Tamara77

Пытаетесь похудеть или миритесь?

6 сообщений в этой теме

Девочки, у кого есть … лишний вес, как вы относитесь к нему. Пытаетесь похудеть или миритесь? Я уже не знаю, что мне делать, я всегда была стройной. Но после 45, набрала лишних 5 кг. Самое обидное, что ем меньше, образ жизни веду активный, а все равно поправляюсь. Мама моя говорит,что это возраст и это природа такая, надо смириться. Правда что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от части мама ваша права, метаболизм замедляется с возрастом, поэтому все склонны к полноте после 40-45 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, LiydMilka сказал:

Ну от части мама ваша права, метаболизм замедляется с возрастом, поэтому все склонны к полноте после 40-45 лет.

Да, мне тоже так врачи говорили. Мне по показаниям нужно было похудеть из-за сахарного диабета. Мне тогда для метаболизма дибикор прописали. За месяца три без особых усилий 5 кг ушло.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гость Татьяна сказал:

Да, мне тоже так врачи говорили. Мне по показаниям нужно было похудеть из-за сахарного диабета. Мне тогда для метаболизма дибикор прописали. За месяца три без особых усилий 5 кг ушло.

Это как? Без диет, без фитнеса, просто пили дибикор и похудели на 5 кг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LiydMilka сказал:

Это как? Без диет, без фитнеса, просто пили дибикор и похудели на 5 кг?

ой, да была диета без углеводная,из-за сахарного диабета я постоянно на ней. Но похудеть не получалось, а с дибикором ушли килограммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом метаболизм замедляется и уже не так просто скинуть лишний вес. Но всё возможно, если захотеть.

Я стараюсь не мириться с лишним весом и если прилипают лишние килограммы корректирую рацион питания и добавляю активность. В спортзале я не люблю "потеть", мой вариант бассейн, пешие прогулки (зимой лыжи, коньки). Иногда даже просто домой не на транспорте добираюсь, а пешком - тоже работает.

Ещё важно не забывать про питьевой режим - это тоже очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...