Отзывы в Ижевске

ЭкоМед центр комплементарной медицины

18.03.2024 | Натали
0
0

Проходила процедуру криомассажа, осталась довольна. Забытый косметолагами метод ,,реанимации" кожи и напрасно. Сама процедура приятная и эффективная. Кожа становится более упругая и осветляется, только не ждите результата после одной процедуры, всё индивидуально, мне достаточно 5 - ти процедур с перерывом в 3 дня.

Читать весь отзыв

ИМПЕРИЯ сауна

18.03.2024 | Александр
0
0

Сауна отличная, чистая , баня жаркая. Администрация дружелюбная и отзывчивая. Только вот беда- мангал на улице, без света и отдай за него 300 рублей.

Авангард в Индустриальном районе стоматология

13.03.2024 | Елена
0
0

Достоинства Проходила чистку Зубов у специалиста Петрова Дмитрия Львовича! Хочу выразить огромную благодарность за ответственный подход , выполнил работу качественно, безболезненно! Проявил заботу и внимание, ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации и совет как стать еще красивее ☝️😊! Недостатки Нет

Читать весь отзыв

Небо на улице Максима Горького, 147, в ЖК Ривьера стоматология

11.03.2024 | Анна
0
0

Все понравилось! Врачи хорошие. Было у Владимира Леонидовича и Алсу Загировны. Удалили зуб моментально, больше боялась, у Алсу Загировны делала чистку и один зуб лечила, все прошло комфортно и не страшно

Камашева Анна Леонидовна Камашева Анна Леонидовна колопроктолог, хирург

10.03.2024 | Karikasi
0
0

Анна Леонидовна - прекрасный доктор, который лечит не только "там", но и психологически поддерживает пациента. Я ставлю ей 100 звёздочек и желаю успехов!

Кожа-Черновик

07.03.2024 | Елена
0
0

Хороший мастер компетентно и быстро сделал прокол ушей, очень приятно общался. После процедуры мне была дана шпаргалка с рекомендациями.

Небо на улице Максима Горького, 147, в ЖК Ривьера стоматология

05.03.2024 | Снежана
0
0

Достоинства Была у многих врачей в разных клиниках, но решила остановиться на Небо. Очень спокойная, приятная атмосфера в этой стоматологии. Лично мне понравилась врач Алсу Загировна. Сходите к ней, не пожалеете, честно. Такого добросовестного врача еще поискать надо. Лечит так аккуратно, всегда интересуется, не больно ли. Видно, с душой подходит к процессу. А пломбы так вообще не отличишь от родного зуба. Очень советую!

Читать весь отзыв

Шишкина Аксана Николаевна Шишкина Аксана Николаевна стоматолог

04.03.2024 | Татьяна
0
0

Лечит великолепно,реставрирует очень круто ,работу делает на все 100%

Медси клинико-диагностический медицинский центр

27.02.2024 | Татьяна Шилкова
0
0

Комментарий Не раз обращалась за помощью к Надежде Юрьевне. Она, без преувеличения, прекрасный специалист и профессионал своего дела. Всегда найдет причину недомогания и поможет.

МЕДСИ на улице Карла Маркса, 455 клиника

27.02.2024 | Вероника Зиновьева
0
0

Комментарий Удобно, что анализы можно сдать, начиная с 7 утра. Обслуживают быстро, без задержек, результаты присылают потом в личный кабинет.

Медси клинико-диагностический медицинский центр

26.02.2024 | Давид Кузьмин
0
0

Комментарий Я профессионально занимаюсь фитнесом и за здоровьем слежу особо. Недавно прошел биоимпедансометрию в КДЦ Медси. Процедура безболезенная и безопасная, если кто боится этого. Анализ моего тела провели на высокоточном аппарате, забрал результаты сразу после обследования.

Страна чудес банный комплекс

24.02.2024 | Фания Галиева
0
0

Просто отвратительное место и хамское отношение со стороны администраторов. Были 23 февраля в этом месте. Пришли домик не очень , интерьер, ремонт , размер стола всё не очень! Но это что прямо у бассейна БЫЛ ГРИБ . Сказали об этом администратору ПРОСТО ПРОТЁРЛИ С ВОДОЙ И ХЛОРКОЙ! Конечно зашли они в своей уличной обуви -даже не подумали что мы в своих домашних тапочках. Плитка там просто отвалилась . Страшно за детей стало больше не пускали в воду как увидели . Администраторы просто услышав наше недовольство просто сказали :- может вы просто уйдёте и больше не придёте больше? Это нормально? Мы были просто в шоке от услышанного до этого были в других их домах и были их постоянными их клиентами, после этого случая не ногой. Надеюсь владелец примет меры на счёт сотрудников! Был сломан душ-напора было очень мало-на что нам ответили довольствуйтесь тем, что есть! Не советую , просто разочаруетесь !

Читать весь отзыв

МЕДСИ на улице Карла Маркса, 455 клиника

21.02.2024 | Злата Курильникова
0
0

Комментарий Рекомендации обычно не даю, но тут в своем совете точно уверена. Рекомендую терапевта клиники Медси Сухих Надежду Юрьевну. Компетентный врач, прекрасный специалист и очень отзывчивый человек. Подбирает лечение индивидуально, знает все современные новинки, применяет свой многолетний опыт в работе. Мне всегда помогает.

Читать весь отзыв

Медси клинико-диагностический медицинский центр

21.02.2024 | Артём Антонов
0
0

Комментарий Выписался из больницы и врач в рамках более быстрого моего восстановления рекомендовал пройти мне курс капельниц и уколов. Ходил в процедурный кабинет КДЦ Медси на Маркса. По завершении курса процедур даже жалко было расставаться: медсестры, которые делали мне уколы и ставили капельницы, были очень доброжелательны ко мне. Привык к ним. Вообще человек быстро привыкает к хорошему к нему отношению.

Читать весь отзыв

МЕДСИ на улице Карла Маркса, 455 клиника

20.02.2024 | Andrew Klem
0
0

Комментарий Всегда откладываю все на последний момент, даже то, что касается здоровья. Например, врач направит на сдачу анализов, вспоминаю про это накануне следующего визита к доктору. Здорово выручает Медси на Маркса, у них есть такая услуга, как сдача анализов по CITO. Пользуюсь ей не первый раз.

Читать весь отзыв

Медси клинико-диагностический медицинский центр

20.02.2024 | Михаил Шмыков
0
0

Комментарий Перед тем, как записаться на МРТ, промониторил по стоимости по городу. Но, помимо этого, конечно, смотрел, насколько хороший центр/клиника. В соотношении стоимость-надежность учреждения наиболее приемлемым счел КДЦ Медси на Карла Маркса. Прошел обследование без задержек по времени, приняли по записи. Все прошло довольно комфортно для меня. Оказанной услугой доволен.

Читать весь отзыв

Медси клинико-диагностический медицинский центр

19.02.2024 | Анна Штейн
0
0

Комментарий Лечу зубы у Эльвиры Валерьевны. Нравится ее подход к делу и доброжелательное отношение. Если спрашиваю у нее совета по поводу ухода за полостью рта в домашних условиях (какую пасту или полоскание лучше выбрать), всегда подскажет и подробно проконсультирует.

МЕДСИ на улице Карла Маркса, 455 клиника

19.02.2024 | Любовь Корепина
0
0

Комментарий Всей семьей (я, супруг, дочка с мужем) ходим к Сухих Надежде Юрьевне. Грамотный специалист, врач с большим стажем работы. К каждому пациенту относится очень внимательно, лечение назначает эффективное. Приемы ведет полноценно. А нас, например, помнит всех по имени, это приятно.

Сибгатуллин Булат Фаритович Сибгатуллин Булат Фаритович стоматолог, стоматолог-хирург

18.02.2024 | Кристина Ромаданская
0
0

Хороший врач я рада что к нему попала на прием спасибо большое ему за работу и терпения

Быстромед центр неотложной помощи

16.02.2024 | Галина
0
0

Сотрудники вселили в меня спокойствие, много чего объяснили, хорошо разговаривали, что важно в моем возрасте, когда на душе тревожно и за все переживаешь! К нам приехал терапевт с ассистентом, обратились, так как меня беспокоило давление.