Peyton

Боль в ребрах

6 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, 2 день беспокоит боль в области рёбер. Особенно усиливается при резком движении, кашле и т.д. В понедельник собираюсь к врачу конечно, но впереди выходные, а боль чем то надо снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вас продуло и началась невралгия. Там без уколов не обойтись. Но это вам врач назначит. Можно найз гелем помазать пока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то столкнулся с такой же болью. В аптеке предложили обезболивающее нурофаст форте, таблетки хорошие, быстро действуют . Принимал 3 раза в день, действие начинается уже через 15 минут и хватает на 8 часов. В сравнении с ибупрофеном намного сильнее, хотя состав такой же. Из мазей я использовал быструмгель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посоветую попробовать нанопласт, очень хорошо обезболивает при невралгии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из таблеток тоже советую нурофаст, он и боль снимет и воспаление.  Из мазей думаю что то согревающее лучше, с пчелиный ядом возможно. И все таки обязательно сходите к врачу. Моему папе прописывали от невралгии  витамины группы В в уколах, каких правда не помню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно втирать барсучий или медвежий жир. Может с лёгкими что то, не думаете? У меня от кашля тоже все ребра болели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...