7 сообщений в этой теме

У жены навязчивая идея, что у неё развивается целлюлит. На самом деле ничего такого я не заметил. Но чтобы успокоилась и не нервничала, нашёл в интернете краткое описание двух процедур   липосфератерапия и эндермология. Думаю подсказать ей, пусть сходит и, быть может, на этом успокоится. Но прежде хотелось бы узнать у тех, кто ходил на такие процедуры мнение. Стоит ли вообще? А не будет ли каких побочных эффектов? И вообще, чем отличаются эти процедуры? Может сразу на обе её отправить? Что скажете, милые дамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие процедуры должен назначать врач или косметолог. И для начала нужно точно выяснить, есть целлюлит или нет, для этого необходимо пройти обследование и подтвердить точный диагноз. Потому как такие методики, как липосфератерапия могут иметь и противопоказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит обычно бывает у тех женщин у которых лишний вес и не работают физически. Но сейчас есть много клиник и массажних салонов которые успешно борются с этим. А как именно нужно боротся тут вам должен сказать врач какие процедуры можно и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2021 в 17:03, MatilDa сказал:

Такие процедуры должен назначать врач или косметолог. И для начала нужно точно выяснить, есть целлюлит или нет, для этого необходимо пройти обследование и подтвердить точный диагноз. Потому как такие методики, как липосфератерапия могут иметь и противопоказания.

Я полностью с вами согласен, лучше с начало проконсультироваться у врача, а потом уже идти на эту процедуру. Целлюлит - это повреждённые жировые клетки, и просто массажем от них не избавиться, нужно делать инъекцию для расщепления этих клеток, ну и конечно без жёсткой диеты от целлюлита ни избавиться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно смотреть за рассуждением о целлюлите. Он кстати не только у полных, у меня есть девочки тростиночки  с этой проблемой. Все зависит от образа жизни, питания, сна и физических нагрузок. Если таких нет, то конечно нужен массаж. В хороших центрах диагностика происходит на первом приеме, на нем же говорят про противопоказания. Сама я пробовала b-flexy и эндосфера. Про липосфератерапию слышала много положительных отзывов у коллег с запада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что рассуждать о целлюлите, надо с ним бороться. Ведь если есть предрасположенность к нему, то эта борьба будет постоянной.  Кстати, сейчас появился новый бренд  Rolsone  в котором собраны самые эффективные аппаратные методики для коррекции фигуры, омоложения и эпиляции.  Это оборудование спроектировано как раз для липосфератерапии и оно не имеет аналогов.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплексный подход - вот что важно при борьбе с целлюлитом. Важно и питание нормализовать, и питьевой режим соблюдать, и массажи, обёртывания делать, и кремы использовать. Кремы  скрабы я беру в Фаберлик, у них есть классная антицеллюлитная серия под названием Expert, кремы есть и с разогревающим эффектом, и с охлаждающим (для тех кому разогревающие нельзя). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...