Отзывы в Калининграде

Реацентр на проспекте Победы клиника

01.04.2024 | Яна Сивченко
0
0

Достоинства Удобное место расположения, приятные цены.Отзывчивый коллектив. Комментарий Отличный реабилитационный центр , где можно получить множество услуг по низким ценам. Отличные специалисты ,дети ходили на занятия с удовольствием

Дубова Ирина Алексеевна Дубова Ирина Алексеевна стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

01.04.2024 | Сапарова Татьяна Васильевна
0
0

У доктора Дубовой Ирины Алексеевны лечимся всей семьёй. Это прекрасный специалист,доктор от Бога! Грамотный и четкий подход к лечению. Большая Умничка!!!

Попов Евгений Валерьевич Попов Евгений Валерьевич стоматолог-ортопед

31.03.2024 | Нина
0
0

Честно говоря так пожалела, что рекомендовала этого доктора… по первому впечатлению. В итоге мне сделал очень плохо зуб и до сих под коронка мешает. Сколько уже ходила переделывать. Потом пошла к другому доктору и все стало хорошо. Мало того, в кабинете со своей неприятной мед сестрой постоянно сплетничает о других сотрудниках. Противно слушать их. Не считаю доктора - доктором. Мои знакомые кому рекомендовала очень жаловались на него. Еще и подставил можно сказать.

Читать весь отзыв

Шафигулина Татьяна Шафигулина Татьяна парикмахер

31.03.2024 | Елена
0
0

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за ее профессионализм и талант! Каждый визит к ней в салон - это настоящее удовольствие. Татьяна не только мастерски управляется со своими навыками, но и всегда угадывает мое настроение и желания. Она подходит к своей работе с особым вниманием и заботой, совершенно точно подбирая стиль и цвет моих волос. Благодаря ей я чувствую себя уверенно и привлекательно. Одним словом, Татьяна - это мастер с большой буквы! Очень рада, что попала к ней и с уверенностью рекомендую всем!

Читать весь отзыв

Альбатрос Восток фитнес-клуб

30.03.2024 | Елена
0
0

Посещаю в основном групповые занятия. Самые любимые тренеры - две Евгении. Обе девушки ведут просто шикарные тренировки! Очень внимательны к нам, посетителям, занятия подготовленные, разнообразные, достаточно эффективные. Стараюсь не пропускать их тренировки, даже по субботам и воскресеньям. Большое спасибо девочкам! Всем рекомендую.

Читать весь отзыв

Шафигулина Татьяна Шафигулина Татьяна парикмахер

30.03.2024 | Анастасия Примак
0
0

Была у Татьяны на стрижке , после которой захотела сделать именно у нее окрашивание. Мне нравится что Татьяна слышит клиента. Стрижку и окрашивание делает без спешки, прорабатывает каждую мелочь. Что не мало важно порекомендовала мне дальнейший уход и рассказала как поддерживать окрашивание . Огромное ей спасибо за ее труд. Очень рада что нашла в Калининграде такого мастера. Теперь за красивой стрижкой/окрашиванием только к Татьяне .

Читать весь отзыв

Круглик Сергей Викторович Круглик Сергей Викторович главный врач, пластический хирург

magomed.kudryashov.1973
30.03.2024 | magomed.kudryashov.1973
0
0

Достоинства

Я давно хотел сделать ринопластику, мне посоветовали делать именно в вип клиник. Ничуть не пожалел, что обратился. Помог мне наконец обрести красивый нос Сергей Круглик. Я давно не встречал таких профессионалов, не просто убрал мне горбинку, но и сделал красивый ровный нос, который мне идет. Прошло полгода, но уже результат меня радует. Если хотите исправить нос – советую именно его)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Грибанова Ольга Александровна Грибанова Ольга Александровна профпатолог

29.03.2024 | Алексей
0
0

Я обращался к врачу Ольге Александровне в феврале 2024 года с жалобами на боли в желудке с левой стороны . после осмотра мне было назначено грамотное лечение и диета , спустя 1,5 месяца сдавал повторно анализы , результат хорошие .Боли прекратились благодаря профессиональному и индивидуальному подходу Ольги Александровны.

Читать весь отзыв

Лайков Дмитрий Борисович Лайков Дмитрий Борисович стоматолог

29.03.2024 | Ирина
0
0

Удаление зуба провели качественно, быстро ответили. Врач мужчина в очках и с сединой очень приятный, замечательно общался со мной, наверное, это был Дмитрий Лайков. Клинику выбрала, потому что она близко к дому расположена, мне удобно.

Персона имидж-лаборатория

29.03.2024 | Оксана
0
0

Мне понравилось все, в том числе стрижка, сделанные брови, очень хорошие, профессиональные мастера, которые качественно, достойно, аккуратно, детально работают и положительно приятно общаются. Бровям придали форму и покрасили их! Александра прекрасно сделала стрижку, учитывая мою структуру волос. Все было сделано на высшем уровне, лучше, чем я думала.

Читать весь отзыв

Клиника Лазаревой

29.03.2024 | Дмитрий
0
0

Все прошло очень быстро, а обслуживал меня вежливый, ответственный и пунктуальный персонал, администраторы и врач. Сотрудники были заинтересованы моей историей, подробно расспросили о самочувствии, о болезнях и психологическом состоянии. Выбрал клинику, потому что ранее уже в ней был. Помимо персонала меня устроила и обстановка.

Читать весь отзыв

SHANTAL студия красоты

29.03.2024 | Анастасия
0
0

Профессионалы,которым не боишься довериться, комфортная обстановка. Высший уровень. Рекомендую

Бриллиант стоматологическая клиника

28.03.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Хорошая клиника. Замечательный доктор Елена Николаевна! Профессионал своего дела. Внимательная, чуткая медсестра Оксана. Посещаем стоматологию "Бриллиант" всей семьей много лет. И к другим специалистам идти нет желания. Недостатки Нет.

SHANTAL студия красоты

28.03.2024 | Роман
0
0

Хожу на стрижки более года, предложили маникюр, теперь хожу и на него тоже, все нравится😊

SHANTAL студия красоты

28.03.2024 | Роман
0
0

Хожу на стрижки более года, предложили маникюр, попробовал, теперь хожу и на маникюр, всем доволен😊

SHANTAL студия красоты

28.03.2024 | Шаброва Татьяна Дмитриевна
0
0

Уже полтора года хожу в эту студию и всегда чувствую себя комфортно, когда я прихожу к вам. Потому что я знаю, что я получу отличный результат. 👌 ДЕВОЧКИ ВСЕ УМНИЧКИ. РОСТА ВАМ И 🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺ПРОЦВЕТАНИЯ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ 🤗 ПРОФЕССИОНАЛЫ КОТОРЫЕ КАЙФУЮТ ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ И РЕЗУЛЬТАТА.

Григорян Армен Григорян Армен парикмахер, стилист

28.03.2024 | Ася
0
0

В очередной раз ушла от Армена красавицей, окрашивание и стрижка -супер!

Григорян Армен Григорян Армен парикмахер, стилист

28.03.2024 | Ана-Мария Щеголева
0
0

Встреча с Арменом всегда радость. Я по своему природному консерватору, но каждый мой визит в салон становится непохожим на предыдущий именно из-за акцентов, которые вносит в мой образ Армен - будь то окрашивание, стрижка или укладка. И это всегда гарантия стиля и хорошего настроения.

Гребенников Николай 13th Гребенников Николай 13th мастер по пирсингу

28.03.2024 | Вероника Аксакова
0
0

Николай не первый год помогает украшать мое тело, знакомы еще со студии магнум, после его ухода мнение о салоне резко поменялось в негативную сторону! Долго не могла найти и теперь вновь счастлива встретить своего специалиста в студии Drip. Качественный пирсинг здесь!

Зотов Алексей Зотов Алексей тату-мастер

28.03.2024 | Светлана
0
0

Отличный специалист, татуировкой осталась довольна!!