Lyalkya

Подскажите, пожалуйста, кому ставили диагноз остеохондроз? Чем лечили?

6 сообщений в этой теме

Добрый день! Проблема в том, что явных болей нет, но периодически передавливает где-то, поэтому болит голова. Может начаться головокружение. Понятно, что можно избавиться от симптомов, успокоить чем-то тот или иной, но хватает ненадолго. Обычно все возвращается через неделю-две, максимум через месяц. Хотелось бы чего-то более эффективного и проверенного. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На вашем месте попробовала бы Амбене Био. Хороший препарат, правда, не таблетки, а в виде инъекций выпускается. Обычно назначают курсами дважды в год. Это написано в инструкции и мне именно так прописывали. Эффект длительный. Прошла первый курс лечения, не беспокоят головокружения и головные боли. Но второй курс обязательно буду ставить и не дожидаться ухудшения ситуации. Остеохондроз так просто не вылечить, но с помощью препарата можно обеспечить хотя бы нормальную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остеохондроз прогрессировал, сначала только болело в области шеи, потом начала кружиться голова, все чаще и сильнее. Пошла к врачу, прописал таблетки, не помогли. Тогда обратилась ко второму и уже порекомендовали Амбене Био. Именно в формате уколов, так быстрее действует и помогает лучше. Попробуйте. Уколы не больно ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Фликка сказал:

У меня остеохондроз прогрессировал, сначала только болело в области шеи, потом начала кружиться голова, все чаще и сильнее. Пошла к врачу, прописал таблетки, не помогли. Тогда обратилась ко второму и уже порекомендовали Амбене Био. Именно в формате уколов, так быстрее действует и помогает лучше. Попробуйте. Уколы не больно ставить.

Спасибо за советы! Подскажите, покупали по назначению или без рецепта? Сколько примерно раз ставить? Надолго прописывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2023 в 09:25, Lyalkya сказал:

Спасибо за советы! Подскажите, покупали по назначению или без рецепта? Сколько примерно раз ставить? Надолго прописывали?

Я покупала по назначению, но рецепт в аптеке не спрашивали. Продолжительность зависит от показаний, мне 10 уколов прописывали. Ставила по уколу через день. Накопительный эффект, поэтому результат можете почувствовать не с первого укола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогли сеансы массажа и поход в мануальщику. Сейчас массаж делаю раз в полгода стабильно, чтобы поддерживать состояние. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...