Отзывы в Калининграде

Клиника Лазаревой

11.04.2024 | Александр
0
0

В клинику привозил своего сотрудника, сейчас он работает, значит все получилось. Он очень доволен, что ему оперативно помогли. В целом все хорошо, по сервису никаких нареканий нет, как и претензий. У товарища была отдельная палата, внутри чисто. Врачи хорошие, приятные в общении, по-человечески отнеслись к пациенту. Довольно-таки редко обращаемся, товарищ полтора года держался, а восьмого марта не справился!

Читать весь отзыв

Колибри стоматологическая клиника

11.04.2024 | Оксана
0
0

В клинике все прекрасно, все понравилось, в том числе прием врача. Мы пришли в положенное время, нас хорошо приняли. Прием доктора включал в себя осмотр двух девочек, которых я приводила. Врач сказал, что одному пациенту надо зубы лечить, а другому удалять, потому что растут не так, как надо. Во время консультации доктор был доброжелателен и приветлив, коммуникабелен.

Читать весь отзыв

Клиника Лазаревой

10.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравился персонал и обстановка в клинике, все сделано шикарно и роскошно. Также впечатляет отделка и палаты, в которых достаточно комфортно. Сотрудники относятся внимательно к пациентам. Когда приходишь к ним, они всегда спрашивают о самочувствии, вовремя приносят еду и ставят капельницы.

Колибри стоматологическая клиника

10.04.2024 | Дарья
0
0

При записи ребенка на профессиональный осмотр сотрудники клиники общались со мной хорошо, сразу нашли свободное время. Сыну врач понравился. Доктор сказал, что ребенок здоров и в лечении не нуждается.

Клиника Лазаревой

10.04.2024 | Маликов Роман
0
0

В клинике вежливый персонал, они все подробно объяснили, мне все понравилось. Я общался с администратором и врачом. Доктор на меня произвел отличное впечатление, он доходчиво пояснил необходимую информацию и дал рекомендации, как дальше жить и что лучше делать.

Дорофеев Сергей Анатольевич Дорофеев Сергей Анатольевич мануальный терапевт

09.04.2024 | Марина
0
0

Обратилась к доктору Дорофееву Сергею Анатольевичу в апреле месяце 2024 года с болью в спине , до этого долгое времч ходила по врачам и мне не помогало лечение , а Он Врач с Большой Буквы за два приема поставил меня на ноги !!! Рекомендую всем .Выражаю огромную благодарность доктору и клинике .

Персона имидж-лаборатория

08.04.2024 | Катерина
0
0

Меня все устроило, нет никаких недочетов, все было на высшем уровне! Приходила на маникюр и стрижку, результат процедур устроил, я осталась довольна. Мастера - милые девушки! Маникюр с покрытием выполнен аккуратно, мастер поддерживала беседу правильно и грамотно, рассказала интересные истории.

Школа-студия Алены Меркуловой

06.04.2024 | Юля
0
0

Девушка Фидан качественно и аккуратно сделала маникюр и педикюр. Помогла в выборе цвета. Всё понравилось!)

Персона имидж-лаборатория

05.04.2024 | Вероника
0
0

Мне очень нравится пространство, мастер Татьяна, качество и результат процедуры. Предлагают вкусный кофе. Устраивает как все обставлено, надписи, картины интересные висят. Мастер всегда подсказывает верно, выбирает цвет, стрижка и форма, которые она делает, мне подходят. С ней легко, свободно, интересно общаться, веселая, харизматичная. У меня все время один и тот же тон, чуть-чуть смешиваем, Татьяна мне советует как лучше, чтобы натурально выглядело. Предпочитаю рыжий оттенок.

Читать весь отзыв

Клиника Лазаревой

05.04.2024 | Кирилл
0
0

Понравилось полное, тотальное и хорошее предоставление информации, отличное обслуживание в клинике! Я привозил своего родного человека, сотрудники все объяснили, обеспечили уход, правильно выполнили работу, медикаментозно провели кодировку.

Клиника Лазаревой

05.04.2024 | Андрей
0
0

Все было хорошо, потому что сотрудники сразу меня приняли, предоставили место и поставили капельницы с моим лекарством в хорошо оборудованном кабинете. Я прекрасно себя чувствовал после процедуры. Доволен хорошим медперсоналом и круглосуточным графиком работы, что позволяло прийти после работы.

Шевченко Александр Александрович Шевченко Александр Александрович сосудистый хирург, флеболог

04.04.2024 | Оксана Палецкая
0
0

Нужно было пройти флеболога для операции. Записалась в центр флебологии к Шевченко А.А. Прием прошел хорошо, заключение выдали на руки. Спасибо.

Клиника Лазаревой

04.04.2024 | Алексей
0
0

Приходил вместе с пациентом и остался доволен быстрым обслуживанием, результатом. Он обратился в тихую, спокойную клинику для того, чтобы отказаться от алкоголя, и пока у нас все замечательно. Выбрали организацию из-за близкого месторасположения и доступного времени работы.

Клиника Лазаревой

04.04.2024 | Анна
0
0

Замечательно! Доктор приехал на своей машине, что понравилось, потому что соседи не видели нашего позора, потом аккуратно поставил капельницу, оставил таблетки для успокоения, чтобы пациент спал на следующий день и был спокойным. Уже давно, еще с 2018 знаю этого хорошего врача, которого вызвала для прерывания запоя. Раза два возила пациента в клинику и впервые вызвала на дом. Еще меня устраивает доступная цена услуг.

Читать весь отзыв

Beauty Space 107 студия красоты

04.04.2024 | Дарья
0
0

Комментарий Сделала себе подарок на 25-летие, профессиональное окрашивание Redken, балаяж. Записывалась аж за 3 недели на удобное время после работы. Мастер также сделала в подарок аккуратную укладку волнами, результат мне понравился. Цена на сайте соответствует реальности, заплатила 10 тыс. руб. за процедуру на мою длину. Расчиталась по окончании процедуры на ресепшене.

Читать весь отзыв

Алёна Каприз студия маникюра и педикюра

03.04.2024 | Валерия
0
0

Достоинства Лучшая студия по маникюру и педикюру. Мастера профессионалы своего дела! Качественный маникюр, приятная атмосфера, хороший сервис, вежливые администраторы. Отлично держится покрытие, без отслоек, аккуратный маникюр. Большой выбор гель-лаков и дизайнов, на любой вкус и цвет. Плюс в студии есть магазин для мастеров, с большим выбором различных материалов, а я покупаю здесь пилочки, масло и воск для кутикулы. Посещением студии довольна, рекомендую! Недостатки Нет

Читать весь отзыв

Шевченко Александр Александрович Шевченко Александр Александрович сосудистый хирург, флеболог

parsikovanadezda24
03.04.2024 | parsikovanadezda24
0
0

Достоинства

Чистая современная клиника, приятный персонал. Врач Шевченко произвел хорошее впечатление. Тактичный, вежливый. Дал хорошие рекомендации по подбору трикотажа для вен.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Реацентр на проспекте Победы клиника

03.04.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Были на приёме на Ленинском проспекте у заведующей Реацентра Жирновой Татьяны Ивановны с ребёнком. Проблема ЗРР. Очень внимательный, доброжелательный врач. Мастер своего дела. Рассказала подробно о методе лечения. Записались на диагностику и к специалистам. Всем рекомендую. Недостатки Нет.

Читать весь отзыв

Белова Юлия Белова Юлия мастер ногтевого сервиса

02.04.2024 | Татьяна
0
0

Недавно переехала в Калининград с другого города, искала мастера маникюра, знакомая посоветовала Юлию. Замечательный мастер! Не пожалела что пришла к ней, всем теперь буду советовать)

Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (ВИП Клиник)

01.04.2024 | Сергей
0
0

Комментарий Очень благодарен Побеленко Артему Альбертовичу ! На спине образовалась шишка и становилась всё больше.Жена посоветовала обратиться в ВипКлинику. Я попал на приём к Артему Альбертовичу, он осмотрел меня и сказал ,что у меня атерома и её лучше удалить. Я согласился. Операция заняла минут 20. Он наложил швы на разрез и вечером я уже был дома. Всё было сделано очень аккуратно и без боли.

Читать весь отзыв