Гость Анна

Липомоделирование / Липоскульптура

29 сообщений в этой теме

Добрый день, девочки. Подскажите, пожалуйста, кто делал липоскульптуру или липомоделирование? Я очень хочу, но пока еще ищу хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у доктора Куприна Артема Сергеевича, принимает в клинике Эталон, на Рогова (Москва). Точно не пожалеете, хирург отличный, клиника - выше всяких похвал. Очень уютные палаты, все современное, приятное, чистенькое. Полный сервис для пациентов. Анестезиолог мне очень понравился, как и весь мед персонал)) я тут уже оду написала))) Но мне реально очень там понравилось. А результат операции шикарный, больше года прошло, ничего никуда не ушло, все так же осталось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гость Ирина сказал:

Я делала у доктора Куприна Артема Сергеевича, принимает в клинике Эталон, на Рогова (Москва). Точно не пожалеете, хирург отличный, клиника - выше всяких похвал. Очень уютные палаты, все современное, приятное, чистенькое. Полный сервис для пациентов. Анестезиолог мне очень понравился, как и весь мед персонал)) я тут уже оду написала))) Но мне реально очень там понравилось. А результат операции шикарный, больше года прошло, ничего никуда не ушло, все так же осталось. 

Спасибо большое) Я много слышала об этой клинике, и кстати на доктора Куприна давно глаз положила)) Думаю, сходить на консультацию, мне и работы его нравятся, да и отзывов о нем хороших очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гость Ирина сказал:

Уверена, вы не пожалеете :)

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Эталоне еще Абозин , по липоскульптуре хорошо его знаю. главное, чтобы сложился доверительный контакт с хирургом на консультации. лично мне комфортнее с врачами моего возраста, мне 32. ну или хотя бы около. на одной волне. потом ведь еще восстанавливаться и постоянно на осмотры приезжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2023 в 12:42, Гость Марина сказал:

в Эталоне еще Абозин , по липоскульптуре хорошо его знаю. главное, чтобы сложился доверительный контакт с хирургом на консультации. лично мне комфортнее с врачами моего возраста, мне 32. ну или хотя бы около. на одной волне. потом ведь еще восстанавливаться и постоянно на осмотры приезжать

мне как раз он делал живот, липоабдоминопластика была. очень довольна результатом. живот просто как новенький после 2 родов. красота невероятная. никакого диастаза, наконец, он красивый и рельефный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Девочки, да, клиника просто прекрасная, я теперь хожу советую всем и вся! Не бойтесь! Я оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, но там много хороших врачей, просто каждый по своей теме. Вот Эльдар Рашидович больше по телоконтурирующим операциям, я делала липомоделирование и грудь и это восторг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

моя липосакция.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гость Алиса сказал:

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

моя липосакция.jpg

 

огонь-пожар! У меня такая же история, только оперировалась я у Мустафаева Эльдара Рашидовича в эталон клиник, тоже осталась ооочень доволньа. А в отпуск через месяц) уже закупилась купальниками…. А раньше все в слитных и черных ходила… наконец это в прошлом и мое тело идеально, хотя мне уже далеко за 30)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, надо же, я тоже у Мустафаева делала липофилинг ягодиц, липосакцию спины и, естесственно, абдомино..ну куда ж без нее после 3их-то родов. Ваше тело скажет вам спасибо, если вы обратитесь к хорошему хирургу за пластикой. Мне теперь в зеркало приятно смотреться. Тело можно выгуливать хоть на пляж, хоть куда. Всё стараниями МУСТАФАЕВА, СПАСИБО огромное!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2023 в 12:42, Гость Марина сказал:

в Эталоне еще Абозин , по липоскульптуре хорошо его знаю. главное, чтобы сложился доверительный контакт с хирургом на консультации. лично мне комфортнее с врачами моего возраста, мне 32. ну или хотя бы около. на одной волне. потом ведь еще восстанавливаться и постоянно на осмотры приезжать

по этой теме Абозина сто процентов советую сама у него оперировалась и довольна на сто процентов! это врач с большой буквы и супер профессионал. у него много пациентов. есть акции выгодные периодически, надо просто согласие на публикацию результата до после без лица. советую рассмотреть этого хирурга тем, кто в поисках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липомоделирование у Дёмина Сергея Анатольевича. Принимает в Подольске Московской области. Очень хороший хирург с 31-летним опытом именно в пластической хирургии. Мне делали липосакцию тела, и после этого аутожир перенесли в ягодицы. Получились шикарные округлые "орехи"! Красивая точеная фигура, ничего лишнего. После операции доктор дал строгие рекомендации, что можно и что нельзя. Поэтому здесь надо быть готовой к реабилитации и правилам, чтобы результат был идеальным. Вам решать, к какому хирургу идти, но я рекомендую присмотреться к Дёмину, так как "лепить" тела - его 100% призвание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший по липомоделированию в Москве Владимир Александрович Зленко, у него огромнейший опыт в этой области. Делала у него живот, бока, спину, бёдра и руки, фигура стала совершенно другая- женственная, с плавными линиями, очень аккуратная, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне цпх Эталон запала в душу) я оперировалась конкретно у Мустафаева Э. Р. , но советую всем и клинику, и всех врачей, в таком месте плохих просто не может быть! Там все делают для вашего комфорта!  Я из тех кому важен не только хороший результат, но и качество в остальном, общение с врачом, детали и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оо вижу Эльдара Рашидовича уже рекомендовали, просто великолепный доктор, я тоже его рекомендую. Такие большие операции это сложно, и не только для врача, это еще и психологически сложно, так что очень важен контакт с врачом! И этот хирург его обеспечивает, ему доверяешь и спокойно реабилиттируешься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Петров Андрей Владимирович по этой теме, он прям не очень известный. подруга пошла к нему зная о нем мало, но он такой живот ей сделал. просто шик. очень красиво, я сама его теперь рассматриваю, пока смотрю его видео с рассказами по операциям,очень нравится его опытность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2023 в 15:44, Гость гость сказал:

Лучший по липомоделированию в Москве Владимир Александрович Зленко, у него огромнейший опыт в этой области. Делала у него живот, бока, спину, бёдра и руки, фигура стала совершенно другая- женственная, с плавными линиями, очень аккуратная, рекомендую!

Полностью подтверждаю, доктор один из первых кто начал работать по методике vaser, сейчас у него очень круто получается. Сама его клиентка, из мамонтёнка превратил меня в стройную лань!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2023 в 18:44, Гость Аня сказал:

Еще Петров Андрей Владимирович по этой теме, он прям не очень известный. подруга пошла к нему зная о нем мало, но он такой живот ей сделал. просто шик. очень красиво, я сама его теперь рассматриваю, пока смотрю его видео с рассказами по операциям,очень нравится его опытность

да, молодой и хороший специалист. полезно будет сходить к такому доктору на консультацию. там у него есть возможность зарезервировать за собой акцию, просто посетив конс. это бесплатно. я видела такое в частном центре, но там с предоплатой. здесь абсолютно бесплатно. тоже круто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась на лимоделирование. Делала у Снигиря Олега Олеговича. Чудеса пластической хирургии)) мой жир перекочевал из проблемных зон в районе спины и боков в попку. Все свое ношу с собой, только теперь в правильных местах. ха-ха-ха. Спорт это конечно круто, но моем случае не помог.  Очень круто, что материал не импланты, а мой же биоматериал. Теперь округлость просто восхитительна. Сама от нее в экстазе. Кстати следы от проколов не беспокоят. Скоро вообще станут незаметными. А кайфа на сто процентов. Хирург бобический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телу очень рекомендую Сердюк Дину Андреевну, оперировалась у неё, принимает в клинике Синай. У меня было 2 в 1 ( абдоминопластика и липосакция), крутой результат и шикарные формы получились.Даже талия нарисовалась, какой отродясь не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ОЧЕНЬ Мустафаев нравится! И сам приятный позитивный, и работы восторгают! Вообще липомоделирование это лучшее что сейчас придумали в пластике, все за счет собственных тканей, и можно такииие формы сделать. Преображение тотальное, даже из самых обычных фигур с кучей проблемных зон делают фитоняшек. Конечно это все надо будет поддерживать, но тем не менее, самостоятельно даже спортом далеко не всегда можно добиться такой фигуры, как делают липомоделированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень талантливый врач Андрей Владимирович Петров, специализируется на всех операциях по телу и делает прямо таки ювелирно. Коллега оперировалась у него, я свидетель результата) я сама в декрете и как только будет возможность, тоже сделать пластику, надо убирать мешок кожи на животе и грудь приводить в нормальное состояние! 2 года гв не оставили ей шансов, но главное я знаю к кому идти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите во сколько вам обошлась операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту процедуру делала у Соцкого Л.В. Прошло уже довольно большое количество времени, результат всё так же прекрасно держится, и никаких проблем не возникало. Врач просто шикарный, сходите на консультацию, вы не пожалеете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверила провести мне липоабдоминопластику Тамарову Алексею Николаевичу. Появился отчетливый силуэт. талия стала тоньше, ушел обвисший живот. Всем довольна. Результат был явно виден уже спустя каких -то полтора месяца с момента операции. В клинике Госпиталь Мира меня радушно приняли.Доктор тоже внимателен был. Короче говоря, советую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау работы по липомоделированию у Максимильяна Абозина, а еще особенно мне нравятся комплексные операции, когда делают и грудь подтяжку, и живот абдомино с липо. это ж насколько красиво можно все сделать, супер) представляю, как рады молодые мамы выглядеть так 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Маржохов отлично провел мне аблдоминопластику. Решили все проблемы. Без осложнений, за это особые слова благодарности моему хирургу Астемиру Ануаровичу. Были перед операцией и волнение, и страх, не без этого, но стараниями хирурга и команды Госпиталя Мира всё прошло благополучно. Результат после реабилитации радует всё больше каждый день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мустафаев по телу вообще нереальную красоту делает, даже сложные операции. Бодилифтинг например. И абдоминопластику, ну и конечно липосакцию, и конечно по самым прогрессивным методикам, это кстати не только вайзер, но и пал. Ну в общем достаточно на фото посмотреть и все понятно становится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...