Кокетка

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Кокетка последний раз побеждал 29 Декабря 2015

Кокетка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Кокетка

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. А его сложно применять-то? Врач говорила, что вводить во влагалище, но там же тюбики. И вот как содержимое тюбика доставить туда. Неудобно же наверное. Хотя в принципе, неудобно это неважно, главное, чтобы результат был.
  2. Девочки, а кто от вагиноза с помощью Сальвагина избавился, что можете о нём сказать? Мне врач посоветовала, но я даже не знаю...кучу лекарств пробовала, не помогли, а тут всего лишь один гель. Настораживает как-то.
  3. Какой вам назначили не знаю же, про свой могу сказать, что в первые пару дней очень ощутимо легче становится. Там первые 4 дня по 6 таблеток в сутки надо принимать - 3 за один приём, 3 за другой. Потом ещё 3 дня по 4 таблетки в сутки: 2 за один приём, 2 за другой.
  4. Ну вот я тоже к мысли о профилактике склоняюсь. Единственное, что метод выбрать не могла. Закаливание так быстро не поможет, эхинацея для меня что-то вообще не то. А вот о противовирусных даже не подумала. А как его принимать? Месяц перед поездкой вроде?
  5. Я хоть в Питер и не собираюсь, но проблема болезней мне очень близка. Тут в нашем-то климате чуть что-болею, а там наверное, вообще из болезней не вылезала бы. Муж предложил весной на пару месяцев туда поехать погостить к родителям, а я боюсь.
  6. После родов сильно и резко дал о себе знать геморрой (раньше никогда не было этой проблемы). Свечами пыталась лечиться, но не было результатов нормальных - немного легче становилось и снова хуже. В итоге как грудью откормила, пошла сдаваться проктологу. Прописала мне венарус. Совершенно другая история нежели свечами пользоваться. Пролечилась, уже почти полгода как всё норм. Ну диета, образ жизни и профилактика, конечно же.
  7. Спасибо огромное за совет! Я тоже подозревала,что у меня от нервов это всё. Вы подтвердили мои опасения.)
  8. К врачу я пока сходить не смогу,слишком навалилось-на работе отчёты,стрессы,ускоренный режим. Вот попозже-схожу обязательно. А вами упомянутый препарат-это что? Первый раз слышу название.
  9. Очень нужен совет того,кто может быть сам через это проходил. Девочки,такая проблема. Начали меня в последнее время мучить запоры,сопровождающиеся метеоризмом и коликами. Это просто аут,я не знаю,что делать. И на сладкое-всё это с болью. Не так чтобы сильной,но даже в лёгкой боли ничего приятного нет. Посоветуйте,как можно от этого избавиться?
  10. Ну фероны и мне ни о чём вообще. Так-так,нужно будет завтра в аптеку сбегать. Точнее,сползать. Цитовир этот посмотреть. Может и мне поможет,раз как вы говорите,хороший он.
  11. Плюс к активированному углю. По мне-оч хороший абсорбент,поможет кишечник вычистить.
  12. Ну да,про школьников,это вы верно конечно.) А к врачу сейчас не вариант совсем идти. Конец года,на работе отчёты пошли. Даже день промедления потом очень долго нагонять придётся. А что за препарат вы упомянули? Он что,при орви помогает или как?
  13. А расскажите-ка мне,любезные,кто слышал про то,что чай с имбирём помогает не болеть,что маска медицинская помогает не заразиться? Я вот вам авторитетно могу заявить-ни то,ни другое не помогает! И чай пью,и маску ношу-да только всё равно заболела. в свете чего вопрос-чем вылечиться-то? Ну не хочу я это ОРВИ,мешается оно мне,состояние это...
  14. Вот это мне и нужно. а он по рецепту продаётся.нет? мне к врачу пока никак не попасть,а не допустить болезни хочется.
  15. Кто сталкивался с ротавирусом-как его избежать? У меня вся семья его подхватила-что странно,конечно,обычно эту заразу летом подхватывают,не осенью. Вот а я болеть не хочу. У меня сейчас на работе активный отчётный период,никак нельзя на больничный уходить. А с ротавирусом это неизбежно.