followtheleader

Boza или пластика?

4 сообщения в этой теме

С какой грудью я пришла к Тагиру Ришатовичу и с чем ушла после операции - это громдная разница. Ну а начну свое повествование с того,что я давно мечтала о красивой груди, о пышном декольте и красивом облачении этой самой груди. Не хочу позориться и рассказывать, какой ерундой я занималась для увеличения груди…Я даже ездила в Болгарию и пила Boza! Это такое пиво-содержащее стимуляторы, способствующие росту женской груди, по сути-пиво содержащее ферменты пшеницы и дрожжей..пиво это не экспортируется., по этому пришлось его пить там и с собой прихватить. Могу сказать, что от него не только грудь растет, но и все остальное, что не должно расти хахах. Это было очевидно, но я повелась…Про капустку и волшебные крма писать - не буду, это еще смешнее, точнее печальнее. Поправиться «там» вы можете двумя способами- если поправитесь в целом в общей массе тела ( что будете пить  или есть неважно-пиво с шоколадом и фаст фудом ) важно понимать, что в одном месте нельзя поправиться, жир распределяется равномерно))) ну и второй способ-это пластика. Надо мне было сразу к нему прибегнуть. Когда я рассказывала про Бозу Тагиру Ришатовичу- спасибо, что он не смеялся надо мной) Хотя если он рассказал своим коллегам, думаю в покате была бы вся клиника. Но я этого ничуть не стесняюсь -ошибки молодости, самой приятно вспомнить и улыбнуться. Понятно, что если б я знала, что все способы- ерунда, я бы сразу примчала в DoctorPlastic. Про моего хирурга - отдельное слово, он очень спокойный, разумный и не по годам мудрый! Тагир Ришатович такой молодой, а уже кандидат медицинских  наук. Чуть не влюбилась в него на консультации)) Но разговаривали исключительно по делу- интересовало мое преображение, обсудили размер будущей груди, сделали моделирование. Кстати, в DoctorPlastic какой-то особенный наркоз., после него и не тошнит и он моментально выводится после операции, я это успела ощутить после. Не было каких-то неприятных ощущений в виде ломоты и тяжелой головы, как многие пишут. После сдачаи анализов начала потихоньку готовиться к пластике. Собрала сумку, кофты с замком, удобные штанишки, зарядку для телефона, купила на всякий случай компрессионку, чулочки. Стоит отдать должное моему доку- он очень позитивен и поддерживал в день операции, так ,что я почти и не волновалась. 


Операция прошла спокойно, я не буянила))) Первые дня два жутко хотелось спать, клонило в сон- все болело, но терпимо. Самые крутые ощущения-осознания того, что под бинтами - Твоееее родное! вот уже все позади, ты с новыми сисями- дальше восстановление и новый гардероб..Прошло уже достаточно времени , чтоб судить о результате- грудь стала совсем мягкая, отеки прошли..она такая натуральная…настоящая…моя…опустим все, что мне сказал молодой человек- если цензурно- он в восторге! За эти непередаваемые ощущения и формы моей мечты- спасибо Тагиру Файзуллину и DoctorPlastic. Вы- талант!


post-17959-0-38277500-1482955168_thumb.jpgpost-17959-0-91203200-1482955167_thumb.jpg


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Результат великолепен! Вам очень повезло получить то, что вы хотели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , мальчики и все все все)))

буду сейчас хвастаться и хвалить своего хирурга) решилась на операцию и теперь хожу почти с 4 размером) сама выпросила хирурга..он умудрился сделать и секси и естественно это смотрится ... не порно-шары- а женственная пыышнаааая грудь! я так рада)))) спасибо моему Файзуллину) не хирург,а золото)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало название темы)) не поняла сначала что такое Boza)) только метод ваш был довольно рисковый, от этих добавок может бы и увеличилась немного ваша грудь, только вдобавок еще и живот бы увеличился, да и вообще лишние кг бы появились. У меня раньше грудь немного увеличивалась тогда, когда я принимала контрацептивы, но результат был временный и на постоянной основе их пить невозможно.

Результат у вас и правда хороший, представляю как вы счастливы) я тоже в конце концов увеличила грудь с помощью пластики и очень довольна) ведь это единственный способ добиться желаемого размера груди, причем разом и на всю жизнь)) И хирург мне тоже попался хороший, оперировалась я у Максима Нестеренко...уже две мои подруги хотят последовать моему примеру и тоже сделать у него грудь)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...