Mabel

Задержка

8 сообщений в этой теме

Как знать, может я беременна? Сейчас вообще не вовремя, как понять, точно ли? 

Изменено пользователем Mabel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как бы я хотела задержку, но не получается.

Купите в аптеке тест и узнайте беременны или нет.

Но я не знаю как может быть беременность не вовремя. Поверьте - это счастье, ведь может сложиться ситуация как у нас, когда ждешь ребенка - а неизвестно будет он или нет. И даже пролечиться не получается, мужу ставят идиопаическое бесплодие, а это значит нет выявленных причин. Если беременны - рожайте, в жизни могут быть неизвестно какие "сюрпризы".

FswAu0rqLzI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/8/2018 в 19:25, Фифа сказал:

мужу ставят идиопаическое бесплодие, а это значит нет выявленных причин. Если беременны - рожайте, в жизни могут быть неизвестно какие "сюрпризы".

А почему мужу ничего не назначили? Ведь даже при таком виде бесплодия назначают что-то для улучшения состава спермы. Мужу свечи назначали, простатилен АЦ ставил двумя курсами, на физпроцедуры десять дней ходил, через время успешно забеременели. И надо пересмотреть образ жизни, сейчас мужчины слишком мало двигаются, это конкретно может повлиять на состав спермы, снижает способность к оплодотворению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arnika сказал:

А почему мужу ничего не назначили?

Кроме рекомендаций по образу жизни ничего не говорили, вы меня удивили честно говоря. Пешком ходить муж стал больше, мне в радость с ним вечером выйти погулять. А про физпроцедуры и свечи врач ни словом не обмолвился. А простатита не было у вашего мужа? Свечи почему-то ассоциируются с этой болезнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простатит действительно может стать причиной бесплодия, если есть проблемы с зачатием - обязательно надо провериться, даже если нет видимых причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/10/2018 в 19:27, Фифа сказал:

Кроме рекомендаций по образу жизни ничего не говорили, вы меня удивили честно говоря. Пешком ходить муж стал больше, мне в радость с ним вечером выйти погулять. А про физпроцедуры и свечи врач ни словом не обмолвился. А простатита не было у вашего мужа? Свечи почему-то ассоциируются с этой болезнью.

Простатита не было, мы ведь прошли полное обследование. И он не обязательно является причиной бесплодия, только если дает осложнения на репродуктивную функцию. Простатилен АЦ и в случае простатита назначают, и при идиопатическом бесплодии, свечи в целом улучшают сперматогенез и эректильную функцию. Но мгновенного результата не дают, хоть их и признали лучшей разработкой прошлого года, премией правительственной наградили (информация из инета), но с физиологией не поборешься, состав спермы обновляется только раз в 72 дня. Я забеременела на четвертый цикл после лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РадаВал сказал:

Нужно тест сделать, либо ХГЧ, если срок маленький. 

больше никак - ещё узи. а ну да, забыла - есть же специальный калькулятор, который онлайн может показать даже, если зачатие было ЭКО. вот посмотрите - https://registr-eco.ru/temyi/servisyi/rasschitat-datu-rodov-posle-eko.html  - сервис полностью бесплатный. 

Изменено пользователем РадаВал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...