tot

Как обстоят с займами в карту?

20 сообщений в этой теме

Иногда бывают такие моменты, когда срочно нужны деньги. Конечно в принципе у меня есть несколько карт из банков, по которым можно занимать определенную сумму, но не всегда бывает её хватает. Мне вот интересно, как работают не банки, а другие фин учреждения, которые дают займы в карты. Следует их избегать или у них могут быть более выгодные условия кредитования? Или всё же лучше работать только с банками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайней необходимости только. Это вам не банки, у которых и процент меньше на много и дают больше. Такими конторами пользуются очень осторожно, и выплачивать нужно всегда вовремя. Иначе может пойти такой процент, что не справитесь. Обычно кредитных карт хватает с головой на все нужды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь быстрым займом, уже дважды. Правда брала небольшие суммы до 5 тысяч и погашать пришлось в течении месяца, но на момент, когда мне срочно нужны были деньги, я смогла их добыть за час. Не понимаю, почему все так бояться займов. Кредитные компании также хотят иметь своих клиентов, поэтому создают для них приемлемые условия получения кредитов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 16:16, tot сказал:

Иногда бывают такие моменты, когда срочно нужны деньги. Конечно в принципе у меня есть несколько карт из банков, по которым можно занимать определенную сумму, но не всегда бывает её хватает. Мне вот интересно, как работают не банки, а другие фин учреждения, которые дают займы в карты. Следует их избегать или у них могут быть более выгодные условия кредитования? Или всё же лучше работать только с банками?

Ну если деньги срочно нужны то спасти сможет только быстрый займ. Это при условии если вам больше в долг денег никто не даёт ) . Я например в начале года брал быстрый займ практически без процентов. Брал где-то около 35 тысяч, на две недели.  Была вроде бы какая-то акция ,поэтому сколько я взял  ,столько же и практически отдал. Поэтому надо иногда заглядывать на сайты организаций ,которые выдают быстрые займы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в долг почти никто ничего не дает, даже хорошие друзья и подруги. Есть же пословица, если хочешь заиметь себе врага, займи другу деньги. А может это еще связано с тем, что лишних денег у людей нет, жизнь очень дорогая. Но я уже перестала надеяться на помощь близких и знакомых, оформляю онлайн-займ и все и ни от кого не зависишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал,что сейчас появился сервис по займу на банковскую карту,вроди бы займбери называется. Они хорошие условия предлагают по займа,кого это интересует. Всякие ситуации бывают в жизни,что бывает просто необходимо пользоваться такими сервисами. Но моё мнение,что если нет острой необходимости,то можно отказаться от различных займом,и копить свои личные средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2018 в 21:52, Sauda сказал:

А я пользуюсь быстрым займом, уже дважды. Правда брала небольшие суммы до 5 тысяч и погашать пришлось в течении месяца, но на момент, когда мне срочно нужны были деньги, я смогла их добыть за час. Не понимаю, почему все так бояться займов. Кредитные компании также хотят иметь своих клиентов, поэтому создают для них приемлемые условия получения кредитов.

Согласна с вами полностью на все 100! Если подойти к этому делу с умом, то я не думаю, что что-то пойдет не так. Занимать надо небольшой суммой и на непродолжительное время. И всегда если есть возможность не занимать- не занимайте)).Я всегда занимаю на то, без чего обойтись не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю обходиться без кредитов и займов. Не люблю быть должной. Стараюсь жить по средствам. На непредвиденные расходы у меня всегда есть заначка. Я конечно понимаю, что ситуации в жизни разные бывают, но вот мне как-то за 40 лет ни разу не приходилось брать кредит. Чему я несказанно рада)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с кредитами плохо и без кредитов плохо. Жизнь как говориться прожить-это вам не поле перейти, в жизни всякое бывает, что просто без кредита не обойтись. Вопрос другом под какие проценты такие кредиты или займы брать...Если проценты не большие то почему бы и не взять если нужны срочно деньги ну, а если сумасшедшие проценты то наживёшь себе ещё один головняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то даже не сталкивалась. Видела по городу рекламу о кредитах онлайн и на карту. Думала что это только пиар. А оказывается таки правда. А в чем прелесть (плюс или минус)  или фишка таких кредитов по сравнению с банковскими кредитами ? На какую сумму можно рассчитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

kleverok!  Прелесть этих займов в том, что деньги можно получить в течении часа. Ведь бывают ситуации, что срочно надо. Притом для получения займа нужны только паспортные данные и номер банковской карты. Это так называемый займ до зарплаты, то есть в течении месяца нужно его вернуть. Хочу предложить вам воспользоваться при необходимости проверенной  лично мной кредитной компанией    https://zaimberi.ru/na-kartu   которая для меня стала отличной палочкой-выручалочкой.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sauda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для оформления кредита сделал, как и указано на сайте: рассчитал условия на калькуляторе и оставил заявку на кредит наличными https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/auto/. Тут же со мной связался менеджер, согласовал время встречи. Оформление кредита прошло в культурной и вежливой обстановке, быстро и без особой бумажной волокиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта в банке https://sovetbank.ru/ Она дебетовая и кредитная в одной. Обычно пользуюсь своими средствами, но бывают случаи что не дотягиваем до зарплаты - тогда беру с кредитки без проблем. Если вовремя отдать, то проценты минимальные. 

Изменено пользователем forumchanka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обстоят дела с банками?? какой надежнее всего, может есть рейтинг чтобы оценить) для бизнеса нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужен расчетный счет в банке для ип https://modulbank.ru/rko/raschetnyj-schet-dlya-ip обратитесь в этот банк) Он надежный проверенный уже не раз) Мне друг в свое время посоветовал использовать его в своем деле, знаете как удобно в любое время можно работать онлайн)

Изменено пользователем куклас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально обстоят дела) Я получила очень быстро займ прямо на карту через этот удобный сервис Farsah.kz Я выбрала на сайте микрофинансовую организацию с невысоким процентом по кредиту и отправила заявку, которую оперативно подтвердили. Через полчаса я уже получила деньги. Из документов нужен только паспорт, справки о доходах и поручители не нужны.

Вероника, на электронный кошелек тоже можно получить деньги. Укажите это в заявке.

Изменено пользователем Kukolka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны были деньги срочно на неделю до зарплаты. Начал искать микрозайм под низкий процент.

Изменено пользователем Maks34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 19:30, Гость Вероника сказал:

А займ на электронный кошелек можно получить?

Конечно можно, найдите в интернете таких много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...