наркозом и не мог ответить на эту неожиданную ситуацию, этим они и пользуются. Короче, я попал на деньги и остался без обследования на онкологию полипа прямой кишки, денег не хватило. Заплатил 20500, а нужной помощи не получил. Они хотели развести меня на 42 000, но просчитались, у меня с собой была меньшая сумма, а если бы была при мне карточка, то я бы лишился дополнительно к 20500 р. ещё и 21500 р. Что настораживает и придаёт сомнению о выявлении у меня столько полип, это то, что они заранее перед колоноскопией предупреждают, что полипов будет больше. На вопрос, а если денег не хватит? Отвечают, что есть рассрочка. То есть, эта обычная схема клинического развода. Всё это начинаешь осознавать когда заставляют подписывать бумаги на согласие. Отказаться уже почти не возможно, так как ты заплатил деньги, прошёл подготовку по очищению кишечника. Ну а когда тебя ставят перед фактом, после колоноскопии, о якобы выявленных и удалённых полипах, ты находишься под наркозом, понимание о происшедшем приходит позже, когда отойдёшь от наркоза. Удаляйте полипы в бюджетных больницах, там нет финансового интереса вас развести. Будьте здоровы. Дата оказания услуги Декабрь 2023 г. Описание специалиста Эндоскопист

Читать весь отзыв

Магнесия на Красноармейской улице центр МРТ

31.12.2023 | Анна
0
0

Достоинства Была в двух филиалах этого центра, мне понравилось качество обслуживания, чистота, вежливость персонала. Недостатки Для меня недостатков нет Комментарий На обследование приеду сюда еще, если доктор назначит.

Магнесия на Красноармейской улице центр МРТ

29.12.2023 | Василий Васильевич
0
0

Достоинства Большой центр, яркий. Администратор и наряженая елка поднимают настроение:))) Отдельное спасибо врачу который делал мрт, все рассказал, уложил, дали наушники жаль что без музыки. Недостатки Рядом с входом маленькая парковка но около дороги есть еще парковка Комментарий Процветания в Новом Году!

Читать весь отзыв

Магнесия на Красноармейской улице центр МРТ

29.12.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства Качественное оказание, вежливый персонал, высокий уровень сервиса. Недостатки Отсутствуют Комментарий Выражаю слова благодарности центру мрт и кт-диагностики Магнесия в г. Кемерово. Профессионалы своего дела, оказали услуги на высшем уровне. Спасибо и с наступающим Новым 2024 годом! Успехов в работе!

Читать весь отзыв

Магнесия на Кузнецком проспекте центр МРТ

27.12.2023 | Кирилл
0
0

Достоинства Вежливость и доброжелательность персонала, комфорт пребывания в зоне ожидания не большой. Недостатки Шлагбаум закрыт машину пришлось поискать где при парковаться. Комментарий В целом доволен центром, всем рекомендую.

Сибирская здравница санаторий

25.12.2023 | Дмитрий Углев
0
0

Достоинства качественные процедуры Недостатки нет Комментарий Был тут две недели в начале сентября. Очень понравилось. Весь персонал вежливый, врачи очень грамотные, рассказывали зачем прописали процедуру, а на самой процедуре рассказывали, как она действует на организм. Ходил на углекислые ванны, соляную комнату и на массаж, вернулся отдохнувшим.

Читать весь отзыв

Сибирская здравница санаторий

23.12.2023 | Екатерина Осокина
0
0

Достоинства красивая территория , досуг , лечение Недостатки нет Комментарий В санатории есть где погулять – очень большой хвойный лес вокруг, я брала в аренду скандинавские палки и ходила по дорожкам. Сначала было странно, потом втянулась, отлично разрабатывается все тело, не только ноги. Каждый вечер культурная программа – кино, игры настольные, бильярд. Можно поиграть в футбол или волейбол на площадке. Лечение стандартное – массаж, галотерапия, кедровая бочка. Отдельно мы снимали сауну – 1200 р в час, чисто, горячо, есть ведро для обливания и душ.

Читать весь отзыв

Новамед медицинский центр

23.12.2023 | Ольга
0
0

Мне очень понравилась доктор, она мне делала узи. Врач мне все рассказала и показала. Доктор по-простому мне все объяснила, ответила на мои вопросы, общение было с юмором и мне очень понравился прием! Центр нашла по отзывам в интернете и записалась.

Сараева Анна Анатольевна Сараева Анна Анатольевна уролог

22.12.2023 | Валентина
0
0

Хороший прием, отличное обслуживание, весь персонал очень вежливый в центре! Была на приеме у Анны Анатольевны Сараевой. Доктор прекрасно общалась, определила причину болезни, назначила лечение, помогла.