mihajlovna

Какой ретиноевый пилинг лучше выбрать?

5 сообщений в этой теме

Знаю, что существует много разновидностей ретиноевых пилингов от разных брендов и из разных стран. Разница только в цене или есть какие-то существенные различия в результате применения этих средств? Какой ретиноевый пилинг лучше выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вас интересует бюджетный вариант, то аптечным Ретасолом можно провести процедуру домашнего пилинга. У него в составе ретиноевая кислота или еще она называется изотретиноин. Вызывает отшелушку кожи. Делать надо только зимой-осенью. Протирать лицо по вечерам и после окончания отшелушки, обильно увлажнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница и в стоимости, и в воздействии. Одни пилинги действуют более агрессивно, другие более мягко. Пользуюсь второй год желтым  ретиноевым пилингом V45 Yellow Peel  производства Южная Корея. У нас в России представлен компанией  LOTOS group в Телеграмм: https://t.me/lotosgroup288. Мне нравится результат, очищает кожу великолепно и мягко, не облазишь пластами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот замечательное руководство по проведению домашнего пилинга Ретасолом.  https://dzen.ru/a/Y5GfMLvNpQwmy3B3   Сейчас как раз его время наступило - зима. На праздники сделала себе эту домашнюю процедуру. Лицо радует свежестью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что такого рода пилинг лучше подбирать с косметологом. Исходя из состояния кожи и её потребностей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...