Отзывы в Ижевске

Быстромед центр неотложной помощи

16.01.2024 | Андрей
0
0

Мне все понравилось, потому что не было очередей, а врач быстро выполнил свою работу, поставил обычную инъекцию. Могу отметить, что медсестры отлично работают в чистом и аккуратном процедурном кабинете, да и администраторы качественно выполняют свою работу.

Петров Сергей Геннадьевич Петров Сергей Геннадьевич онколог-гинеколог

15.01.2024 | Зеленина Оксана
0
0

Отец наш! Оперировал гармональную кисту.Едва жива была.Помню и люблю.Благодарна.

Мята (Пушкинская) салон красоты

12.01.2024 | Анастасия
0
0

Достоинства Нет Недостатки Хуже салона нет. Это шарага в худшем её проявлении. Администратора нет, телефон не рабочий указан, даже на сообщения ВК отвечают через раз. Запись он-лайн, но гарантии, что вас примут на самом деле нет: мастера просто не выходят на работу, а может их и нет даже в реальности. Записались на две стрижки за неделю на вечернее время и в день записи, конда мы пришли, никто не принял, просто потому что никого не было : ни хозяйки заведения, ни администратора. Только левая девушка, даже не знаю, кем она там является, ответила, что парикмахер не вышла с утра , нас никто не предупредил, все телефоны не отвечают. Комментарий Хуже салона нет. Это шарага в худшем её проявлении. Администратора нет, телефон не рабочий указан, даже на сообщения ВК отвечают через раз. Запись он-лайн, но гарантии, что вас примут на самом деле нет: мастера просто не выходят на работу, а может их и нет даже в реальности. Записались на две стрижки за неделю на вечернее время и в день записи, конда мы пришли, никто не принял, просто потому что никого не было : ни хозяйки заведения, ни администратора. Только левая девушка, даже не знаю, кем она там является, ответила, что парикмахер не вышла с утра , нас никто не предупредил, все телефоны не отвечают. Дата оказания услуги 12.01.2014 Описание специалиста Парикмахер

Читать весь отзыв

Александрия банный комплекс

12.01.2024 | Оксана
0
0

12 января Отличная команда " профессионалов" лишила зрения 13 человек, двое из которых были дети!!! На все 5 часов пребывания " профессионалы" оставили включенной лампу УФ!!! Итог ожоги роговицы глаз, лица и тела!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

12.01.2024 | Юлия
0
0

Посещаем медицинский центр всей семьей с разными заболеваниями и в разное время. В работе клиники я бы отметила вежливость сотрудников, время ожидания в очереди, удобство записи. Приходим именно к вам, поскольку знаем докторов, которые пришли к вам из других центров, а также вас рекомендуют знакомые.

Читать весь отзыв

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

12.01.2024 | Анна
0
0

Регулярно хожу в центр, специалисты внимательные и профессиональные. Последний раз была у Кутявина, врач провел консультацию и рассказал, как будет проходить операция.

Муратшин Дмитрий Олегович Муратшин Дмитрий Олегович отоларинголог

11.01.2024 | Анастасия
0
0

Квалификация врача Муратшина понравилась, мы не первый раз приходили, лечение, которое он назначил, помогает. Лечение рассчитано на 2 недели, еще две недели будем смотреть динамику. При посещении врача мне важно, чтобы не навязывали ненужные препараты, процедуры, объективность.

Быстромед центр неотложной помощи

11.01.2024 | Марат
0
0

Обратился, так как была температура во время простуды. Понравился сервис, обслуживание и обращение с клиентом. Скорая приехала в течение 2 часов. Врач добрый и компетентный, посмотрел моё состояние и поставил диагноз. Дополнительно дал направление и выписал лечение.

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

11.01.2024 | Роман
0
0

Качество услуг понравилось, которое проявилось в назначенном лечении. Были всей семьей, все устроило, цены доступные. Посещали лор-врача, педиатра. В последний раз обращались к лору. С ребенком ходили без меня. Врач назначил лекарственные препараты.

Трынкова Мария Станиславна Трынкова Мария Станиславна акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

11.01.2024 | Шутова Гульназ
0
0

Нравится скорость обслуживания, вежливое отношение и сервис. Выбрала данную организацию по рекомендации. Доктор Мария Станиславна Трынкова душевная и грамотная, доброжелательная и добрая, показалось, что опытная. Соответственно, я посмотрела о ней в интернете. Доктор нашла мою проблему, звонила после процедуры и интересовалась самочувствием, в других клиниках такого не было.

Читать весь отзыв

Дош Мария Александровна Дош Мария Александровна дерматовенеролог, косметолог, трихолог

10.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилась хороший врач Дош Мария Александровна, общение, консультация, обслуживание. Доктор проконсультировала, все рассказала, она опытная. Посетил центр два раза.

МРТ Экспресс на Пушкинской улице лечебно-диагностический центр

10.01.2024 | Виктор
0
0

Персонал был вежлив и терпелив ко мне, спасибо. Да, девушка-доктор была очень хорошая, добрая, все четко объяснила. Спасибо большое за помощь и заботу.

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

10.01.2024 | Виктория
0
0

Понравился врач-эндоскопист Сергей Алексеевич и то, как проходили сами процедури по колоноскопии и ФГДС. Доктор профессионал, успокаивал на диагностике, все объяснял, рассказывал все детально: что, как и почему, дал еще и рекомендации.

Быстромед центр неотложной помощи

10.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все нормально было, все понравилось! Обратился, так как было плохо. Позвонил, приехали достаточно быстро, в течение 30-ти минут. Мне поставили капельницу, провели всякие обследования и тесты. После приема врач назначил лечение, отлично отнесся. Центр выбрал, так как посоветовали.

Три топора банный комплекс

09.01.2024 | Дарина
0
0

Не бронируйте и не скидывайте предоплату. По приезду увидели в забронированной сауне других людей и пьяный администратор предложил нам к ним присоединиться. Потребовали вернуть предоплату, сначала отказывались, после предупреждения о вызове полиции еле вернули. С нами были дети, которые испугались всему происходящему. Позор и только для владельцев!

Читать весь отзыв

Фомина Оксана Фомина Оксана мастер ногтевого сервиса, подолог

05.01.2024 | Жанна
0
0

Ходила на обработку стоп и ногтей. На обычный педикюр боюсь ходить из-за страха занесения инфекции (был неудачный опыт), в этом салоне принимает не просто мастер по педикюру, а подолог - специалист по болезням ног. Долго следила за страницей в вк, видела много фото до и после приема, впечатлило! В салоне очень чисто, все обрабатывается, ни на секунду не возникло ощущения, что причинят боль или вред. Оксана Михайловна очень приятный человек, замечательный специалист, который влюблен в свою работу, ей можно доверить свои ножки на все 500%! Знаю, что к ней приходят с запущенными проблемами, и она всем помогает. Я же после процедуры влюбилась в каждый свой пальчик и пяточки!)

Читать весь отзыв

Михалева Алёна Михалева Алёна массажист

04.01.2024 | Андрей Листовский
0
0

Никому кроме Алёны вообще не доверю свою спину. Алёна прекрасный специалист, при одном её появлении выздоравливаешь, а если уж она начинает работать над твоим здоровьем - шансов не улучшить здоровье просто нет. Рекомендую как профессионала с большой буквы.

Небо на улице Максима Горького, 147, в ЖК Ривьера стоматология

04.01.2024 | Мария
0
0

Достоинства Замечательная стоматология с отзывчивым и доброжелательным персоналом. Недостатки Их нет Комментарий Оказали экстренную помощь быстро и безболезненно. Отдельное спасибо доктору Алсу Загировне за внимательность и терпение.

Быстромед центр неотложной помощи

03.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В центре вежливые, внимательные сотрудники. Провели инфузионную терапию - помогло. Улучшение по самочувствию почувствовал уже на следующий день.

Medical Balance многопрофильный медицинский центр

30.12.2023 | Владимир
0
0

В многопрофильный центр обращались мои родители, им понравилось, как их приняли. Они в платных клиниках не бывали, поэтому для них было приятно то, что с ними хорошо поговорили, они долго не ждали, а пришли к назначенному времени. Папа в сопровождении с мамой посещал офтальмолога и отоларинголога.