Риска

Какими контрацептивами пользуетесь?

5 сообщений в этой теме

Всем привет. Девушки, расскажите, какими пользуетесь контрацептивами? Мы пока презервативами пользуемся, но надоело. надо что-то менять. Вот думаю, что лучше - ОК или спираль? Или может попробовать кольцо поставить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю таблетки, Триквилар. Относительно недавно, пятый месяц. Устраивают полностью. Лет восемь назад, ещё до беременности ставила спираль, но сейчас есть ещё и гормональные проблемы, то гинеколог рекомендовала именно КОК пропить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оральный контрацептив пью. Самое классное - это то, что цикл стабильный и приход месячных абсолютно незаметно проходит - ни скачков настроения, ни боли, ни дискомфорта))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Триквилар, раньше принимала Джес ( сама себе назначила), были побочные эффекты. С этими нормально, ничего не беспокоит. Кольца, спирали...ну не знаю, явно не мой вариант, ничего инородного в организм вводить не хотелось бы. Всяким кремам, мазям и иже с ними вообще не доверяю...Но всё индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не предохраняемся  вообще и когда была задержка, была уже подумала что беременна но тест показал отрицательный резльтат и я обратилась к врачу. В результате был поставлен диагноз sindrom-amenorei-galaktorei.ru и сейчас прохожу курс лечения.

Изменено пользователем Джульета
пп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...