S4epka

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

S4epka последний раз побеждал 24 Апреля 2019

S4epka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О S4epka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Кто еще не знаком с профилем Егоровой МВ в инстаграм, добавлю интересный результат после мастопексии. Оперировала Егорова МВ. Шов вот видно, что сделан умело, деликатно, ровный и очень красивый.
  2. Жаль, что это только для женщин с тубулярной грудью. Если бы был кастинг на подтяжку, думаю, что желающих было бы ой как много. Но все равно здорово, что Сергей Николаевич оперирует на таких условиях, повезет девушке, которую выберут.
  3. В клинике добавили календарь акций на апрель месяц. Для себя выбрала комплекс уход и прессотерапия, записи еще были свободные, когда звонила в клинику. Кто какие выбрал для себя процедуры на апрель?
  4. Глеб Игоревич и подтяжку груди проводит образцово, красивый тонкий шов. Мне очень нравится, что в этой клинике у врачей принято устанавливать подходящий имплант для груди, а не просто самый большой, какой помещается. Деликатно и красиво.
  5. В профиле Фрау Клиник в инстаграме ищут модель для пластики у Сергея Николаевича Блохина, главного эксперта На 10 лет моложе. Участие для модели бесплатно. И к тому же это не так освещается на всю страну, как программа, гораздо больше личного получится сохранить.
  6. KriaKria, как ассистент Сергея Николаевича скорее всего. Слежу за программой, видела в паре выспуков Копасова. У врача огромный талант, все его работы выглядят достойно, очень красиво и деликатно. Увеличение груди если проводит Копасов, можно быть уверенной, что после операции грудь будет не отличить от настоящей. У врача тонкое чувство прекрасного.
  7. Юлия, у Блохина СН? В каком отделении клиники вы были? Какие ощущения после знакомства с таким хирургом? Говорят ,что даже холодом иногда веет от хирурга, на столько сильная энергия у врача. Вы ничего такого не чувствовали? Некоторые его пациентки сравнивают С.Н, с талисманом удачной жизни.
  8. SnezhnKom, мне кажется, что уже после знакомства с хирургом начинаются необычные вещи. Будто ловишь удачу за хвост, не знаю, уместно это или нет. Но у Блохина есть такое тайное влияние на людей. Может потому что сам врач сильная личность, это уже необъяснимо.
  9. Евгения, может быть уже и начал Блохин немного и на вас влиять. Все его пациентки это ощущают, врач избавляет от комплексов, помогает принять себя. Слышала, что притягивает удачу. Может и вы замечали, что бывают люди более удачливые и менее. Если попадете к С.Н., поймете, что и вы стали чуть удачливее.
  10. Знакомая ситуация. Врач показывал как грудь будет выглядеть после пластики в реал тач? Какой объем имплантов врач предложил и какой марки? Волновать и не нужно, лучше настраиваться на позитивный результат. Очень это важно, чтобы быстрее восстановиться. Думаю, что Глеб Игоревич еще вам про это расскажет. Анализы для операции начали сдавать?
  11. Делала в 2017 году увеличение груди у Тумакова. Писала уже свой отзыв, но хочется и в этой теме пару слов отписать. Прошел год после операции, грудь стала максимально естественной формы. Со временем верхний полюс опустился немного, грудь как бы стала более "родной". Плаваю, летаю, занимаюсь спортом. Новой грудью и сейчас наслаждаюсь.
  12. Подтяжку лица делали? Тоже интересно, что именно корректировал вам врач и на сколько все для вас прошло безопасно. Ведь после операции бывает, что и температура поднимается. Организм может по-разному среагировать. Поделитесь, как прошло восстановление и удалось ли добиться желаемого результата? Тумаков как врач импонирует. Спасибо вам за отзыв.
  13. Анализы вам врач назначил, вы сейчас уже планируете сдавать или перед самой операцией? Тумаков опытный врач, думаю, что вы сделали правильный выбор. С его опытом, легко можно справиться даже со сложными случаями. Особенно его работы по пластике носа впечатляют.
  14. Миллиарды отличный сериал. Новый сезон отличный, интересно, чем же все закончится. Но я сейчас больше смотрю видео обзоры на Каннский кинофестиваль. 19 мая в 19.30 будет трансляция по Кино ТВ, впервые за 25 лет, кстати. Комментаторы Ксения Собчак, Валерия Гай Германика и Екатерина Мцитуридзе.
  15. Я пользуюсь электрической зубной щеткой, но не каждый день. Обычно вечером, потом ещё полощу специальным ополаскивателем, который проявляет налет и если есть следы, дополнительно дочищаю проблемные зоны. У меня оралб 1000 кажется, точное название не помню. Щетка хорошая. Но после консультации с Минко решила и обычную купить, пользуюсь щеткой с мягкой щетиной.