forumchanka

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

forumchanka последний раз побеждал 21 Марта 2017

forumchanka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О forumchanka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Я раньше пользовалась белорусскими средствами для загара, кажется Биокон называется, стояли они не дорого, но у меня кожа очень сухая стала и появились родинки. Мне посоветовал мой косметолог обратить свое внимание на средства из профессиональной линии такие как представлены https://www.zagoraem.net/. Я взяла пару штук на море, осталась довольна эффектом красивого загара и увлажнением кожи.
  2. Крема нужно покупать хорошие для загара
  3. Я принимала витамины для беременных фирмы Солгар, заказанные на сайте iHerb по промокоду https://kodobi.ru/shop/iherb/ . Осложнений во время беременности не было, волосы и ногти остались целы, только потом посетила стоматолога после родов, и поставили мне пломбу одну.
  4. Витаминные комплексы тоже помогают хорошо, одними овощами и фруктами не обойдёшься.
  5. Я не раз обращалась в компанию "Onetwotrip" , которая помогает организовать поездки в любую точку мира, когда у меня отпуск или даже выходные. У них можно заказать авиабилет по промокоду onetwotrip https://kodobi.ru/shop/onetwotrip/ и получить скидку 500 рублей, также у них ж/д билеты дешевле, чем в других местах.
  6. У меня карта в банке https://sovetbank.ru/ Она дебетовая и кредитная в одной. Обычно пользуюсь своими средствами, но бывают случаи что не дотягиваем до зарплаты - тогда беру с кредитки без проблем. Если вовремя отдать, то проценты минимальные.
  7. уже никак... надо иметь сильный иммунитет, а это годами зарабатывается.
  8. я хожу 3 раза в неделю на групповые тренировки. мечтаю о тренажерном зале.
  9. без салона дома никак не получится ухаживать полноценно за кожей лица
  10. Тоже послушаю. Очень хочу сделать себе.
  11. Меня мучает бессоница и шум в голове от частого умственного перенапряжения, стресса или усталости физической и тогда я принимаю лекарство от головной боли https://golovaneboli.ru/preparaty/lekarstvo-ot-golovnoj-boli.html , врачи рекомендуют не терпеть головную боль. Самое распространенное лекарство Аспирин. Препарат Папаверин также замечательно приводит к сонливости и помогает нормализовать сон!
  12. Какой автомобиль вы предпочитаете?
  13. Я полная и мне тяжело подобрать себе платье, некоторые фасоны мне хочется более моднее, чем продают в магазине хотя бы вот такие как здесь рекомендованы для полных http://posle-50-let.ru/moda/modeli-platev-dlya-zhenshhin/ . В моем возрасте уже не оденешь мини или декольте с глубоким вырезом.
  14. Мне нравится выращивать цветы, мне нравятся экзотические цветы орхидеи. За ними нужен тщательный уход http://greeninhouse.ru/kak-uxazhivat-za-orxideej-vanda.html . Экзотический эпифит можно приобрести в супермаркете. У меня это растение выращивается в стеклянной колбе. Источник: http://greeninhouse.ru/kak-uxazhivat-za-orxideej-vanda.html
  15. Я сама научилась плавать, а ребенку уже наняла индивидуального тренера по плаванию.