AnnaNikol

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

AnnaNikol последний раз побеждал 8 Декабря 2019

AnnaNikol - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О AnnaNikol

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Ну, как бы косвенно. Дибикор улучшает обмен веществ, поэтому снижается холестерин, а лишний холестерин это холестериновые бляшки. Из-за них давление, тромбы и не дай бог инсульт.
  2. Может не сильно высокое. Моему свекру, тоже таблетки от давление не назначали, а вот Дибикор от холестерина сказали пить три месяца. Не знаю, снизился ли холестерин, но на головные боли он сейчас не жалуется.
  3. Прогугулила, нашла, что из побочек возможно кратковременное снижение артериального давления. И все, вообще противовирусные, гораздо менее вредны, чем, а/б, так что лучше сначала конечно Цитовир-3 пропить, соглашусь на 100%.
  4. Скорее всего, ОРВИ, но так не поймешь, из-за чего горло болит, может ангина, она обычно, а/б лечится. А может, горло из-за вируса болит, тогда противовирусное.
  5. Я так поняла, это что-то, типа снотворного, а к нему привыкания не возникло у вас, или зависимости, за три недели приема?
  6. А меня интересует, надо ли лечить расстройство сна, из-за изменения часового пояса. В командировки часто летаю на дальний восток, сама в Москве живу, очень трудно адаптируюсь к их времени. Это же тоже, расстройство сна? Это вообще лечится?
  7. Наверное, просто, человек высыпаться стал, поэтому все неврозы и стрессы сами собой прошли, я сама если не высплюсь, то становлюсь страшной фурией.
  8. Я тоже люблю ванну, там и полежать модно, расслабиться по настоящему, а душ чисто для гигиены.
  9. И где оно продается? в аптеках спрашивать?
  10. Я просто дуовит для женщин беру и мне хватает.
  11. Если учесть, что официальная медицина говорит, что самая распространенная причина бессонницы, это нарушение ритма сон-бодрствование, то усиленные физические нагрузки днем, могут решить эту проблему.
  12. Да, любая дитеа в той или иной мере вредна.
  13. Мне нравится обычно, не дорогой, только чтобы настоящий, листовой.
  14. Каллорий в день нужно столько, чтобы за день их потратить, откладывать на запас не надо.
  15. Да уж, я даже током бьюсь, когда зимой что нибудь шерстяной и синтетическое ношу.