Rosinka

К какому врачу обратиться?

6 сообщений в этой теме

Народ, пожалуйста посоветуйте, к кому обратиться, к какому врачу. У отца давление, в ушах шум, на головные боли жалуется. В поликлинике были, по анализам все в порядке, говорят холестерин выше нормы, но это для его возраста норма, сказали на диете посидеть и все. Месяц на диете, толку нет. Давление, голова болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтранно, если давление, то таблетки от давления должны были прописать, мой отец их постоянно пьет.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не сильно высокое. Моему свекру, тоже таблетки от давление не назначали, а вот Дибикор от холестерина сказали пить три месяца. Не знаю, снизился ли холестерин, но на головные боли он сейчас не жалуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 11.05.2022 в 18:32, AnnaNikol сказал:

Может не сильно высокое. Моему свекру, тоже таблетки от давление не назначали, а вот Дибикор от холестерина сказали пить три месяца. Не знаю, снизился ли холестерин, но на головные боли он сейчас не жалуется.

ой, как это связано вообще не пойму, холестерин, давление. От этого всего Дибикор помогает?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы косвенно. Дибикор улучшает обмен веществ, поэтому снижается холестерин, а лишний холестерин это холестериновые бляшки. Из-за них давление, тромбы и не дай бог инсульт.

Изменено пользователем AnnaNikol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...