Erika

На фоне приёма антибиотиков выскочила молочница.

5 сообщений в этой теме

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь эффективные свечи, только что реально помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите эффективное средство, то купите Экофуцин. Мне их прописала гинеколог в период беременности. Организм был ослаблен, и тоже выскочила молочница. Но я долго не мучилась, сразу обратилась к своему врачу. Их разрешено использовать даже беременным, так что свечи безопасные. Мне помогли за 6 дней, полностью избавили от всех симптомов. Так что неплохие по качеству и составу свечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, свечи реально хорошие, убедилась на собственном опыте. Но у меня была рецидивирующая молочница, и курс немножко был побольше, чем обычно. Но все равно удалось её вылечить. Могу вам сказать, что свечи надёжные, эффективные. Да и никакого жжения нет при введении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравились эти свечи. Они недорогие, но эффективные. Недавно пропила курс антибактериальной терапии, и выскочила молочница. Так же, как и у вас, но я сказала об этом своему врачу, а она выписала эти свечи. Как результат, я полностью забыла о том, что такое молочница.

Изменено пользователем Мадленка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне эти свечи помогли от молочницы за 6 дней. Экофуцин - надёжное средство, проверенное мною лично. Нравится, что они легко водятся, не вызывают никаких болезненных ощущений и дискомфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...