Анастасия_Яя

Dmae отзывы

8 сообщений в этой теме

Прочитала, что есть такая процедура, которая омолаживает лицо. Это внутримышечные уколы, достаточно болезненные, но результат обещают хороший. Кто-нибудь делал эту процедуру? Сколько сеансов нужно делать, чтобы пройти весь курс? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже думала сделать эту процедуру, но откладывала. Точнее не конкретно эту, а вообще омолодиться чутка :) Кожу в порядок привести. Сейчас позвонила в салон красоты. Хотела узнать, делают ли они Dmae внутрикожно или внутримышечно. Меня огорошили, что до 35 эту процедуру лучше не делать. На вопрос так и не ответили :))) По ходу меня заподозрили в конкуренции :) Короче сегодня схожу, точно узнаю, потом отпишусь :) 

Почему захотела эту процедуру? Потому что хвалят по отзывам на других форумах. Начиталася, пойду тяперича косметолоха пужать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит отчитываюсь)

Сделала DMAE. Косметолог сказала, что мне рано еще такую процедуру, но если я настаиваю, то можно сделать 1 раз.

Было больно, текли слезы. Минут 15 горело лицо. После процедуры меня чем-то намазали. Чтобы заживало быстрее. Были озвучены сроки преображения после процедуры. Косметолог сказала, что теперь 20 дней лицо будет свежеть понемногу, и через 20 дней будет максимально круто. Потом ухаживать за лицом)

Вот такие у меня приключения сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмае способствует выведению ботокса, если укол делают поглубже. Так что аккуратнее, если хотите сохранить эффект от ботокса.

Если честно, не совсем понимаю, как можно сказать косметологу что колоть. Ведь врачу виднее, какой препарат нужен именно сейчас для кожи. Делала мезолайн у Цветовой из фрау. Красивая сияющая кожа и эффект уже шестой месяц держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на Дмае. Мне тоже сказали, что мне еще рано. Ну вот не понимаю я, почему везде пишут, что его можно делать чуть ли не с 18 лет, а мне косметолог говорит, что рано. Рано для чего? Поздно потом не станет ли?))) Я эффект оценила, мне очень понравилось. Но вообще хочу на гиалуронку пойти. Думаю, что мне как раз самое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМАЕ это такая вот освежающая процедура, скорее для тех, кому до 30, хотя все же индивидуально. На весну освежиться - можно. Но есть более эффективные препараты, спросите у косметолога, к которому пойдете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад делала, результата не увидела. Сделала 2 процедуры, на этом все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМАЕ разглаживает тон, убирает сухость и серый цвет лица, хорошая вещь. Но для молодых девушек, для тех кому за.... уже нужно что-то посерьезнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...