Отзывы в Калининграде

Соболев Владимир Владимирович Соболев Владимир Владимирович врач УЗИ

16.04.2024 | Анна
0
0

Крайне некомпетентный специалист. Не рекомендую Проводя детское узи, начал высказываться о моем способе разрешения родов, хотя узи проводилось ребёнку, а не мне. Видимо, настроения у него не было явно. Я сказала, что ему не следует высказывать свое мнение в таком тоне, на что он сказал - "так не слушайте". Видимо, только платно умеет нормально общаться. Также странно высказался о моем ребенке. Не рекомендую 👍 Врач должен уважать пациентов. Я ему никак не нахамила. Кстати заведующая отметила, что это не первая жалоба на него.

Читать весь отзыв

Клиника Лазаревой

16.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Результат отличный! Владислава Глебовна Лазарева и Вадим Александрович Лазарев прекрасные врачи, понравились индивидуальным подходом, все на высоте и уровне! Я всем своим знакомым рекомендую клинику за полученный результат и помощь, что самое главное!

Клиника Лазаревой

16.04.2024 | Иван
0
0

Посещение оцениваю отлично! Сауна очень понравилась, также кабинет для релаксации прекрасный. Доктор вежливо общался, аккуратно выполнил свою работу, молодец! Условия в клинике нормальные для клиентов!

World class фитнес-клуб

15.04.2024 | Алена Сомина
0
0

Достоинства Очень хороший фитнес клуб. Прекрасный дизайн здания и снаружи и внутри. Отзывчивые девушки на ресепшене. Хорошо оборудованные залы для занятий. Большой бассейн.

Преженникова Наталья Преженникова Наталья дерматолог, косметолог

15.04.2024 | Довольный пациент
0
0

Недостатки Крайне низкий уровень оказания услуг в клинике, реакция руководства клиники на обращения пациентов. Комментарий Категорически не советую! Пришел на прием в эту клинику. После приема впечатления были настолько яркими, что изложил их в жалобной книге, а также написал на почту руководителю учреждения. Хочу отметить, что на информационном стенде висит объявление, где заявлены дни и время приема пациентов для рассмотрения их жалоб. В заявленный день и в указанное время я был в клинике и, что характерно, директора на месте не было. Самому черным по белому заявить день, место и время приема, и при этом отсутствовать на заявленном месте в заявленный день в заявленное время — это как минимум оригинально. Не очень профессионально, правда. Случайность? Наверняка. Бывает. Разумеется. Стоит ли ходить в клинику, где качество оказания услуг зависит от случая? Может быть, вам повезет. Вполне возможно. Также будет уместным сказать пару слов об общем восприятии работы этой клиники. Обратите внимание, уважаемые пользователи этого портала, на наличие массы негативных отзывов по самым разным причинам. Клиника такие отзывы либо игнорирует, либо сухо и сжато высказывает свое сожаление. Такое поведение ясно говорит как о нежелании свои ошибки исправлять, так и о наличии системных причин, по которым эти ошибки возникают. Кроме того, стоит учесть, что огромное количество хвалебных отзывов никак не может компенсировать или нивелировать наличие негативных. В массе своей люди пишут о том, что им качественно оказали услуги. За их собственные деньги. Это не подвиг, это норма, здесь нет ничего выдающегося. А вот поведение и действия сотрудников клиники, которые описываются в негативных отзывах - это уже за рамками, это совершенно недопустимо. Делайте выводы, уважаемые сограждане. Дата оказания услуги март 2024 Описание специалиста Преженникова Н.А.

Читать весь отзыв

Здоровячок массажный центр

15.04.2024 | Olga
0
0

Добрый день! Хочу начать со слов благодарности! Огромное спасибо всем специалистам центра Здоровячок за видимые результаты в здоровье наших малышей и моем тоже!!! По рекомендации знакомой обратились за общим массажем для своих деток. Получили рекомендации по диагностике , выявлению проблем и лечению. Все чётко по делу, грамотно и доступно! Прошли два курса и результатами узи, рентгенографии довольны не только мы, но и доктора, которые нас наблюдают. И отдельное спасибо за мою выздоравливающую спину!!! Благодарю за помощь, внимание, доброжелательность и отзывчивость!!!

Читать весь отзыв

Преженникова Наталья Преженникова Наталья дерматолог, косметолог

13.04.2024 | Довольный пациент
0
0

Недостатки Поведение врача, организация процесса оказания услуг в клинике, реакция руководства клиники. Комментарий УЖАСНОЕ заведение. Непосредственно свои впечатления о приеме описал в отзыве про "врача" Преженникову Н. А. Здесь хочу высказать общие соображения на предмет работы клиники и ее восприятия пользователями портала. Обратите внимание, дорогие сограждане, на наличие негативных отзывов по самым разным причинам на данном интернет-ресурсе. Причем люди описывают совершенно неприемлемые вещи, недопустимые с точки зрения человеческой и медицинской этики. Клиника такие отзывы либо игнорирует, либо сухо и сжато высказывает свое сожаление. Зато сколь ярко и красочно реагирует клиника на хвалебные отзывы!! Такое поведение ясно говорит как о нежелании свои огрехи исправлять, так и о наличии системных причин, по которым эти огрехи возникают. Кроме того, прошу учесть, что огромное количество хвалебных отзывов никак не может компенсировать или нивелировать наличие негативных. В массе своей люди пишут о том, что им качественно оказали услуги. За их собственные деньги. Это не подвиг, это норма, здесь нет ничего выдающегося. А вот поведение и действия (или бездействие и равнодушие), которые указываются в негативных отзывах - это уже за рамками, это недопустимо. Прочитайте отзывы Дарьи и Марии, в голове не укладывается такое поведение врачей (Как видим, дело не только в г-же Преженниковой, у которой, по ее словам, со мной "связи не возникло".). Это значит, как и говорил выше, что есть системные пробелы в организации работы, нет контроля и никто не несет никакой ответственности. Есть такая народная мудрость - "каков поп, таков и приход". Это в самое яблочко про клинику. Руководитель клиники сам заявляет (висит объявление на информационном стенде) время и день приема пациентов для рассмотрения их жалоб, вот только когда я в такой день и в это время пришел в клинику, его на месте не было. Чего стоит ждать от сотрудников при такой организации.... Случайность? Наверняка. Бывает. Разумеется. Стоит ли ходить в клинику, где качество оказания услуг зависит от случая? Может быть, вам повезет. Вполне возможно. Решайте сами, уважаемые сограждане. Сделать нормально - это не подвиг, сделать плохо - это неприемлемо, "нам очень жаль, что так вышло" - это формальная отписка и не более. Отдавайте себе ясный отчет, что хорошие отзывы не покрывают негативных, и что негативные отзывы не на пустом месте появляются. Ну и разумеется не премините этим отчетом делиться с окружающими вас людьми. Дата оказания услуги март 2024 Описание специалиста Преженникова Н. А.

Читать весь отзыв

Здоровячок массажный центр

12.04.2024 | Анастасия Нелюбова
0
0

Спасибо большое Ларисе Анатольевне и Александру! Специалисты высшего класса! Ребенку 2 месяца, был сильный тонус, мучались с газиками. Прошли только первый курс и уже виден результат. Тонус спал, заметно, что ребенок чувствует себя лучше. Стали хорошо разгибаться ручки и ножки, животик мягкий. Малыш сразу начал активно знакомиться с новыми навыками. Лариса Анатольевна очень ласкова к малышам и находит с ними общий язык, что тоже важно. Ночи стали спокойнее! Ознакомила со всеми этапами взросления малыша и его будущими умениями. Объяснила и показала как заниматься дома. Спасибо огромное, будем и дальше с удовольствием проходить курсы.

Читать весь отзыв

Реацентр на проспекте Победы клиника

12.04.2024 | Игорь
0
0

Достоинства Самая лучшая клиника в Калининграде, очень вежливый персонал , врачи все грамотные , не выписывают кучу препаратов и ненужных процедур ! Спасибо большое за профессионализм

Клиника Лазаревой

12.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

К доктору обращался супруг, я сама на приеме не была, а только все узнавала, была рядом с ним. Муж сказал, что врач измерил ему давление, пообщался, спросил причину обращения, рассказал все про препарат и объяснил последствия его применения. Доктор общался профессионально, он быстро провел прием, долго не задерживал.

Читать весь отзыв

Клиника Лазаревой

12.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Приходили с вопросом по кодированию к молодому врачу заведующему, в клинике вежливый персонал, компетентный. Нас выслушали, посоветовали, какое нужно лекарство, нас выслушали и подождали на прием, дали советы, тут же все сделали, мы очень довольны. Думаю, что все врачи одинаковые, люди обращались к проходящим докторам. Не отходя от кассы сотрудники давали советы, поддержку. Люди были радостные, с врачами разговаривали, как с родными, это говорит о хорошем расположении докторов к пациентам и наоборот.

Читать весь отзыв

Колибри стоматологическая клиника

11.04.2024 | Владимир
0
0

Качество услуг понравилось, все хорошо сделали, удалили зуб, все нормально. Все сделали быстро, безболезненно, за 10 минут. Общался врач хорошо.

Колибри стоматологическая клиника

11.04.2024 | Вера
0
0

Все отлично! Ничего не болит, меня все устроило. Было лечение, имплантация, перед этим сделали снимок зубов, на диске посмотрели, сказали, что все нормально, можно ставить, пригласили на установку импланта. Сейчас нахожусь в стадии ожидания. Выбрала клинику, так как были знакомые, оставили хорошие рекомендации.

Читать весь отзыв

Колибри стоматологическая клиника

11.04.2024 | Ирина
0
0

Доктор вежливо, приятно со мной общался и качественно сделал работу в комфортных, удобных условиях. Он объяснил всё чётко, понятно и доступно, вылечил хорошо зубик, который больше не беспокоит. Недавно установил имплант, понравился конечный результат без каких-либо последствий.

Probor салон красоты

11.04.2024 | Анна Герман
0
0

Достоинства Сделали прекрасный маникюр с гель лаком) я в восторге

Персона имидж-лаборатория

11.04.2024 | Галина
0
0

В салоне хорошее обслуживание, делают прекрасные стрижки, работают хорошие, вежливые и приветливые администраторы, да и у Александры золотые ручки. Я показывала мастеру то, что хочу, а также полагалась на ее взгляд, вкус, и ни разу она не подвела. Мне всегда все нравилось!

ES-Studio студия дизайна лица и тела

11.04.2024 | Диана
0
0

Очень нравятся профессиональные качества косметолога Екатерины, уровень обслуживания. Хожу к ней на уходовые процедуры, например, на биоревитализацию. После них я вижу результат. Улучшается состояние кожи, она становится более ухоженной, красивой, происходит ее омоложение. Екатерина грамотно консультирует, подбирает уходовые средства по типу кожи. Она решает те проблемы, с которыми я к ней обращаюсь.

Читать весь отзыв

Колибри стоматологическая клиника

11.04.2024 | Ольга
0
0

Обслужили отлично, было хорошее отношение, доктор все сделал правильно, как нужно. У меня слетела коронка, ее поправляли, все сделали аккуратно. Доктор общался нормально, уделял внимание, спрашивал про самочувствие.

Персона имидж-лаборатория

11.04.2024 | Марина
0
0

Сам специалист, как человек мне понравилась, с ней было легко. Услуга меня тоже устроила своим результатом: что я ожидала, то и получила. Обращалась для исправления неудачного окрашивания, пока еще все в процессе и конечного результата нет, процедуру мастер Александра производит поэтапно, но уже дает все необходимые рекомендации по домашнему уходу.

Читать весь отзыв

Колибри стоматологическая клиника

11.04.2024 | Роман
0
0

Уже ни один раз был в клинике, восстанавливал зубы, и приду еще. Мой врач Дмитрий Борисович, он все хорошо и подробно объясняет, качественно. В последний раз приходил к нему на установку коронки.