АнжеликаС

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

АнжеликаС последний раз побеждал 27 Января 2020

АнжеликаС - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О АнжеликаС

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. У Maestro продукция гипоаллергенная и проблем нет. Поэтому как минимум можно купить и попробовать хоть что-то, чтобы точно знать.
  2. Хочется похвастать своими успехами. Благодаря Инне Богомоловой, из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 я успешно решила свои проблемы по бизнесу. Инна поставила хорошие блоки против всех моих недругов и я смогла постепенно выгрести на необходимый мне уровень.
  3. Мне очень нравится гель лак Maestro. Отлично подошел и никаких проблем с его нанесением. При этом довольно устойчив и совсем недорогой.
  4. Для доктора Гергерт нет ничего невозможного, я так считаю. Меня с моими трубами завернули в двух клиниках и сказали вообще не париться и заниматься усыновлением. А Евгения Владиславовна таки дала шанс. Правда реальностью он стал только со второй попытки, но сейчас, когда доча посапывает рядышком, все это уже и не суть важно.
  5. Недавно делала у неё заговор на удачу и богатство. Все получилось. Инна оказалась просто чудесницей. Кому еще интересно, можете обратиться к ней https://www.instagram.com/dom.fehu/ и как минимум проконсультироваться.
  6. Нашла недавно рунемейстера. Инна Богомолова из Дом Феху. Мне понравилось, что обратится можно и удаленно с тем же эффектом, что и очно WattsApp/Viber +79670528614 Помогла определить причину моих неудач в бизнесе. Поставила защиту от недоброжелателей. Дела у меня потихоньку идут на лад.
  7. Ну вот соглашусь по всем параметрам. И качество классное и безопасность несомненная, при соблюдении всех инструкций и рекомендаций и всегда есть чем порадовать и развлечь близких в праздники. А то в прошлом году, с этим карантином никуда не выедешь, развлечений минимум. Так хоть тоже брали фаеры и на даче отрывались по полной программе. У нас соседи тоже плотно присели на этот магазин. Теперь обмениваемся видео и впечатлениями, у кого круче было.
  8. В Медицинском центре-Специальный у метро Семеновская в Москве довольно отличная стоматология https://mdcs.ru/services/stomatologiya . И хоть попала я сюда в своё время абсолютно случайно, но теперь я тут постоянный клиент по мере необходимости и даже родню уже перетащила. Доктора профессионалы, плюс отличное оборудование. Для лечения зубов большего и не надо.
  9. Если осторожно, под наблюдением взрослого и не сильно сложные то без проблем. В крайнем случае всегда можно проконсультироваться по телефону у специалистов из самого магазина https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/ Мы только так и делаем, если вдруг что-то непонятно по запускам.
  10. Не переживайте, уверена что ваш организм без проблем восстановится и всё будет хорошо. В Нормобакт L содержатся самые изученные и хорошие бактерии LGG. Поэтому все будет хорошо. Удачи вам.
  11. Этот нормальный. Сама не раз принимала и детям даю при необходимости. По большому счету не слышала чтобы было привыкание. А этот нормобакт это синбиотик, это лучше чем просто пробиотики.
  12. Я тоже тут была как то. Не мешало бы снова посетить местного косметолога, чтобы привести себя в порядок. Хотя я не уверена, что сейчас во время карантина они работают в штатном режиме. Вы когда были не слышали как они дальше будут работать? Не смотря на все запреты все равно хочется быть красивой.
  13. Не слышала о таком тоже, надо будет почитать. Спасибо за подсказку)
  14. У меня было 10 лишку когда то, тяжело было на себе такое носить(
  15. Интересует такой вот вопрос. Стоит ли худеть, если муж уговаривает не делать этого? Вы как считаете? Вес не критичный, я считаю, что лишку килограмм пять. А он настаивает, что наличие попы куда более чем важно)) Она у меня обычно в первую очередь уходит(