Отзывы в Ижевске

Быстромед центр неотложной помощи

24.01.2024 | Катя
0
0

В центре мне понравилось качественное обслуживание и отзывчивость персонала, наличие дополнительных услуг. Обращались к терапевту и врач был компетентный, он помог поставить правильный диагноз и вылечил пациента. Центр нашла в интернете, при поиске он был один из первых в списке.

Nail18 на улице Азина салон красоты

24.01.2024 | Полина
0
0

Делала здесь маникюр. Французский. Мне всё понравилось. Приятная беседа с мастером, работа выполнялась качественно и безболезненно.

Nail18 на улице Азина салон красоты

24.01.2024 | Кристина Лисицына
0
0

Пришла изначально на маникюр, мастера отлично справилась с работой и моим дизайном, который я захотела, ведь мне идти на торжество, и ещё в салоне мне привели в порядок бровки. Приду сюда ещё. Ведь бывает трудно найти именно своего мастера!

Nail18 на улице Азина салон красоты

23.01.2024 | Андрей
0
0

Мои ногти выглядели не лучшим образом, пришел сюда по советам знакомых. Вся процедура прошла не долго, не дорого, мне нравиться, теперь мои ногти выглядят получше!

Дубинина Ольга Владимировна Дубинина Ольга Владимировна гинеколог

22.01.2024 | Анна
0
0

Была на приеме у гинеколога Дубининой О.В. И теперь только в Ладу Эстет. Очень подробный приём, сразу в кабинете провели УЗИ диагностику. Рекомендую- высший уровень!

Подружки на улице Орджоникидзе клиника лазерной эпиляции и косметологии

22.01.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Хорошее оборудование Недостатки Заявленное время на процедуру глубокое бикини заявлено 20 минут, по факту сама процедура заняла ровно 10 минут, мастер пояснила, что так работает онлайн запись, что после меня уже есть клиент, поэтому мастер торопилась. Логично, что результат от процедуры будет хуже. Комментарий Скорее всего в следующий раз сделаю выбор, в пользу другой клиники.

Читать весь отзыв

Зиновьева Ольга Александровна Зиновьева Ольга Александровна кардиолог

21.01.2024 | Анна
0
0

Поставила моему папе такой диагноз что он остался без работы !!!!! Спасибо Ольге Александровне !

Переина Валерия Сергеевна Переина Валерия Сергеевна стоматолог-ортопед

18.01.2024 | Оксана
0
0

Комментарий Обратилась в данную стоматологию с острой болью, в итоге ещё осталась на протезирование (которое долго откладывала). Итог-сказать, что у меня "новая" улыбка-ничего не сказать. Превосходно! Всем рекомендую ортопеда Переину Валерию Сергеевну.

BeautyCo.Pro салон здоровых волос

16.01.2024 | Евгения Салтыкова
0
0

Комментарий Я являюсь постоянным клиентом данного салона на протяжении многих лет. Мастера, которые работают здесь, являются настоящими профессионалами, они постоянно повышают квалификацию и используют только профессиональные средства. В отличие от других салонов они не обслуживают «по конвейеру», а к каждому посетителю имеют индивидуальный подход и подбирают подходящие средства и процедуры. Здесь мне сделали сложное окрашивание, в котором мне отказывали другие салоны, и я осталась довольна результатом. Кроме того, здесь существует система скидок и акций-в честь вашего дня рождения, в честь первого посещения, для постоянных клиентов, а также поскольку салон является одновременно и школой здоровых волос можно принять участие в обучающих программах для мастеров в качестве модели и получить процедуру по приятной цене и получить советы по домашнему уходу за волосами на страничке салона в соц. сетях совершенно бесплатно. Ваши волосы скажу вам «Спасибо»!

Читать весь отзыв

Быстромед центр неотложной помощи

16.01.2024 | Андрей
0
0

Мне все понравилось, потому что не было очередей, а врач быстро выполнил свою работу, поставил обычную инъекцию. Могу отметить, что медсестры отлично работают в чистом и аккуратном процедурном кабинете, да и администраторы качественно выполняют свою работу.

Петров Сергей Геннадьевич Петров Сергей Геннадьевич онколог-гинеколог

15.01.2024 | Зеленина Оксана
0
0

Отец наш! Оперировал гармональную кисту.Едва жива была.Помню и люблю.Благодарна.

Мята (Пушкинская) салон красоты

12.01.2024 | Анастасия
0
0

Достоинства Нет Недостатки Хуже салона нет. Это шарага в худшем её проявлении. Администратора нет, телефон не рабочий указан, даже на сообщения ВК отвечают через раз. Запись он-лайн, но гарантии, что вас примут на самом деле нет: мастера просто не выходят на работу, а может их и нет даже в реальности. Записались на две стрижки за неделю на вечернее время и в день записи, конда мы пришли, никто не принял, просто потому что никого не было : ни хозяйки заведения, ни администратора. Только левая девушка, даже не знаю, кем она там является, ответила, что парикмахер не вышла с утра , нас никто не предупредил, все телефоны не отвечают. Комментарий Хуже салона нет. Это шарага в худшем её проявлении. Администратора нет, телефон не рабочий указан, даже на сообщения ВК отвечают через раз. Запись он-лайн, но гарантии, что вас примут на самом деле нет: мастера просто не выходят на работу, а может их и нет даже в реальности. Записались на две стрижки за неделю на вечернее время и в день записи, конда мы пришли, никто не принял, просто потому что никого не было : ни хозяйки заведения, ни администратора. Только левая девушка, даже не знаю, кем она там является, ответила, что парикмахер не вышла с утра , нас никто не предупредил, все телефоны не отвечают. Дата оказания услуги 12.01.2014 Описание специалиста Парикмахер

Читать весь отзыв

Александрия банный комплекс

12.01.2024 | Оксана
0
0

12 января Отличная команда " профессионалов" лишила зрения 13 человек, двое из которых были дети!!! На все 5 часов пребывания " профессионалы" оставили включенной лампу УФ!!! Итог ожоги роговицы глаз, лица и тела!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

12.01.2024 | Юлия
0
0

Посещаем медицинский центр всей семьей с разными заболеваниями и в разное время. В работе клиники я бы отметила вежливость сотрудников, время ожидания в очереди, удобство записи. Приходим именно к вам, поскольку знаем докторов, которые пришли к вам из других центров, а также вас рекомендуют знакомые.

Читать весь отзыв

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

12.01.2024 | Анна
0
0

Регулярно хожу в центр, специалисты внимательные и профессиональные. Последний раз была у Кутявина, врач провел консультацию и рассказал, как будет проходить операция.

Муратшин Дмитрий Олегович Муратшин Дмитрий Олегович отоларинголог

11.01.2024 | Анастасия
0
0

Квалификация врача Муратшина понравилась, мы не первый раз приходили, лечение, которое он назначил, помогает. Лечение рассчитано на 2 недели, еще две недели будем смотреть динамику. При посещении врача мне важно, чтобы не навязывали ненужные препараты, процедуры, объективность.

Быстромед центр неотложной помощи

11.01.2024 | Марат
0
0

Обратился, так как была температура во время простуды. Понравился сервис, обслуживание и обращение с клиентом. Скорая приехала в течение 2 часов. Врач добрый и компетентный, посмотрел моё состояние и поставил диагноз. Дополнительно дал направление и выписал лечение.

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

11.01.2024 | Роман
0
0

Качество услуг понравилось, которое проявилось в назначенном лечении. Были всей семьей, все устроило, цены доступные. Посещали лор-врача, педиатра. В последний раз обращались к лору. С ребенком ходили без меня. Врач назначил лекарственные препараты.

Трынкова Мария Станиславна Трынкова Мария Станиславна акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

11.01.2024 | Шутова Гульназ
0
0

Нравится скорость обслуживания, вежливое отношение и сервис. Выбрала данную организацию по рекомендации. Доктор Мария Станиславна Трынкова душевная и грамотная, доброжелательная и добрая, показалось, что опытная. Соответственно, я посмотрела о ней в интернете. Доктор нашла мою проблему, звонила после процедуры и интересовалась самочувствием, в других клиниках такого не было.

Читать весь отзыв

Дош Мария Александровна Дош Мария Александровна дерматовенеролог, косметолог, трихолог

10.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилась хороший врач Дош Мария Александровна, общение, консультация, обслуживание. Доктор проконсультировала, все рассказала, она опытная. Посетил центр два раза.