tot

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

tot последний раз побеждал 13 Сентября 2018

tot - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О tot

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Контакты

  • Сайт
    http://ya.2bb.ru

Информация

  • Пол
  1. Если у вас депресивное состояние, то значит вам нужно чем то заняться. Например сделать будку для собаки, или сделать красивую клумбу, другими словами, нужно что то начать творить. Пусть даже просто сделать тщательную уборку в доме. Главное шевелиться. Включите себе веселую музыку https://ts-music.com/ и творите. Как то так, вы сможете выйти из этого состояния.
  2. Как я превратил 1200 долларов в 2400 за 24 часа. Продолжаю серию статей о том как я побывал на кардерском форуме carder.im и с кем я там поработал. Сегодня речь пойдет о заливах и пользователи Scarface который их предлагает, его тему можно найти тут https://carder.im/index.php/topic/19125-ischem-partnerov-delaem-zalivy-na-karty-bankov/. На них я наткнулся когда искал выход из этой порочной цепи воровоных айфонов на пути к свободе и независимости встала преграда в виде недостатка средств на открытие бизнеса который я так хотел по сути зачем я и влез в эти все чёрные дела и сейчас вы узнаете помогли ли мне в этом заливы грязных денег. После достаточного успеха с Z33 ATNom мне стало страшно не найдут ли меня за покупку краденых с чужих карт телефонов все таки я купил их аж 7 штук, а это нанесло кому-то ущерба на несколько тысяч доларов и я подумал что нужно сделать быстро и много и уйти из чёрных дел. На форуме в проверенных предложениях я нашел Scarfacea, прочитал его условия и как понял я должен буду принимать их грязные ворованые деньги на свою чистую карту и отдавать им свои чистые деньги. Списался с продавцом, узнал что да как и работают ли они вообще и сказал что готов принять залив на альфу, продавец уточнил у меня какой у меня тип карты потому что от этого зависят лимиты, я сказал что у меня visa classic и он ответил что максимум можно залить 150 тысяч, я спросил сколько это будет стоить для меня, получил ответ что 75 тысяч, это деньги у меня оставались после работы с сербером и я мог ними рисковать небоясь ничего, думал в голове "легко пришли легко ушли" если меня кинут, отправил продавцу деньги и указал данные карты фио и ее номер и еще раз продублировал название банка и тип карты, через 20 минут двумя платежами по 74449 и 74449 мне поступило почти 149 тысяч рублей на мою альфу. Я оделся и поехал снимать их до того как карту заблокируют как меня предупредил продавец, добрался до банкомата и сделал уже точно не помню где-то 4 или 5 съемов по 20-25 тысяч рублей и поехал домой, написал продавцу, что все успешно снял и сделка закрыта, он попросил меня оставить отзыв, но я отказался так как не хотел светить свой аккаунт и думал уже как побыстрее сделать больше денег и соскачить с этой иглы легких денег из-за страха быть пойманым. Я пошел искать предложения по заработку опять же в разделе проверенных предложений и наткнулся на одно очень интересное предложение которое показалось мне решением всех моих проблем и желаний на данный момент, узнать, что же было дальше можно в моей 3-ей заключительной части блога как я побывал на кардинг форуме и с чем я с него ушел. Подписывайтесь на блог, задавайте вопросы в комментарии, постараюсь ответить на них в следующей части.
  3. Девушка после занятий фитнесом часто просит, что бы поразминал ей тело, но у меня не всегда есть такое желание это делать. А она тогда обижается и носом крутит, если отказываюсь. Я уже начал искать разные альтернативы. Можно было бы конечно массажиста нанимать. А с другой стороны подумал, может есть хорошие электро массажеры или вакуумные массажеры. Что бы и ей было хорошо и меня не тревожила?
  4. Мир в котором мы живем такой или почему зубы так сильно портятся, я не знаю. Попытки лечить приводят к тому, что они еще больше портятся. И постоянно вкидывать деньги в это и не малые, тоже не очень приятно. Хотелось бы узнать сколько может выйти по деньгам комплексная имплантация. И смогут ли они сделать так, что бы уже потом ни когда не думать о лечении зубов?
  5. У меня есть такие знакомые, что каким то образом умудряются покупать хорошие вещи практически даром. Такое впечатление, что в торговле, они как на рыбалке. Выискивают рыбные места и совершают покупки. Я слышал, что существуют ликвидации складов и там можно покупать товары буквально за пол цены. Так ли это? У вас когда нибудь получалось делать покупки в два раза дешевле от обычных цен? Или это практически не реально? Знаете способы, как купить технику за пол цены?
  6. Я как то смотрел мультик про симпсонов. Мне нравится, как там юмор по своему интересный про современную Америку. И там видел, как симпсон купил себе массажное кресло. Аж страшно представить, какое оно в реальности. У нас наверное такие еще не продают, а тем более не делают. По цене наверное такое кресло, как машина. Или нет? Есть у кого нибудь массажное современное кресло? Что оно умеет? Сколько обошлось по цене?
  7. Я слышал, что косметика бывает професиональная. Интересно, какой бренд нужно учитывать при выборе. Или как вообще узнавать, какая косметика хорошая и является професиональной? То что говорят, про дороже то лучше. Я в это вообще не верю. Часто видел, как дорого продают ужасные вещи. Вообщем, девочки, порекомендуйте мне хорошую професиональную косметику. Что я бы мог удивить свою девушку. Что бы она сказала, - вау, да ты имеешь вкус!
  8. У меня один знакомый как то взял да купил лодку. И не маленькую такую. Мы там спокойно в четыре человека могли ловить размашисто рыбу с этой лодки. Летом особенно часто собирались на выходных и ехали рыбачить. А это уже как год прошел, уехал знакомый в дальние страны. А хотелось бы поехать порыбалить.Но с берега не так увлекательно это делать. Вот бы нанять где лодку. Купить же наверное дорого, да и где я её буду ставить, чалить.
  9. Что то бабушка последнее время плохо ходить начала, а лежать человеку сами понимаете как. Чем больше лежит, тем ему хуже, тело атрафируется и разные там пролежни и последствия не очень хорошие. Как считаете, если купить ходунки опоры, то это хоть как то ситуацию изменит. Будет ли бабушка их использовать, и начнет потихоньку ходить. Или уже нет и смысла их покупать?
  10. Вот уж снова скоро зима, и опять, как подумаю, какие будут холода, то аж жутко как то становится. Конечно перезимуем, но особо мерзнуть, как то нет желания. Я вот смотрю многие люди сейчас активно утепляют свои квартиры, как снаружи так и внутри. Хотелось бы вот узнать у тех, кто это сделали. И как оно? Теплее стало? Или нет смысла вообще утеплять? Какие материалы используете для утепления?
  11. Жизнь мне показала, что не всё, что есть дорогое то и хорошее. Поэтому обращаюсь к вам с таким вопросом, что из косметики можно было бы подарить своей девушке, что бы она реально осталась довольной. Как вообще определять качество косметики? Или тут нужно смотреть кто производитель? Вот чем интересно руководствуются девушки, когда выбирают для себя косметику?
  12. Решил делать баню. Посмотрел разные видео ролики, почитал, как делаются бани, посмотрел много вариантов и схем. Вообщем пришел к мысли, что нужно наверное лучше нанять мастеров, которые знают, что такое баня и как её делать. Да пусть себе строят. Или может и правда попробывать самостоятельно сделать баню. Как бы потом не пришлось всё же нанимать мастеров. Вы себе делали когда нибудь баню? И как? Сложно? Или возможно?
  13. Наверное насмотрелся зарубежных фильмов, как там у них есть умные дома. Что можно легко голосом или жестами управлять, техникой и прочими радостями повседневной жизни. Как открыть и закрыть двери, шторы. И так далее. Мне вот интересно - это всё еще фантастика или у нас уже тоже делают умный дом. Вот у вас умный дом? Что у вас есть такое дома? Как вообще это сделать? Дорого ли ?
  14. Я что то уже не знаю, что готовить из этой курицы. Обычно покупаю себе филе. И потом уже делаю из него гуляши. Ну или бывает битков налуплю. И на этом мои кулинарные способности исчерпаны так сказать. Ну могу еще котлет там накрутить по быстрому. А что вообще можно было бы делать из куриного филе? Так что бы остренькое и как то разнообразить меню? Вы знаете какие то интересные рецептики?
  15. Как то не очень себя хорошо ощущаю, и не мешало бы пройти обследование, посдавать анализы и выяснить откуда у меня такая слабость и постоянная сонливость. Ходил конечно в обычную поликлинику, в которой за деньги лично врачам в кармашек, как бы осмотрели и сделали свои какие то выводы. Но что то меня смутило, что без анализов или каких то там процедур, с полувзгляда диагноз поставили. Думаю, может в частную какую клинику зайти, а вы как считаете?