КВиталина

Постоянно усталая, кто лечит?

8 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, ощущения постоянной усталости, сонливости, это повод для обращения к врачам? Если да, то к какому врачу нужно обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  К терапевту первично всегда идут, а там уже разбираются, что дальше, анализы, обследование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2022 в 22:36, Rosinka сказал:

  К терапевту первично всегда идут, а там уже разбираются, что дальше, анализы, обследование.

Да я к терапевту ходила, у меня тоже такие симптомы были, что только не думал. Оказалось преддиабет, дибикор пила, месяца два или три, точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное. Вам помогло ли нет? У меня тоже преддиабет. Мне ничего кроме диеты не сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LiydMilka сказал:

а главное. Вам помогло ли нет? У меня тоже преддиабет. Мне ничего кроме диеты не сказали.

ой, да, мне тоже сначала диету говорили держать безуглеводную, но толку ноль. Когда дибикор подключили, пошло снижение сахара. Не знаю как это работает, но мне помогло.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это метаболический препарат, он улучшает обмен веществ, поэтому помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лецитиносодержащие препараты повышают выносливость и помогают переносить интенсивные нагрузки, ускоряют восстановление после тренировок, улучшают работу нервной и сердечно-сосудистой системы. Мы всей семьей принимаем Наш лецитин - в аннотации которого написано, что он без ГМО и остается поверить на слово, всё таки отечественный производитель. Я просто где то читал, что соевый лецитин не рекомендуется принимать мальчикам, так как им подходит только лецитин из подсолнечника, типа что-то там с гормонами и т.п., а вот соя это женский продукт, но вся соя содержит ГМО, поэтому и выбрали подсолнечный лецитин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу порекомендовать белого мага Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662. Я ее достаточно долго искала, я уж такой человек, что всегда ищу лучшее. Я обращалась ко многим, одни откровенные шарлатаны, с другими просто тяжело общаться. Сейчас я уже полтора года обращаюсь только к Инне в Дом Феху. Я не принимаю серьезных жизненных решений, не посоветовавшись с ней и с картами. Все ее предсказания сбываются удивительным образом, даже когда вначале кажутся абсолютно не реальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...