GirlBooom

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О GirlBooom

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. долго ждала пока грудь вырастет сама ноооо пришлось прибегнуть к услугам пластического хирурга и вот что из этого получилось=) спасибо Файзуллину и Докторпластик лучшииие
  2. я кстатиии тоже делала пластику в этой клинике ДокторПластик)хочется отметить высокий порфессионализм всего персонала) спасибо моему хирургу Файзуллину за великолепные сисечки=)
  3. Советую всем девчатам делать пластику))) расскажу про свою! В день операции я не волновалась почти ! Только лежа на операционном столе осознала , что происходит и запаниковала…бывает же! Но наркоз сделал свое дело)))) Итог-я в номере в компрессионном белье, трогаю- а там ОНА) грудь моей мечты) Вот так просто, все и получилось) ну фигурально выражаясь..реабилитацию, отеки никто не отменял. Но я быстро шла на поправку, слушала своего мудрого хирурга и радовалась, как ребенок! Гардероб очень изменился! Появились ( вы не поверите ) вместо найковских кроссовок - туфли на шпильке, каблуки…платья и юбочки…я очень изменилась…пока не тренируюсь- уже скучаю по нагрузкам, но впервые за долгое время ощущаю себя такой желанной и красивой…женственной и любимой…Девочки, призываю вас делать пластику , если хотите и не бояться- это стоит того! хирург Файзуллин Докторпластик
  4. мне попался очень крутой хирург...потому что результат операции- превзошел все мои ожидания! грудь получилась мега-естественная и пышная и сексуальная, как и надо было) как задумывалось) я so happy) импланты - натрэлль! только им и можно довериться- они дольше всего на рынке и резльтат...да что я говорю) сами смотрите) хирург Файзуллин ДокторПластик =)))))
  5. Я думаю, в этом году, действительно был какой-то бум на пластику , конкретно, на увеличение груди. И я тому не исключение…Долго , очень долго я ждала , когда моя грудь сама вырастет с помощью мазей, жимов лежа, даже кое-каких таблеток, но фитнес только сжег мою и так нулевую грудочку. Любительски , потихоньку , я начала готовиться к фитнес-бикини, сухой пресс, руки, попа- все было в отличной форме..но если присмотреться на конкурсанток- у всех шикарные сиси , как у танцовщиц востока- откуда такие формы берутся - я понятия не имела…и только потом догадалась, а я-то ! я-то! столько всего испробовала- и массу набирала - снова сушила -кокретные части тела менялись, а вот грудь оставалась такой же- даже сушилась сильнее…про мужа- я вообще молчу. Мне кажется, если бы не мой накаченный зад- уцепиться взгляду не за что-надо было срочно спасать наши отношения…я-то вижу куда и на кого он засматривается. Сначала меня это обижало, потом бесила, а потом я просто взялась за себя и начала изучать вопрос пластической хирургии. Из подруг особо никто не делал такого рода операции- для меня все было в диковинку..поэтому обойдя не мало форумов,отзывов, ночных переписок- я выбрала себе чудное местечко в центре Москвы-Doctor Plastic. Клиника произвела приятное впечатление, но еще более приятное- мой хирург. Сначала он мне показался слишком молодым, но я знала, что это все на первый взгляд- опыта у него было предостаточно, а красивых работ , в которые я практически влюбилась- еще больше. С Файзуллиным Тагиром Ришатовичем все шло легко, как по маслу. Договорились быстро, без споров о нужном объеме- он как бы знал, что мне нужно, что будет выгодно смотреться при моих параметрах! Вот что значит профессионализм. И вам девочки, советую, ищите ищите своего хирурга, читайте больше отзывов, сидите на форумах- все это принесет несравненный результат…не жадничайте не ставьте себе сиси 7 го размера- все должно смотреться гармонично и естественно, на мой взгляд =) В день операции я не волновалась почти ! Только лежа на операционном столе осознала , что происходит и запаниковала…бывает же! Но наркоз сделал свое дело)))) Итог-я в номере в компрессионном белье, трогаю- а там ОНА) грудь моей мечты) Вот так просто, все и получилось) ну фигурально выражаясь..реабилитацию, отеки никто не отменял. Но я быстро шла на поправку, слушала своего мудрого хирурга и радовалась, как ребенок! Гардероб очень изменился! Появились ( вы не поверите ) вместо найковских кроссовок - туфли на шпильке, каблуки…платья и юбочки…я очень изменилась…пока не тренируюсь- уже скучаю по нагрузкам, но впервые за долгое время ощущаю себя такой желанной и красивой…женственной и любимой…Девочки, призываю вас делать пластику , если хотите и не бояться- это стоит того!