Эдита

Посоветуйте пребиотик

6 сообщений в этой теме

Неделю назад серьезно заболела, колят кучу всего. Доктор сказала параллельно с антибиотиками пропить Нормобакт L. Я никогда не пила пробиотики, к ним нет привыкания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Эдита сказал:

Неделю назад серьезно заболела, колят кучу всего. Доктор сказала параллельно с антибиотиками пропить Нормобакт L. Я никогда не пила пробиотики, к ним нет привыкания?

С какой стати? У вас проблемы с кишечником, в нем не хватает нормальных живых бактерий. Вы их подселяете с помощью препарата и все. Микрофлора нормализуется и вы снова здоровы в этом плане. Весь мир их пьет по необходимости, а у вас будет привыкание. Насмешили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2021 в 18:23, Эдита сказал:

Неделю назад серьезно заболела, колят кучу всего. Доктор сказала параллельно с антибиотиками пропить Нормобакт L. Я никогда не пила пробиотики, к ним нет привыкания?

Этот нормальный. Сама не раз принимала и детям даю при необходимости. По большому счету не слышала чтобы было привыкание. А этот нормобакт это синбиотик, это лучше чем просто пробиотики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2021 в 12:45, *Владлена* сказал:

С какой стати? У вас проблемы с кишечником, в нем не хватает нормальных живых бактерий. Вы их подселяете с помощью препарата и все. Микрофлора нормализуется и вы снова здоровы в этом плане. Весь мир их пьет по необходимости, а у вас будет привыкание. Насмешили)

Ну как почитаешь что-то и послушаешь всякие околомедицинские передачи, то становится тоскливо. Спасибо за наводку. Взяла вчера, начала пить, буду смотреть по самочувствию.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, АнжеликаС сказал:

Этот нормальный. Сама не раз принимала и детям даю при необходимости. По большому счету не слышала чтобы было привыкание. А этот нормобакт это синбиотик, это лучше чем просто пробиотики.

Я уже поняла и пробую, как мой организм на него отреагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эдита сказал:

Ну как почитаешь что-то и послушаешь всякие околомедицинские передачи, то становится тоскливо. Спасибо за наводку. Взяла вчера, начала пить, буду смотреть по самочувствию.

Не переживайте, уверена что ваш организм без проблем восстановится и всё будет хорошо. В Нормобакт L содержатся самые  изученные и хорошие бактерии LGG. Поэтому все будет хорошо. Удачи вам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...