Отзывы в Ижевске

Михалева Алёна Михалева Алёна массажист

04.01.2024 | Андрей Листовский
0
0

Никому кроме Алёны вообще не доверю свою спину. Алёна прекрасный специалист, при одном её появлении выздоравливаешь, а если уж она начинает работать над твоим здоровьем - шансов не улучшить здоровье просто нет. Рекомендую как профессионала с большой буквы.

Небо на улице Максима Горького, 147, в ЖК Ривьера стоматология

04.01.2024 | Мария
0
0

Достоинства Замечательная стоматология с отзывчивым и доброжелательным персоналом. Недостатки Их нет Комментарий Оказали экстренную помощь быстро и безболезненно. Отдельное спасибо доктору Алсу Загировне за внимательность и терпение.

Быстромед центр неотложной помощи

03.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В центре вежливые, внимательные сотрудники. Провели инфузионную терапию - помогло. Улучшение по самочувствию почувствовал уже на следующий день.

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

30.12.2023 | Владимир
0
0

В многопрофильный центр обращались мои родители, им понравилось, как их приняли. Они в платных клиниках не бывали, поэтому для них было приятно то, что с ними хорошо поговорили, они долго не ждали, а пришли к назначенному времени. Папа в сопровождении с мамой посещал офтальмолога и отоларинголога.

Быстромед центр неотложной помощи

30.12.2023 | Алексей
0
0

Ситуация была такая, что нет времени анализировать. Видно, что люди нормально работают. Обратил внимание на всю бригаду. Мы прощались с человеком, могло стать плохо любому из присутствующих, сотрудники всегда держали руку на пульсе.

BeautyCo.Pro салон здоровых волос

30.12.2023 | Мария
0
0

Достоинства Хожу на пилинг кожи головы к мастеру Надежде, очень нравится процедура. Если есть какие то вопросы, то мастер отвечает на них, подсказывает, как лучше дома ухаживать за волосами, даёт ценные советы. Отличная атмосфера в салоне, чисто, уютно и красиво. Недостатки Пока что не обнаружила недостатков

Читать весь отзыв

Нефрос-Удмуртия диализный центр

29.12.2023 | Алевтина Сухова
0
0

В этот предпраздничный день , хочется поздравить замечательный коллектив Диализного центра Нефрос- Удмуртия с наступающим Новым годом! Пожелать всем бодрости,здоровья, позитива, энергии и благополучия! Пусть реализуются все планы и желания! Будьте счастливы! Низкий Вам поклон за ваш нелегкий труд. Благодаря только вашей заботе, профессиональной квалификации, мой муж живет. Огромное Вам спасибо!

Читать весь отзыв

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

29.12.2023 | Екатерина
0
0

Я довольна обслуживанием сотрудников, которые очень быстро подготовили результаты комфортно проведенной эластометрии, то есть мы их получили в бумажном виде буквально через пять минут. Стоит отметить, что нигде, кроме данной клиники не было нужного нам аппарата Фиброскан.

Зеленина Альбина Владимировна Зеленина Альбина Владимировна гастроэнтеролог

27.12.2023 | Евгения
0
0

Нравится качество услуг и отношение врачей. Я проходила ФГС, все было хорошо. Результаты получила через десять дней, потому что сама неправильно указала почту. Позвонила и мне все выдали. Врач гастроэнтеролог Зеленина хороший человек, все понятно и доступно объясняет, доверилась ей по отзывам, не пожалела.

Читать весь отзыв

Коренева Любовь Николаевна Коренева Любовь Николаевна врач УЗИ

27.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилась чистота, вежливость персонала, компетентность докторов. Была у Кореневой Любовь Николаевны на УЗИ. Результаты выдали сразу. Кабинет был в отличном состоянии.

Берлин Медикал Клиник многопрофильная клиника

27.12.2023 | Елена
0
0

Записалась на УЗИ за два дня, в день приёма позвонили и сказали, что врач не будет так поздно принимать. Время не я себе назначила. Как так можно работать?

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

26.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилась квалифицированное обслуживание доктора! Посещала трихолога в центре. Врач проявила интерес в решении моего вопроса, все объяснила, назначила лечение, я потом в интернете все посмотрела, действительно, так и есть.

Быстромед центр неотложной помощи

26.12.2023 | Анонимный пользователь
1
0

Приехали через полчаса после вызова, как и обещали, сделали все оперативно. Врачи вежливые, аккуратные, произвели хорошее впечатление при встрече. Быстромед выбрали в интернете - увидели самым первым.

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

26.12.2023 | Наталья
0
0

Приходила с больной спиной на прием к неврологу. После одного визита к доктору я первую ночь спала, я очень благодарна ей! Доктор назначила мне капельницы, уколы и лекарства, в этот же день я почувствовала себя человеком. Мне понравилось внимание к пациенту и доброжелательный, индивидуальный подход. В клинике очень уютно. Посещала клинику по полису ДМС.

Читать весь отзыв

Курочкина Наталья Викторовна Курочкина Наталья Викторовна аллерголог, иммунолог, онколог

26.12.2023 | Елена
0
0

Была на приёме у врача аллерголога Курочкиной Натальи Викторовны в республиканской детской клинической больнице первый раз с таким хамским отношением врача с пациентами. После получения анализов пришли на приём как было сказано врачом, в очереди было 4 человека также после сдачи анализов. Последним в очереди был молодой человек, который и вошёл без очереди, спросив врача, почему он заходит без очереди, врач сразу же подняла голос и начала просто ОРАТЬ: Я здесь я врач и понимаю решение кого я буду принимать и кого нет. Почему нельзя было это просто сказать спокойным тоном, без орания я не понимаю, о чем я спросила данного врача, когда зашла на прием. На что был снова получен ответ на повышенном тоне Я здесь врач и я решаю, принимать мне пациентов или нет и вообще я могу вам не принимать, я иду вам на уступки и принимаю без записи (анализу мы сдали две недели назад, и пришли к ней на приём как она указала на назначении). В результате когда я сказала: я на вас напишу жалобу, она сообщила, что тогда не будет принимать нас. Всё это она говорила на повышенных тонах, обзывая меня хамкой, что я не умею себя вести в приличных местах и мне бы следовало этому поучиться ( в ответ я не произнесла в отношении неё ни одного оскорбительного слова, лишь сказала, что полностью согласно с тем, что она обо мне говорит), далее она сообщила мне, что не начнёт приём моего ребёнка пока я передней не извинюсь за моё поведение (за, то что я сказала что врач так не должен общаться с пациентами и напишу жалобу) + добавила как вы ко мне с жалобой так и вам проведу приём. В результате приёма просто посмотрела анализы, ребёнка вообще не посмотрела(хотя в карточке осмотра написала что провела пальпации живота, послушала дыхание), написала лекарства и сказала что всё. Всегда защищала наших врачей и была на их стороне, когда кто-то что-то негативно о них высказывается, теперь на собственном опыте столкнулась с хамством врача.

Читать весь отзыв

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

26.12.2023 | Ольга
0
0

Я довольна красивой, чистой клиникой и проведенными мне процедурами, а также тем, что все анализы, УЗИ и другое можно сдать и пройти в одном месте. Мне понравилась работа вежливых девочек, которые не отказывают, выдают быстро направления и ориентируют по ценам.

Быстромед центр неотложной помощи

25.12.2023 | Наталья
0
0

Я довольна профессионализмом доктора, которая провела хорошую консультацию, предположила диагноз, сказала, что проблемы с сердцем нужно мониторить, и дала рекомендации по помещению кардиолога. Она также смогла расшифровать кардиограмму, чего не делали другие врачи.

Кутявин Николай Александрович Кутявин Николай Александрович отоларинголог

22.12.2023 | Анна
0
0

Регулярно хожу в центр, специалисты внимательные и профессиональные. Последний раз была у Кутявина, врач провел консультацию и рассказал, как будет проходить операция.

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

21.12.2023 | Яна
0
0

Сервис понравился, доброжелательный персонал, медсестры, врачи компетентные, чисто. Обращалась с гайморитом. Были процедуры промывания, назначили медикаменты. Лечение мне помогло, чему я очень рада.

Данилова Татьяна Геннадьевна Данилова Татьяна Геннадьевна невролог

21.12.2023 | Елена
0
0

Отличный многопрофильный медицинский центр! Очень нравится как разговаривает и ведёт приём врач-невролог. Доктор Татьяна Геннадьевна Данилова никогда не советует лишнего и не навязывает ненужных лекарств.