beneyma

Стоит ли покупать люстру?

5 сообщений в этой теме

Вот планируем с мужем ремонт сделать летом в гостиной и не можем решить, что лучше ставить. Мне кажется, что люстра намного красивей и ярче смотрится. А вот муж говорит, что лучше потолочные светильники ставить. А как Вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Вами, что люстра лучше. Она придает изысканности комнате, оригинальности. Из минусов это то, что может упасть (бывает и такое) и мыть её надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы заказала потолочные светильники. Просто, когда в квартире есть маленькие дети, тем более мальчишки, ставить что-то изысканное нет смысла. То они кидаются, то в футбол играют. Если же у Вас детей нет, то думаю можно и люстру попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне намного больше нравится люстра. С потолочными светильниками, комната выглядит как-то сухо и не вызывает интереса. А вот люстра добавляет помещению уюта. Я вот мечтаю себе купить подвесную люстру odeon-light: http://svetplaza.ru/lustry_podvesnye_odeon_light/ Особенно мне понравилась люстра с цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за люстру! мне нравится больше именно они, чем потолочные светильники! я за люстру! мне нравится больше именно они, чем потолочные светильники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...