Grizolda

Как сделать приворот?

8 сообщений в этой теме

Если кто знает действенные заклинания и молитвы для того, чтобы приворожить - напишите, пожалуйста. Без вопросов если можно, просто напишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитвами не привораживают, если вы не в курсе. Вообще, это дело надо доверять тому, кто на этом уже не одну собаку съел. Я давно нашла мага, белого, кто как раз специализируется на отворотах, приворотах и прочих приколах. Просто после её обрядов все становится на свои места. Может кому-то пригодится мой опыт, к ней можно обратиться как удаленно, так и лично - Инна Богомолова Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время я тоже вовремя спохватилась и обратилась в Дом Феху к Инне Богомоловой https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg. Инна сразу сделала расклад и сказала все как есть. Потом я еще несколько раз к ней обращалась, чтобы и результат закрепить, как говорится и отношения окончательно наладить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего. Нужно было срочно решать возникшую проблему, спокойно и без истерик. Поэтому я сразу связалась с практикующим магом, с которой я успешно работала по привлечению клиентов, чтобы она мне помогла и в этой ситуации. Отправила ей фото мужа, по которому она провела магический ритуал, в итоге которого муж охладел к любовнице и ушел жить к своей маме. После этого маг провела ритуал на гармонизацию наших отношений, в результате чего муж вернулся домой, в семью, ко мне и сыну. Эл.почта мага - [email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 2 года муж постоянно мне изменял и даже не скрывал этого. Его любовницы звонили и он прямо при мне с ним общался (правда уходил на балкон или в другую комнату). Мне сказал, что если меня не устраивает такая ситуация, то можем развестись. Детям (у нас двое) будет помогать. Или будем жить как соседи (в одной квартире). Потому что как женщина я его уже не интересую. Любовь прошла, страсти нет, секса он со мной не хочет. А я мужа люблю, у нас дети и быть ему соседкой или разводиться... такой вариант меня не устраивал. И обратилась я к ворожее (другого выхода в этой ситуации просто не было). Написала ей на почту- [email protected] ,она согласилась провести необходимые магические ритуалы по восстановлению наших отношений. В итоге, прошла одна неделя и муж полностью изменился. Перестал уходить из дома по вечерам, удалил из телефона все номера любовниц (я втихаря проверила), сказал что вдруг снова влюбился в меня и конечно, захотел со мной секса (бывает несколько раз в день). Вот так, девочки, я свою проблему с помощью ворожеи решила. Почту ворожеи написала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось, что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2024 в 21:05, Гость sоня сказал:

Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего. Нужно было срочно решать возникшую проблему, спокойно и без истерик. Поэтому я сразу связалась с практикующим магом, с которой я успешно работала по привлечению клиентов, чтобы она мне помогла и в этой ситуации. Отправила ей фото мужа, по которому она провела магический ритуал, в итоге которого муж охладел к любовнице и ушел жить к своей маме. После этого маг провела ритуал на гармонизацию наших отношений, в результате чего муж вернулся домой, в семью, ко мне и сыну. Эл.почта мага - [email protected]

Я прочла Ваш отзыв и написала этой ворожее, так как у меня похожая ситуация. Муж вернулся через несколько дней, а жил он уже с любовницей. Мы снова вместе. Спасибо, что не ленитесь оставлять отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем в браке 8 лет. Страсти-мордасти утихли, особенно с его стороны. Ни обнимет, ни поцелует. Секс раз в месяц. Спит в зале. Я и наряды себе обновила, и нижнее бельё, и прическу - всё, как в женских журналах рекомендуют. От мужа - ноль реакции. А ведь когда-то он красиво ухаживал за мной, добивался. Секс у нас был в таких местах, что даже написать неудобно))). В общем, я пошла путём магии. Написала магу на почту ( [email protected] ), отправила ей фотографии наши с мужем и заказала ритуал гармонизации отношений. Это не приворот, а именно гармонизация, восстановление тех отношений, что у нас были в первые годы брака. Ритуал маг проводила 7 дней. На 8-й день муж и в любви признался, и комплименты и секс, и ресторан)). После магического ритуала прошло больше года, муж по прежнему любящий, внимательный, заботливый. Так что, если чувства в браке остыли и муж охладел, то делайте ритуал гармонизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...