Kitti

Чем облицовать стены?

5 сообщений в этой теме

Здраствуйте! Мы с мужем купили дом в Казани, сейчас начали ремонт. Внутри дома так, ограничимся косметическим, а вот крышу решили перекрыть, плюс думаем сделать облицовку стен. Как думаете, что для этого лучше использовать?

Изменено пользователем Kitti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в своем частном доме тоже думаем сделать облицовку стен. Муж говорит, что для этого будет покупать профнастил. Фотографии в интернете посмотрела, - смотрится вроде бы красиво. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для облицовки можно купить сайдинг или профнастил, цвета у них есть разные, выбор очень богатый, можно подобрать практически на любой вкус. Сами склоняемся к варианту облицовать стены сайдингом http://krovlya-ltd.ru/catalog/saiding Мужу очень нравится то, что он обладает звукоизолирующими свойствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше подойти в магазин строительных материалов и задать Ваш вопрос. Полагаю, продавцы с удовольствием расскажут и что лучше купить и почему именно его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать сайдинг или фасадные панели. Они идеально подойдут для обшивки как устаревшего фасада так и для облицовки нового сооружения. Материал прост в монтаже, экологический , экономичен и с большим сроком эксплуатации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...