followtheleader

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О followtheleader

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Делать грудь - только у лучших!!! Не дешевите и не экономьте на своих "подружках" спасибо от этого они вам не скажут клиника и хирург - должны быть на уровне сейчас у меня прошли отеки и грудь стала мягонькая и выглядит супер -естественно это заслуга моего хирурга Файуллина ну мое бережное отношение в период восстановления
  2. Самая лучшая клиника - ДокторПластик...хирурги уважаемые, не обижайтесь...но мой любимчик - Тагир Файзуллин..талантливейший и добрейший хирург на всем свете! Спасибо за мою новую идеальную грудь!
  3. DoctorPlastic...почему вы такие замечательные??)) и не подумайте...это не претензия! это крик счастья и эмоций...у вас работает бесподобно-крутой Тагир Файзуллин! ему пламеннный привет и любовь от меня)))) пока буду хвастаться на форумах)))
  4. все они врут, что им наши прыщики на досочке нравятся) вы посмотрите как они меняются , когда меняемся мы))) мой просто все время наровит их потрогать и потереться))))) меня Файзуллин прям перед Новым Годом преобразил))) спасибо емуууу)))
  5. С какой грудью я пришла к Тагиру Ришатовичу и с чем ушла после операции - это громдная разница. Ну а начну свое повествование с того,что я давно мечтала о красивой груди, о пышном декольте и красивом облачении этой самой груди. Не хочу позориться и рассказывать, какой ерундой я занималась для увеличения груди…Я даже ездила в Болгарию и пила Boza! Это такое пиво-содержащее стимуляторы, способствующие росту женской груди, по сути-пиво содержащее ферменты пшеницы и дрожжей..пиво это не экспортируется., по этому пришлось его пить там и с собой прихватить. Могу сказать, что от него не только грудь растет, но и все остальное, что не должно расти хахах. Это было очевидно, но я повелась…Про капустку и волшебные крма писать - не буду, это еще смешнее, точнее печальнее. Поправиться «там» вы можете двумя способами- если поправитесь в целом в общей массе тела ( что будете пить или есть неважно-пиво с шоколадом и фаст фудом ) важно понимать, что в одном месте нельзя поправиться, жир распределяется равномерно))) ну и второй способ-это пластика. Надо мне было сразу к нему прибегнуть. Когда я рассказывала про Бозу Тагиру Ришатовичу- спасибо, что он не смеялся надо мной) Хотя если он рассказал своим коллегам, думаю в покате была бы вся клиника. Но я этого ничуть не стесняюсь -ошибки молодости, самой приятно вспомнить и улыбнуться. Понятно, что если б я знала, что все способы- ерунда, я бы сразу примчала в DoctorPlastic. Про моего хирурга - отдельное слово, он очень спокойный, разумный и не по годам мудрый! Тагир Ришатович такой молодой, а уже кандидат медицинских наук. Чуть не влюбилась в него на консультации)) Но разговаривали исключительно по делу- интересовало мое преображение, обсудили размер будущей груди, сделали моделирование. Кстати, в DoctorPlastic какой-то особенный наркоз., после него и не тошнит и он моментально выводится после операции, я это успела ощутить после. Не было каких-то неприятных ощущений в виде ломоты и тяжелой головы, как многие пишут. После сдачаи анализов начала потихоньку готовиться к пластике. Собрала сумку, кофты с замком, удобные штанишки, зарядку для телефона, купила на всякий случай компрессионку, чулочки. Стоит отдать должное моему доку- он очень позитивен и поддерживал в день операции, так ,что я почти и не волновалась. Операция прошла спокойно, я не буянила))) Первые дня два жутко хотелось спать, клонило в сон- все болело, но терпимо. Самые крутые ощущения-осознания того, что под бинтами - Твоееее родное! вот уже все позади, ты с новыми сисями- дальше восстановление и новый гардероб..Прошло уже достаточно времени , чтоб судить о результате- грудь стала совсем мягкая, отеки прошли..она такая натуральная…настоящая…моя…опустим все, что мне сказал молодой человек- если цензурно- он в восторге! За эти непередаваемые ощущения и формы моей мечты- спасибо Тагиру Файзуллину и DoctorPlastic. Вы- талант!