Гость Марина

Что можете сказать о препарате Ларинготаб?

5 сообщений в этой теме

 Мне его выписал доктор от боли в горле. Кто-нибудь пробовал, реально ли он эффективный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначил доктор при тонзиллите. Препарат является антисептическим средством. Отлично помог в борьбе с тонзиллитом. Назначали в комплексной терапии. Очень эффективный. Его удобно принимать, не нужно глотать, достаточно просто рассасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже этот препарат понравился, как он действует. За 8 дней избавилась от ангины. До этого было горло красное, воспалённое. И никакие антисептики не помогали. Ларинготаб помог избавиться не только от боли в горле, но и вылечил саму причину. Так что считаю достаточно надёжным и советую вам попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое средство при хронической к ангине. А ещё помогает при других видах боли в горле. Можно использовать даже при стоматите. Неплохой антисептик по качеству и быстрому эффекту. Можно даже деткам давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда сильно болело горло, мне доктор прописал эти таблетки для рассасывания. Начала принимать в первый день. Очень неплохие таблетки по скорости наступления эффекта. Горло перестало болеть уже спустя неделю регулярного приёма. Я принимала по 2 таблетки 4 раза в день. Средство хорошо воздействует на вирусы и бактерии. Кстати, стоит вполне доступно, учитывая качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...