Кокетка

Колики и боль у взрослого. Хелп!

6 сообщений в этой теме

Очень нужен совет того,кто может быть сам через это проходил. Девочки,такая проблема. Начали меня в последнее время мучить запоры,сопровождающиеся метеоризмом и коликами. Это просто аут,я не знаю,что делать. И на сладкое-всё это с болью. Не так чтобы сильной,но даже в лёгкой боли ничего приятного нет. Посоветуйте,как можно от этого избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых и в главных-я бы посоветовала сходить к врачу. Мало ли от чего у вас такие проблемы. А то так можно и что-то серьёзное прозевать. Во-вторых,в качестве скорой помощи при боли в ЖКТ можно принять Необутин. Он довольно быстро действует,боль отступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу я пока сходить не смогу,слишком навалилось-на работе отчёты,стрессы,ускоренный режим. Вот попозже-схожу обязательно. А вами упомянутый препарат-это что? Первый раз слышу название.

Изменено пользователем Кокетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу я пока сходить не смогу,слишком навалилось-на работе отчёты,стрессы,ускоренный режим. Вот попозже-схожу обязательно. А вами упомянутый препарат-это что? Первый раз слышу название.

Ааа,ну всё понятно. Вот от стрессов-то у вас все эти симптомы и проявляются. У меня тоже так бывает. Если перенервничаю-колики и боль тут как тут. Тогда необутин тем более поможет. Это желудочно-кишечный спазмолитик. Как ношпа,но специально для жкт и действует в разы лучше и быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за совет! Я тоже подозревала,что у меня от нервов это всё. Вы подтвердили мои опасения.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сходить к врачу. Чтобы исключить все возможные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...