Malechka

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Malechka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Личной мой муж был рад и поддержал меня в моем решении. Как по мне, в отношениях это норма. Да и мой врач Анисимов И.Д. очень хорошо нашел общий язык с мужем, так что в этом плане мне повезло)
  2. Лично я за импланты. Какая гарантия, что после липофилинга грудь не рассосется в свой прежний размер? А импланты это гарантия и плюс с каждым годом они становятся лучше и лучше. Я увеличивала грудь имплантами у Анисимова И.Д. размер получился идеальный и грудь максимально натурэль)
  3. Девочки, всем привет) Тоже счастливая обладательница новых тить от Игоря Дмитриевича. За его работами наблюдала в интернете и мне очень понравилось. Решилась делать именно у него. Запись, конечно, бешенная, как в мавзолей к Ленину) Но все-таки попала к нему. Грудь получилась просто огонь! Я в диком восторге и очень рекомендую обязательно сходить к нему хотя бы на консультацию. Доктор покорит ваше сердечко)
  4. Согласна, что для каждой девочки лучший хирург, тот который оперировал ее. Для меня это Анисимов Игорь Дмитриевич-врач с золотыми руками. На консультации мы сразу определились с объемами, я хотела аккуратную небольшую грудь. И Игорь Дмитриевич сделал мне ее! Реабилитация был небезболезненнаяя, но супердискомфорта не доставляла. Все получилось, чем я могла ожидать в своих самых смелых мечтах.