truelove

сложные случаи пластики

6 сообщений в этой теме

друзья, бывают случаи не просто увеличивающей маммопластики, а более сложные ситуации в пластике, требующего колоссального мастерства от хирурга...именно в такие моменты все обращаются к Сергееву в Doctor Plastic...вот вам размышления на тему и полезная  информация!

 

Сложная пластика груди у знаменитого д-ра Сергеева за полцены!

 

Уникальная благотворительная скидка на пластику груди - 50%! Всего три операции по увеличению или подтяжке грудиу профессора Сергеева в клинике DoctorPlastic. Запись только до 25 сентября!

Преимуществом пользуются сложные случаи и пациентки с особенностями строения.

 

В начале октябре в клинике DoctorPlasticпройдет очередная акция:пластика груди у лучшего российского специалиста с уникальной скидкой - 50%!

В данной акции могут принять участие девушки, нуждающиеся в первичной операции по увеличению груди (или увеличении груди с подтяжкой). Преимущество имеют пациентки с особенностями и дефектами строения грудной клетки и молочных желез, которые нуждаются в наиболее сложных коррекциях. К ним относятся, например, пациентки с асимметрией груди, тубулярностью молочных желез, птозом, особенностями строения грудной клетки и т.д.

 

Все операции проводит ведущий хирург и основатель клиники DoctorPlastic, профессор МОНИКИ – Илья Вячеславович Сергеев.

Для участия в акции необходимо прислать заявку в свободной форме и фото Вашей груди в нескольких ракурсах, не забудьте оставить координаты для связи.

Важно!!! Данная акция не распространяется на пациенток, которые нуждаются в повторной операции груди. Операции победительниц акции будут проводиться в первой декаде октября.

Заявки принимаются до 25 сентября на электронный адрес: dasha @m-f. ru

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстатиии тоже делала пластику в этой клинике ДокторПластик)хочется отметить высокий порфессионализм всего персонала) спасибо моему хирургу Файзуллину за великолепные сисечки=) 

post-17814-0-58559900-1475501823_thumb.jpgpost-17814-0-46777700-1475501825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала о Сергееве. Имею ввиду не форум, а реальную жизнь. У знакомой была серьезная ситуация, когда вопрос стоял очень остро по отношению к здоровью. Не могу подробности рассказать, извините, не моя история. Но я точно знаю, что доктор Сергеев помог и в эстетическом смысле, и в плане здоровья, и сделал скидку хорошую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебники в Бюстклинике или нет- для меня до сих пор загадка. Потому что настолько круто сделать бюст...точь-в-точь как я и  хотела...они явно шаманы ахахха..много-много раз спасибо моему хирургу... не только за результат, но и за понимание..это важно!

 

post-17900-0-41042400-1480802390_thumb.jpgpost-17900-0-81900600-1480802390_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень благотоворительная акция, аж на 50% дешевле))) да и всего три операции, интересно почему хирург за повторки со скидкой не берется, сложно? или времени своего жалко?

Сейчас реально много бесплатных акций  у хороших хирургов с многолетним опытом. Интересно в какую  стоимость обойдется операция со скидкой и что туда включено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...