Зоя Волошина

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Зоя Волошина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я могу посоветовать очень хорошего специалиста Инну Богомолову, я у нее гадаю уже пять лет, знаете все что она говорит все сбывается, а вот к ней обратилась и знаете прям реально поверила. Она мне так в жизни помогла, на мне был венец безбрачия, я долго не могла выйти замуж. После ее ритуалов, она мне сказала что я встречу любимого через год. Я сразу не верила, но действительно я встретила Игоря через год и мы через время поженились. Она может гадать на расстоянии по фото. Девочки попробуйте не пожалеете WattsApp/Viber +79670528614
  2. Я познакомилась с Инной Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662 полгода назад, я нашла её через инет на её же сайте. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье. Я доверилась Инне и её опыту в этих вопросах. Проведя несколько обрядов, я стала замечать, что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо. Притом не только в личной жизни, но и в финансовом плане
  3. В своё время я тоже вовремя спохватилась и обратилась в Дом Феху к Инне Богомоловой https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg. Инна сразу сделала расклад и сказала все как есть. Потом я еще несколько раз к ней обращалась, чтобы и результат закрепить, как говорится и отношения окончательно наладить.
  4. Здравствуйте.6 лет назад я делала приворот. неоднократно читала какие-то заклинания, заговоры, никаких обрядов я не практиковала. Результатов ощутимых не последовало. Через 2 года мы расстались и больше никогда не встречались. Однако какое-то влечение к человеку у меня осталось, но я не придавала этому особого значения. Недавно я связалась с этим молодым человеком, из шалости, написала ему анонимно и он мне рассказал про свою личную жизнь. он никогда не состоял в длительных отношениях и никогда не был влюблен. у меня также длительных отношений никогда не было. В этой связи у меня возникает вопрос: может ли это быть результатом моих действий? Или я себя накручиваю и не о чем беспокоиться?
  5. Поищите вот этот сайт https://taplink.cc/lenoksid010662 Инна Богомолова, Дом Феху. Инна оказалась очень сильной гадалкой и рунологом. Если бы не она с её рунами, камланием и оберегами, я даже не знаю, как бы все было у меня сейчас. Зато в нынешний момент у меня на сто процентов ровные и отличные отношения в семье. За что я ей безумно благодарна. Если вам нужна помощь белого мага, то обращайтесь.
  6. Не смотря на то что я никогда не верила в различных гадалок но последнее время у меня в семье что то происходит а я конечно не хочу потерять свою семью и вот решила обратиться к гадалке, подскажите где хорошую можно в Москве найти?