Отзывы в Калининграде

TimeSpa центр массажа

24.03.2024 | Елизавета
0
0

Недостатки Взяли «Арабскую ночь» за 14500, сказали что нам нужен именно ТОП мастер, нас перезаписывали несколько раз, по итогу мы ждали месяц, и в день наше посещения, за час нам говорят что топ мастер заболел, и будет обычный мастер. Мы согласились, потому что было понятно, что двух топ мастеров скорее всего мы так и не дождемся)) Сделаю пометку, что программа рассчитанна на двоих, то есть две кушетки в кабинете. В кабинете было очень холодно во время массажа, когда я попросила увеличить температуру, ничего сделать не смогли. Далее нам надо было идти мыться, где 2 душа и нам сказали идти по очереди, так как у них проблемы с напором воды, когда моються оба! По окончанию у нас должно было быть чаепите, где мы должны были сидеть в двоем и пить чай, но нам сказали что в этой комнате находиться нельзя, так как будут клиенты сейчас, другая комната отдыха тоже занята, по итогу мы сидели в проходной с посторонними людьми. Вот такой уровень за 14500 ₽. Не советую. Дата оказания услуги Март 2024 Описание специалиста 2 девушки, имена не помню

Читать весь отзыв

Попов Максим Павлович Попов Максим Павлович онколог, отоларинголог, хирург

23.03.2024 | Денис
0
0

Делал операцию по удалению доли щитовидной железы. Хирург высочайшего класса!!! Побольше бы таких специалистов. Огромное Вам спасибо Максим Павлович!!! Фото спустя 5 месяцев

Xl change Xs студия массажа

22.03.2024 | Алина Николаева
0
0

Достоинства Были с супругом на массаже у Светланы и Дмитрия, словами не передать, как все чудесно прошло! Все на высшем уровне! Отдельно хочется отметить чистоту в салоне, в московских салонах редко такое встретишь😅 вернёмся ещё обязательно! Недостатки Вы не в Москве (

Xl change Xs студия массажа

22.03.2024 | Эдуард
0
0

Достоинства Все просто замечательно,супер массаж и супер персонал, администратор предлагает очень вкусный чай)) Недостатки Таких нет

World class фитнес-клуб

22.03.2024 | Диана Кортополова
0
0

Достоинства Хороший зал, тренажёры в хорошем рабочем состоянии. Всегда чисто. Ресепшн приветливый, хамам вообще просто спасал этой зимой, потому что там ооочень комфортная температура))

Реацентр на проспекте Победы клиника

22.03.2024 | Ярослава Кочанова
0
0

Достоинства «Реацентр Калининград»- здесь работают профессионалы своего дела! Уютная атмосфера, опытные специалисты. А теперь можно посетить и по новому адресу Ленинский пр.1. Недостатки все прекрасно

Трякшина Оксана Михайловна Трякшина Оксана Михайловна стоматолог

22.03.2024 | Ольга Антанасовна
0
0

Спасибо Оксане Миихайловне за ее профессионализм, очень внимательный и добросовестный врач! Постоянно, много лет лечусь только у нее. Крепкого ей здоровья и большого терпения с нами клиентами!

Реацентр на проспекте Победы клиника

22.03.2024 | Анастасия Ковалёва
0
0

Достоинства Эффективное лечение,прекрасный заботливый,профессиональный коллектив. Бережное отношение к маленькому пациенту и его родителям )) Недостатки Можно было бы например при первом личном обращенит давать ссылку на ознакомительные материалы по Реацентру,что бы было легче принять решение,и что бы все могли в дистанционном таком формате познакомится с особенностями РЦ. Комментарий Впечатления только положительные,очень рады что познакомились с таким яудесьрым местом как Реацентр :)

Читать весь отзыв

Клиника Лазаревой

21.03.2024 | Елена
0
0

Мужу понравилось, все в наивысшем качестве, по сравнению с прежними больницами. Отпускали его только по моему звонку, разрешению. Лечение помогло, супруг сейчас работает, а клинику посещаем раз в год. Администраторы работают хорошо, приветливые, оперативно заполняют документы, даже не ожидали, все супер!

Читать весь отзыв

Реацентр на проспекте Победы клиника

21.03.2024 | Lina
0
0

Достоинства Благодарна всему персоналу Реацентра. Врачам за их высокий профессионализм, мастерство, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Выражаю свою признательность и восхищение всему коллективу за помощь в лечении и позитивное, комфортное нахождение в реабилитационном центре. Здоровья Вам, успехов в нелёгкой работе. Продолжайте держать профессиональную, творческую и человеческую планку на высоком уровне.

Читать весь отзыв

Дентал Профи стоматология

21.03.2024 | елизавета щека
0
0

Достоинства Очень хороший сервис . Милый персонал , а врачи профессионалы своего дела . Удаляла зуб мудрости у доктора Банасько . Сделал все идеально, отек прошел уже через 3 дня . Очень благодарна доктору за его работу . Также после многочисленных восторженных отзывов записала бабушку на протезирование к доктору Лебедеву . Провели консультацию и подобрали лучший вариант лечения для моей бабули , она осталась довольна . Вообщем эта стоматология стала уже для нас семейной . Ходим только Дентал Профи 😊☺️

Читать весь отзыв

Клиника Лазаревой

21.03.2024 | Евгения
0
0

Вызывала на дом врача для того, чтобы делать капельницу, а он приехал, хорошо выполнил свою работу, поговорил, расспросил о давлении, аллергии, о сердце, поинтересовался, сколько дней выпивали, собрал анамнез, был внимателен и с пониманием ко мне отнесся. У меня сразу все прошло! Выбрала клинику, найдя ее в интернете. Ранее уже обращалась, чтобы прийти в себя и поехать по делам.

Читать весь отзыв

Зотов Алексей Зотов Алексей тату-мастер

21.03.2024 | Олеся
0
0

Делали перекрытие старой татуировки, качеством работы полностью довольна, старую даже не видно! Алексей отличный мастер!

Гребенников Николай 13th Гребенников Николай 13th мастер по пирсингу

20.03.2024 | Виктория
0
0

Делала 2 прокола хеликс месяц назад у мастера Николая, сегодня заменили украшения. Отличный специалист! Настолько грамотно консультирует и объясняет про уход, что к концу процедуры не остается никаких вопросов! Уютная атмосфера и большой выбор украшений, в общем я нашла своего мастера!

Реацентр на проспекте Победы клиника

19.03.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Приветливый персонал, нет очередей. Действительно помогают ребёнку Комментарий Хотим записаться ещё, в бассейн и к логопеду

Клиника Лазаревой

19.03.2024 | Елена
0
0

Качество услуг центра, удобства меня полностью устроили. Сотрудники поддержали пациента, предоставили психологический комфорт. Мы общались с одним доктором и теперь ждем звонка от другого. Обратились в клинику из-за территориальной доступности и подхода к лечению.

Клиника Лазаревой

19.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все отлично! Понравилась благожелательность сотрудников, эффективность результата, то, все все объяснили, подсказали по действию препарата.

Дворецкий Борис Витальевич Дворецкий Борис Витальевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

18.03.2024 | Сергей
0
0

Достоинства 6 зубных имплантатов прижились на 100 %. Качество услуг - отличное! Всем доволен, персонал приветливый, врач внимательный. Комментарий 4 месяца назад здесь мне установили 6 зубных имплантатов, врач Дворецкий Борис В., думал будет больно и долго, но оказалось все очень даже приемлемо и абсолютно безболезненно. Все прижилось на 100 %, и вот сегодня установили коронки на имплантаты. Красота неимоверная, так давно об этом мечтал! Работа у меня с людьми, поэтому для меня важен внешний вид и приятная улыбка в том числе. Всем доволен, персонал приветливый, врач внимательный, всё объяснил. Теперь только сюда! Рекомендую.

Читать весь отзыв

Цуканова Светлана Александровна Цуканова Светлана Александровна стоматолог, стоматолог-терапевт

18.03.2024 | Елена Михайловна
0
0

Достоинства Все понравилось, деликатность и внимательность доктора, качество услуг на высшем уровне! Недостатки Нет Комментарий Была на приёме у врача Цукановой Светлане Александровне, мне была проведена Профессиональная чистка полости рта и зубов. Все понравилось, деликатность и внимательность доктора, качество услуг на высшем уровне! И администратор приветлива и мед.сестра аккуратно ассистировала, с врачом полное понимание! Что значит работа командой. Рекомендую!

Читать весь отзыв

Клиника Лазаревой

18.03.2024 | Татьяна
0
0

Врач приехал на дом, сделал все, что нужно, благодаря чему я сразу же почувствовала себя хорошо. После всех процедур он оставил мне необходимые рекомендации. Во время общения врач проявил ко мне прекрасное отношение: очень добрый и вежливый.