Индра

Восстановить желудок после ковида

8 сообщений в этой теме

Всем привет. Кто как восстанавливал желудок после ковида? Видимо от большого количества таблеток совсем просел, боли постоянные, изжога иногда. Пью пока омепразол , но не помогает практически. Поделитесь опытом, заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так омепразол же не поможет желудок восстановить, он только кислотность снижает вроде и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Happy сказал:

Так омепразол же не поможет желудок восстановить, он только кислотность снижает вроде и всё

А чем тогда лечиться то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полиана сказал:

А чем тогда лечиться то?

Ну например гастростатом. Мне доктор как то выписывал. Объяснил что он слизистую восстанавливает в желудке и за счет этого идет восстановление всех функций и кислотность тоже в норму приходит. Мне помог хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как помогает полынь и сок картофеля натощак. Мне в детстве так лечили желудок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peyton сказал:

Вроде как помогает полынь и сок картофеля натощак. Мне в детстве так лечили желудок.

Ага, после ковида лечиться соком картофеля... Ну 21й год же, ну какой сок картофеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача лучше спросите, безопаснее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За гастростат плюсую - тоже его принимала. Помогает на ура. И кстати пила его как раз после лечения от ковида, но начинала еще во время лечения, так как врач сразу сказал что желудок просядет. Боли прошли буквально в течении недели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...