Уход за телом - Отзывы в Казани



Дополнительные фильтры:

 

Подружки на Пушкина Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

sibonovna
10.10.2018 | sibonovna
0
0

Достоинства

8. Подружки меня спасли! У меня был не очень хороший опыт. Не буду тут говорить именно в каком месте я делала. Но расскажу, что именно. Я делала эпиляцию надгубной части. Ну нашими словами Усики убирала. Губы у меня не свои, накаченные гиалуронкой. И я не знаю, как гель или лазер подействовал, но у меня пошла простуда на губах и сыпь на местах, где работал лазер. Там конечно после этого ругань была и деньги вернули. Но деньги не стоят страданий. Я после этого очень боялась что-либо делать. Но моя подруга меня уговорила, говоря, что в Подружках она делает уже не первый раз и все хорошо. Я решилась и пошла. Действительно, мне сделали и никаких последствий!!!!!! И уже виден результат!! Специалисты данной сети спасибо за качество!! Теперь, конечно, только к ВАМ!!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой Медицинский центр

01.10.2018 | Алиса
0
0

Достоинства

Могу советовать попробовать их процедуры и диету, если делать все это разом, то можно рассчитывать на приличные результаты похудения, как это было у меня, клиника на зинина мне помогла. Теперь и моя сестра к ним ходит!

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Республиканский Центр Диагностики и Лечения Центр снижения веса

08.09.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

здесь ты платишь деньги за реальный результат. За тобой строго следят, поэтому сорваться очень сложно. Это касаемо худеющих, остальные услуги не могу оценивать.

Недостатки

первое время очень тяжело приходится психологически, чувствуешь себя обделенным из-за диеты. Но это лишь мои личные впечатления. Может у кого-то по-другому.

Читать весь отзыв

Республиканский Центр Диагностики и Лечения Центр снижения веса

01.09.2018 | Рита
0
0

Достоинства

Всегда волновала проблема - дряблые мышцы, особенно в районе живота. В этом центре нашлоcь решение этой неприятности - назначил курс миостимуляции, чтобы мышцы подтянуть. Прошла 10 сеансов, мышцы и правда укрепились, стали более подтянутыми, теперь еще хочу на рф-лифтинг походить, чтобы кожу подтянуть на теле.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Подружки на Пушкина Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

01.09.2018 | Настя
0
0

Достоинства

Хорошо Обслужили. Делала лазерную эпиляцию на глуб бикини не было больно. Все очень понравилось так что пойду след раз не только на бикини но и на ноги и подмышки.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Республиканский Центр Диагностики и Лечения Центр снижения веса

28.08.2018 | Галина
0
0

Достоинства

За то время, пока я худею в этой клинике моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Расскажу по порядку. Хожу я в республиканский центр диагностики и лечения в казани вот уже 5 месяцев. Изначальный вес, с которым я сюда пришла был у меня 102 кг, как мне объяснили в центре причиной тому был в основном мой неправильный образ жизни и питание. Кушала я редко, но метко. Могла вообще весь день ничего не есть зато ночью потом наедалась от души. Вот и наела себе столько лишних кило. Конечно все это не могло на здоровье не сказаться. Мало того, что сердце стало покалывать и появилась отдышка, так мне еще и элементарно было тяжело носить такой вес, болела спина и коленки. Когда по рекомендации подруги приехала на право булачную 33-1 в этот центр, первым делом мне тут сказали каких врачей пройти и какие анализы сдать. Такой серьезный подход мне сразу понравился, ничего с потолка, как говорится, мне тут не назначали, только по показаниям и с учетом моих анализов. Кстати. они оказались не очень хорошие - и сахар и холестерин не в норме. Мне с учетом этого назначили диету. А чтобы быстрее жир убрать назначили сразу несколько процедур. Ходила я на криолиполиз, прессоетрапию, вакуумно-роликовый массаж. Понравилось все, особенно массаж этот, он меня от целлюлита полностью избавил. Из плюсов процедур еще то, что делать их вообще не больно оказалось. Еще один положительный момент, который хочу отметить, за динамикой похудения каждого и меня в том числе, в центре постоянно наблюдают, если надо корректируют. За 5 месяцев у меня ушло 15,5 кг, состояние стало заметно лучше. Спина прошла, колени болеть перестали, ходить стало намного проще. Самочувствие намного лучше, и анализы это подтверждают. Недавно пересдавала - все уже нормализовалось, но в центр еще буду ходить, уверена, что еще пару кило сброшу. Очень довольна их работой! Благодарю!

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Республиканский Центр Диагностики и Лечения Центр снижения веса

24.08.2018 | Инесса
0
0

Достоинства

Избавляться от целлюлита оказалось надо комплексно, тогда и результат будет. Хорошо, что мне это в данном центре подсказали. Делали здесь сразу несколько процедур от апельсиновой корочки - лимфодренажный массаж, прессотерапию и спа-анти-целлюлитную программу. Все понравилось, а особенно массаж. Мне делали его руками, довольно глубокие и плавные движения, которые расслабляли. Больше не стесняюсь своих ножек. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Республиканский Центр Диагностики и Лечения Центр снижения веса

20.08.2018 | Ольга
1
0

Достоинства

Меня привлекло, что тут сразу несколько проблем можно решить. А интересовало меня похудение и омоложение кожи. Процедур для этого в центре оказалось достаточно. Ходила на них в удобное для себя время, ни очередей не было, ни опозданий со стороны врачей. Все делают качественно. Процедур делала много, из особо полюбившихся - прессотерапия. Результатами довольна.

Недостатки

Их нет.

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой Медицинский центр

24.07.2018 | Карина Маркова 35 лет
0
0

Достоинства

Еще четыре года назад я и подумать не могла, что окажусь в стане толстушек. Помню с подругами на пляже обсмеивали полных женщин. Какие они неповоротливые, как им хочется быть красивыми, но выглядит это нелепо. Тогда возмущались, как можно так себя запустить. И вот всего 4 года и я сама в таком состоянии. В моем случае все оказалось банальным. Безумно любила своего Наратика. Все для него, уют, комфорт, все его любимые блюда на столе, дети чистые, умнички. Никогда его ничем не беспокоила. Это при том, что сама я еще и работаю по 8 часов в сутки. И вот же, как не корми, все равно не туда смотрят. Бросил меня мой Наратик. И осталась Карина одна с двумя сыновьями. Ну что ж, горевала, конечно. А одновременно заедала горе. Сладким да вкусным. В итоге 78 кг при росте метр с кепкой. Я бы свой вес то и не заметила бы. Каким то образом умудрялась даже смену размера одежды оправдать. Это подруги сказали, что раскабанела ты, Каринка, страшно. Тут то я и вспомнила, как насмехались над толстушками. Сначала конечно же попыталась сама с весом справиться. И калории считала, и на воде сидела. Как-то вроде потеряю пару кило, а потом они резко назад, да еще с парой в прибавке. Решила обратиться к специалистам. Информацию про клинику снижения веса Малышевой нашла в сети. Есть у нас такой центр в Казани, и они от федеральной сети работают. Созвонилась с ними и пошла на первый прием. Понравилось, как рассказывали. Показывали результаты других посетителей. Не уверена тогда была, что все правда, но фото свидетельствовали в пользу эффективности способа. Если уже тетеньки за сорок так легко избавлялись от лишнего, то мне в 35 сам бог велел. Борьба с весом в клинике снижения веса Малышевой осуществляется комплексно: – главная составляющая – диетический рацион от ведущей известной передачи (кстати она и правда врач и какой-то там доктор наук. Я то думала просто так ведущая, а оно вон что); – второстепенная – аппаратные процедуры. В мою программы вошли – лимфодренажный и вакуумно-роликовый массаж, прессотерапевтический курс, чудодейственные минеральные маски. Я взяла стандартный набор, но можно и индивидуализировать его. Рацион на месяц, далее докупать. Сразу поделюсь достижениями за первый месяц – это минус 4,5 кг, не особо напрягаясь. Кушаю разнообразно и не голодаю. Получается 3 обязательных раза и один дополнительный. Хочу на курсы процедур. Пока только по три сеанса удалось посетить, но результат заметен. Думаю легко вернусь к своему стандартному весу. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра. Особенно Кристине Юрьевне и Елене Николаевне. Первая диетолог, вторая косметолог. Очень дамы чуткие и внимательные, профессионалы каждый в своей области.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Республиканский Центр Диагностики и Лечения Центр снижения веса

11.06.2018 | Наталия
0
0

Достоинства

В данный медицинский центр пришла так как на этом настояла моя дочь. Меня зовут Наталья, мне 56 лет. И примерно последние лет пять я мучилась с разными проблемами со здоровьем. Началось все лишних килограммов, как они появились так почти сразу вылез и варикоз - ноги стали болеть, отекать, выступила венозная сеточка, пошла в поликлинику сдала анализы, и вообще обнаружилось, что у меня повышенный сахар в крови и подозрение на сахарный диабет. В поликлинике меня долго гоняли по разным докторам, много времени в очередях потеряла а вот толком лечения грамотного мне никто не назначал, при этом мне становилось только хуже. В последнее время еще и давление стало подниматься и это было последней каплей. Дочь где-то услышала информацию про республиканский центр диагностики и лечения, отзывы об этой клинике нам понравились и я согласилась посетить это учреждение. Я в первые была в частной клинике и по началу отнеслась скептически, но почти сразу мое мнение поменялось - посмотрели меня очень внимательно, все назначения делали опытные доктора, и строго по моим показаниям. В итоге назначили мне диету. Я переживала что не смогу ее соблюдать или придется голодать но все оказалось вполне терпимо, много чего оказалось можно кушать, да и вообще соблюдать не так уж и трудно. Помимо того, когда подтвердилось что у меня диабет 2 типа, мне назначили пройти диабетический и флебологический курсы. Так что лечение получилось комплексное. После первого месяца посещения республиканского центра диагностики и лечения в казани я сбросила 6 кг, результат для меня потрясающий. Кроме того, ноги почти полностью перестали болеть, уровень сахара приходит в норму. Еще могу отметить общее улучшение самочувствия.Центром я довольна и продолжу назначенное мне лечение потому как вижу что оно мне помогает и я это вижу!

Недостатки

Мне все понравилось

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой Медицинский центр

02.06.2018 | Арина
0
0

Достоинства

Ходила на массаж к специалисту Ковалю Александру Сергеевичу. Благодаря ему у меня перестала болеть спина. Также у меня были проблемы с лишним весом, которые в этой клинике удачно решили!

Недостатки

не найдено

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой Медицинский центр

30.05.2018 | Аня
0
0

Достоинства

Ходила на массаж к специалисту Ковалю Александру Сергеевичу. Благодаря ему у меня перестала болеть спина, постоянно радует ощущение легкости. В общем, результатом я довольна!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой Медицинский центр

29.05.2018 | Женя
0
0

Достоинства

Клиника снижения веса Малышевой, для меня стала настоящим открытием этой весной. Все началось с того, что в интернете стала часто встречать положительные отзывы от девушек, которые тут побывали. Практически все хвалят и подчеркивают эффективность процедур. Всем удалось похудеть. Мне стало интересно, я стала изучать информацию. А тут еще мне позвонила девушка и пригласила посетить этот центр. Я пришла и мне очень понравилось. Провели первую бесплатную процедуру, после чего я оплатила комплекс процедур, который прошла, соблюдая все требования. В итоге полдела, да это очень здорово.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой Медицинский центр

02.05.2018 | Ира
2
0

Достоинства

Моим лучшим решением было похудеть именно обратившись сюда. Клиника Елены Малышевой для мне на выбор несколько комплексом, я выбрала тот, где мне помимо самих процедур составили диету на целый месяц. Для меня в новинку было такое питание, поэтому я не сразу вошла во вкус, но теперь постоянно придерживалась примерно такой диеты и меня все устраивает. Существенно похудела.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой Медицинский центр

23.04.2018 | Ева
4
0

Достоинства

Хорошо знакома клиника снижения веса Малышевой. Посещала тут не так давно комплекс процедур, направленных на приведение фигуры в порядок. В итоге мне удалось скинуть около 9 кг.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Деаль Медицинский центр

18.04.2018 | Ястребова Яна
0
0

Достоинства

Я узнала про деаль от пары подружек, с которыми давно не виделись. Мы заговорили на тему аппаратных процедур когда я спросила как им удается так хорошо выглядеть. Они сказали, что ходят сюда вместе, да и еще и с целюлитом справились. Обратилась сюда с вопросом целлюлита и просьбой избавить меня от него, специалисты все сделали, подобрали программу и помогли получить желаемый результат. Рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой Медицинский центр

16.04.2018 | Рита
5
0

Достоинства

Обычно я не пишу отзывы. Но в этот раз решила поделиться результатом своих посещений клиники Елены Малышевой. Началось все со звонка и моего любопытства. Когда мне позвонила какая то девушка и предложила к ним записаться на первое бесплатное посещение. Я согласилась. Сама клиника оказалась приятного вида, и культурного персонала. Первое посещение мне понравилось. Давно я не слышала о себе столько информации. Вот и записалась с разу на третий комплекс. Массажи и диета, дали не плохой результат. За месяц я смогла похудеть на 8 кг. Плюс кожа подтянулась. И теперь в мои 47 лет, мне больше 40 ни кто не дает))). Конечно спасибо большое всему персоналу, а особенно Ивановой Кристине Юрьевне.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Деаль Медицинский центр

08.04.2018 | Рябцева Ефросиния
0
0

Достоинства

Специалисты в клинике хорошие, никогда не было такого чтобы не ответили на мои вопросы или нагрубили, все работают по распорядку, никаких опозданий. Я впервые обращалась с вопросами похудения в подобный медцентр, но могу сказать что мне повезло и все прошло успешно. Могу рекомендовать медицинский центр деаль на островского 69 если вы хотите убрать целлюлит или хоть как то побороть избыточный жир не боясь потратиться впустую, здесь вам дадут те результаты за которыми вы пришли.

Недостатки

сделали все хорошо

Читать весь отзыв

Подружки на Пушкина Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

29.03.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

В восторге от этого салона! Очень уютно у них) Косметолог располагает к себе, я не чувствовала дискомфорта даже на процедуре такой интимной зоны, как глубокое бикини) с нетерпением жду результат!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Республиканский Центр Диагностики и Лечения Центр снижения веса

25.02.2018 | Капица Дина
0
0

Достоинства

Люблю такие вещи как массаж или обертывание. Это влияет не только на тонус кожи, но и на общее самочувствие. На право булачной 33 1 я посещаю именно сеансы массажи, таким образом поддерживая себя в форме и при этом неплохо расслабляюсь. С недавнишних пор на эту же процедуру я записала и маму. А то она жаловалась на скованность при поворотах и такое средство для неё - самое то. Я убедилась в его эффективности, поэтому не переживаю о том, что ей это не поможет или еще хуже нанесет какой-то вред. Врачи клиники хорошо владеют массажной техникой и комплекс ручных манипуляций разрабатывается для каждого индивидуально. Даже в местах, где обычно побаливает, воздействие мягкое и в то же время сильное, но никакого дискомфорта это не доставляет. Качество и профессионализм, с которыми выполняется процедура отвечают всем нормам на 100%.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв