rodinacatrin

Модные угги

5 сообщений в этой теме

Я тоже их считаю очень практичной обувью, Этой зимой себе заказала на Вирджин, очень люблю заказывать у них обновы не только обувь но и одежду и даже сумки :)

1-730-3_4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, это уже давно не модно, просто есть и все. Я все реже как-то вижу людей в уггах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вот если честно никогда не понимала моду на эту уродскую обувь ((( Но они же способны испортить даже самую красивую ножку, а ведь сейчас такой огромный выбор комфортной и при этом красивой обуви, ну зачем же такое уродство носить ? Ну ладно если еще собачку возле дома выгулять или на дачу съездить, но когда такое безобразие носят под красивые убки - ну извините, но совсем не понимаю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 14:05, Ivushka сказал:

по-моему, это уже давно не модно, просто есть и все. Я все реже как-то вижу людей в уггах. 

По моему это просто удобно.. для прогулок с ребенком самое то.. вскочил и побежал.. ребенок редко дает возможность на что то сложное.. чем проще обувь тем удобнее.. у мам часто руки заняты, по себе знаю.. в этом году купила себе тоже угги.. простые., без камней и прочего.. просто это реально удобно и тепло.

http://virginmg.com/teplye-zhenskie-ugg-bezhevye-modnye-253529.html

По моему они даже стильные.. ношу с обьемным светло бежевым шарфом и пуховиком бордовым, удлиненным. 

59-1540-168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...