Гость Наталья

Липофилинг или импланты?

18 сообщений в этой теме

Задумалась об увеличении груди, у меня свой 2й размер, мне хочется 3-3,5, какой способ лучше выбрать и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам достаточно увеличить грудь на размер, то делайте липофилинг, а если хотите больше то импланты и плюс конечно смотря в каком состоянии ваша грудь, и что именно хотите по форме и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше импланты! Я знаю, что для груди советуют именно их, причем проверенный доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импланты, потому что у жира есть свойство сжигаться)) И грудь при похудении уйдет тоже. Также, от липофилинга будет не такая упругая форма,как от имплантов. https://doctorgrig.ru/operations/plastika-grudi/ почитайте тут про эти способы подробнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все зависит от ваших исходных данных и желаемого результата, так как операции разные, ресурсы разные и вообще в принципе все разное. Лучше всего обратиться к доктору на консультацию и он скажет что вам делать лучше и расскажет про риски и нюансы обеих. Можете у моего доктора проконсультироваться, он отличный специалист и точно ответит вам на все вопросы. Игорь Дмитриевич Анисимов его зовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофилинг в теме груди это неэффективно и небезопасно, только импланты. все хирурги топовые об этом говорят, тот же Нугаев Т.Ш. Напишите ему проконсультируйтесь. если надо исправлять форму и размер увеличить, то это маммопластика имплантами. липофилинг многие врачи вообще не делают на грудь. кто-то делает в целях доработки после имплантов и т.д. в общем так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за импланты. Какая гарантия, что после липофилинга грудь не рассосется в свой прежний размер? А импланты это гарантия и плюс с каждым годом они становятся лучше и лучше. Я увеличивала грудь имплантами у Анисимова И.Д. размер получился идеальный и грудь максимально натурэль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тот и тот способ хороши, но часто их комбинируют для лучшего эффекта. Я ставила себе импланты и плюс мне сделали липофилинг, чтобы грудь смотрелась более естественно. Но это зависит от вашего желания, он исходника и от многих наверно других критериев)) Думаю, вам стоит поговорить с доктором, там уже и решите. Моего хирурга рекомендую с удовольствием – Куприн Артем Сергеевич, клиника Эталон. Я свои результатом очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гость Вера сказал:

И тот и тот способ хороши, но часто их комбинируют для лучшего эффекта. Я ставила себе импланты и плюс мне сделали липофилинг, чтобы грудь смотрелась более естественно. Но это зависит от вашего желания, он исходника и от многих наверно других критериев)) Думаю, вам стоит поговорить с доктором, там уже и решите. Моего хирурга рекомендую с удовольствием – Куприн Артем Сергеевич, клиника Эталон. Я свои результатом очень довольна.

 

Я тоже оперировалась у этого доктора Куприна, но делала без липофилинга, только импланты. Результат тоже хороший, может и я бы с липофилингом делала, но жир не откуда было забрать)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно импланты. Даже учитывая, что хотите не очень большой размер, есть импланты, чтобы сделать на размер или 1,5, и результат сохранится такой какой будет изначально после операции. Если выбираете липофилинг, то в любом случае часть его рассасывается в несколько месяцев, чем сделает размер и форму совершенно иной как сразу после процедуры, ну и потом жир без оболочки имеет свойство мигрировать, что собственно может привести к нехорошим последствиям как эстетическим, так и физическим. Поэтому тут однозначно импланты. У Дмитрия Викторовича Крысина много работ с имплантами небольшой формы, можете посмотреть его работы в его ТГ и на его личном сайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у Артема Сергеевича Куприна, вижу тут о нем уже писали. Я выбрала липофилинг, потому что хотела только слегка подкорректировать асимметрию, да и было откуда выкачать лишнее)) такчто доктор заодно и липосакцию мне сделал, я оч довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие задачи. Если немного скорректировать рельеф, убрать впадину, складочку... то можно и липофилинг. А красивая грудь, наполненная, пышная, естественная - то это только импланты. Я делала подтяжку с увеличением имплантами у Тумакова. Осталась очень довольна.

 

 

76534567.jpg

8756.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за импланты, потому что мою единичку никак до 3-ки нельзя было увеличить только липофилингом))) Делала у Куприна, Эталон. Шикарный доктор, клиника огонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивую грудь сделал Баулин В.В. Среди последних работ в канале есть и моя. Я очень довольна , он применяет особую технику , грудь много лет будет выглядеть отлично. Это как я читала и то что он рассказал. Потрясающе просто вышло 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите Петрову Андрею Владимировичу липофилинг не нужно ни в коем случае. качественный и безопасный результат это только импланты. сегодня это  в исполнении опытного хирурга достаточно безопасно. много видов имплантов и их параметров. подобрать можно конкретно под вас и вашу грудь. так, что будет смотреться натурально и хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2023 в 17:29, Гость Катя сказал:

напишите Петрову Андрею Владимировичу липофилинг не нужно ни в коем случае. качественный и безопасный результат это только импланты. сегодня это  в исполнении опытного хирурга достаточно безопасно. много видов имплантов и их параметров. подобрать можно конкретно под вас и вашу грудь. так, что будет смотреться натурально и хорошо

согласна с вами. доктор кстати топовый. думаю, будет очень известный. сейчас так много информации, жаль, что многие до сих пор думают, что липофилинг - это способ увеличения груди. если бы все было так просто и хорошо, уже бы давно все делали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в чистом виде липофилинг, мне кажется, редко применяют. Эльдар Мустафаев точно комбинирует эти две методики. Это как раз для тех девушек у кого либо своей железы совсем мало или что-то такое. А с липофилингом грудь можно сделать шикарную и очень естественную, мягкую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2023 в 16:16, Гость Анна сказал:

согласна с вами. доктор кстати топовый. думаю, будет очень известный. сейчас так много информации, жаль, что многие до сих пор думают, что липофилинг - это способ увеличения груди. если бы все было так просто и хорошо, уже бы давно все делали...

Я пациентка Петрова А.В. Он действительно не такой известный , как и любой молодой хирург , но он просто профессионал. Ответственен и отлично подбирает импланты. Любой мой вопрос был с ответом , всегда был на связи , на контрольных осмотрах успевал уделить всем достаточно внимания , хотя пациенток было немало. Я очень довольна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...