TaniaM

Любимые дизайнеры, Любимый стиль в одежде на подиуме и в жизни

8 сообщений в этой теме

В данной теме хочу обсуждать с Вами какой стиль на подиуме и в жизни вам близок. Какие любимые дизайнеры и их коллекции. Что бы вы одели в повседневной жизни, и о чём грезите в мечтах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится стиль Шанель, Фенди и Версаче, хотя в жизни, я вряд ли смогу позволить себе одежду от этих брендов(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю Шанель и Фенди, Карл Лагерфельд очень талантливый дизайнер!!! У меня есть сумка от Фенди, подруга с Италии прислала, очень дорогая и красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится KENZO, модельер просто фантастически умеет сочетать цвета, фактуры и формы.

l3tlWRH38.jpg

В жизни, естесственно, одеваюсь намного проще, но иногда люблю полюбоваться его показами, чтобы вдохновить себя на покупку какого-то цветастого платья или шарфика на худой конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кензо Такада очень талантливый дизайнер. Давно что то я не смотрела его коллекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Кензо как то не очень. Еще мне очень нравится Ели Сааб, платья у него просто обалденные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой стиль, для меня это не столь важно. Но мне очень нравится Шанель, по-моему он самый женственный. Жаль, что он где-то очень далеко от меня. Мне вот интересно, кому-нибудь нравится модели Юдашкина? Лично я, не вижу в них ничего особенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама очень люблю Проект Подиум с Хайди Клум!

Там проводится соревнования на самого талантливого и оригинального дизайнера,вот там был такой веселый дядечка Джей Маккерол.Его фантазия просто поражала!Такие наряды ваяет,просто диву даюсь,настолько органично и интересно!

ПРичем такие наряды очень хорошо войдут в повседневную жизнь,просто со вкусом :)

post-11317-0-35726600-1351526280_thumb.jpg

post-11317-0-72044800-1351526289_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...