Фифа

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Фифа

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.08.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. На ЛФК хороший комплекс показали, надо стараться полностью организм задействовать. А пиаскледин (это капсулы) очень даже хорошо реставрирует суставы и хрящи. Правда много времени требуется, курс полгода, но результат отличный. Пиаскледин корректирует метаболизм костно-хрящевой ткани, стимулирует образование коллагена, вот и происходит обновление. Долгий процесс, но эффективный на 100%.
  2. Я пошла к нашему терапевту, она меня к ревматологу направила. Он и назначил лечение, но после того, как сделали КТ спины. Стала делать сразу все, массаж на 10 дней, ЛФК сначала параллельно в больнице проходила, потом просто дома делала упражнения. Сразу и пиаскледин купила, чтоб не только соли разгонять, но и хрящи постепенно восстанавливались.
  3. Нет, для смягчения симптоматики цитролюкс достаточно добавлять в чай утром и вечером. В коробочке инструкция есть, все подробно расписано. Чем раньше подключите к лечению - тем быстрее будет результат.
  4. Девочки, если действительно хотите избавиться от болей в спине, и вообще суставы укрепить, то одного массажа мало. И гимнастику надо делать, и пиаскледин желательно пропить курсом. При любом заболевании лучше всего помогают комплексные меры.
  5. Цитролюкс это натуральная вытяжка, производят из семян и пленок грейпфрута. Он содержит нарингин - природный антибиотик и антиоксидант, поэтому отлично справляется и с внешними, и с внутренними проявлениями вируса. Когда в чай добавляю - действует изнутри, выводит токсины вируса из организма, тем самым ускоряя выздоровление и смягчая симптоматику простуды. А когда к герпесу прикладываю - пораженную герпесом слизистую восстанавливает. Прикладываю к ранке несколько раз в день, чем чаще - тем лучше. Я и горло им полощу, тоже хорошо смягчает.
  6. А вы сами когда-нибудь пробовали завуалировать герпес? Я пыталась как-то, ужас что получается. Пока еще есть время бегом в аптеку и купите раствор цитролюкса. Смачивайте диск, или ватный тампон, и прикладывайте к ранке, гораздо быстрее пройдет, чем от мазей разных. Да и в чай добавляйте, простуда легко переносится и быстро проходит, лекарств потребуется минимум.
  7. А почему первую? Их несколько надо делать? И почему в Медси? В районной поликлинике не делают их?
  8. Может и пугают этим вирусом папилломы человека, но не хотелось бы на себе проверять пугают или нет. Есть способы как уберечься от него?
  9. Кроме рекомендаций по образу жизни ничего не говорили, вы меня удивили честно говоря. Пешком ходить муж стал больше, мне в радость с ним вечером выйти погулять. А про физпроцедуры и свечи врач ни словом не обмолвился. А простатита не было у вашего мужа? Свечи почему-то ассоциируются с этой болезнью.
  10. Ой как бы я хотела задержку, но не получается. Купите в аптеке тест и узнайте беременны или нет. Но я не знаю как может быть беременность не вовремя. Поверьте - это счастье, ведь может сложиться ситуация как у нас, когда ждешь ребенка - а неизвестно будет он или нет. И даже пролечиться не получается, мужу ставят идиопаическое бесплодие, а это значит нет выявленных причин. Если беременны - рожайте, в жизни могут быть неизвестно какие "сюрпризы".
  11. Ничего себе!) Я думала все намного проще, ну если он не лечится и такие серьезные последствия, может действительно вырезать их тогда и всё. Сейчас слышала лазером убирают. Дорого конечно, но, наверное, на ежедневный прием лекарств денег больше уйдет.
  12. Ого как много! И такое долгое лечение. Привыкание не вызовет?
  13. Пила я воду, но видимо не мой случай - не помогает. Я уже и сливы килограммами стала есть, благо сезон начался, другой бы с унитаза не слазил, а мне хоть бы хны.
  14. А можно поподробнее про ваше лекарство? Как его принимать, чтобы результат не припозорил в обществе?
  15. Девочки, не идите на жертвы ради красоты, не всегда они оправдываются. Я похудела на диете, но проблемы с работой жкт получила. Неизвестно что лучше, пару лишних кг на себе носить, или мучиться от того, что в туалет сходить не можешь. То искала эффективные диеты, теперь ищу эффективное средство против запоров ((