olga485

Какое пальто модно в этом сезоне?

7 сообщений в этой теме

Решила купить себе пальто.. Только вот не знаю какого цвета.. Какое пальто модно в этом сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решила купить себе пальто.. Только вот не знаю какого цвета.. Какое пальто модно в этом сезоне?

Я себе купила белое коротинькое пальтишко. В этом году (2011) модные вещи белого цвета, так как год белого кролика))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе купила белое коротинькое пальтишко. В этом году (2011) модные вещи белого цвета, так как год белого кролика))))

Прикольно)) Тогда и я буду покупать себе одежду белого цвет, а то чёрный цвет, как траурный(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно)) Тогда и я буду покупать себе одежду белого цвет, а то чёрный цвет, как траурный(

Да, черный уже надоел порядком, хотя очень удобно, что практически под все подходит. Но после зимы хочется чего-то яркого и нескучного. Вот думаю прикупить что-нибудь насыщенного цвета, можно даже с узорами, цветочками какими-нибудь, чтоб настроение поднималось :rolleyes: Хотя черное классическое пальто тоже должно присутствовать в гардеробе. Но именно классическое, ведь никакие модные веяния не властны над классикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, черный уже надоел порядком, хотя очень удобно, что практически под все подходит. Но после зимы хочется чего-то яркого и нескучного. Вот думаю прикупить что-нибудь насыщенного цвета, можно даже с узорами, цветочками какими-нибудь, чтоб настроение поднималось :o Хотя черное классическое пальто тоже должно присутствовать в гардеробе. Но именно классическое, ведь никакие модные веяния не властны над классикой.

Да, это точно. А вот летом действительно так хочется поносить чего-нибудь яркого и красочного. Будет не очень красиво смотреться - летняя одежда чёрного цвета)) А вот зимой и осенью совсем не плохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это точно. А вот летом действительно так хочется поносить чего-нибудь яркого и красочного. Будет не очень красиво смотреться - летняя одежда чёрного цвета)) А вот зимой и осенью совсем не плохо)

Да уж, черный цвет летом и не практично, и не смотрится совсем. Хотя нет, в одном случае он мне все-таки нравится: черное платье с открытой спинкой и яркими босоножками. Но это скорее вечерний вариант или на выход, а в повседневной носке чем ярче - тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На осень хорошо подойдут теплые цвета,охра,кофейный..Во-первых,смотрится представительно,если так можно сказать и фигуру подчеркивает...в манго хорошая сейчас коллекция,можно выбрать без труда нужное :)

Сама люблю запахивающиеся,на пуговицах,самый привлекательный вариант

post-11317-0-80240200-1351527277_thumb.jpg

post-11317-0-29082600-1351527284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...