betterthanyou

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О betterthanyou

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Алексанян, кстати выиграл ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС премию, как лучший хирург!) еще одной премией больше в его копилочке)
  2. ребята!!! а вы в курсе, что снова совсем недавно была очередная премия красоты? ежегодная премия в области красоты "Хрустальный лотос" ...угадайте, кто в списке лучших хирургов??? Да...Алексанян Тигран Альбертович собственной персоной! Поздравляем от души!!!
  3. вот читая такие истории думаешь-у меня тоже все получится спасибо как минимум за вдохновение я тоже собираюсь к Алексаняну..только стоит откинуть страхи на счет недышащего носа во время реабилитации..и все пучком)
  4. думаю делать рино- но после НГ скорее всего. Кандидатуру Алексаняна поддерживаю...у него самые красивые носы получаются бесспорно!!!
  5. я только планирую ринопластику, а уже сто раз за день волнуюсь, как представлю сам процесс и восстановление с турундами в носу!!..но знаю точно, что буду у Алексаняна делать нос своей мечты..только у него без всяких сомнений=)))))))))))))))))))
  6. LilYAYA очень красивый нос у вас...и фото много-подробно- с какой стороны не посмотри- видно, что работа выполнена безупречно...это же у Алексаняна носик оперировали...? а как давно? расскажите- долго ли отеки проходили и как долго нос не дышал ( это для меня самое неприятно и что стопорит процесс принятия решений )
  7. вот это дела..травмы-самое неприятное..одно дело-когда из эстетических соображений-горбинка ит д..а другое- когда вам зарядили и вы вынуждены.. я,кстати, тоже читала , что к Алексаняну многие спортсмены и боксеры обращаются, чтоб им нос на место вернули)
  8. вот у меня тоже клюв..клювик скорее...клюв- слишком громогласно. я бы сделала ринопластику, но все эти ограничения с дыханием - это же невозможно.. у вас бывали когда-нибудь панические атаки...не -это конечно громко сказано...ну в общем вы паникуете , если у вас нос не дышит? я-очень и это единственная причина почему я еще не сделала ринопластику.. если б у Алексаняна помимо бескровных рино были бе еще и безотечные методики, чтоб нос всегда дышал- я бы сразу побежала) конечно я возможно и решусь на оп-НО при огромном условии- ТОЛЬКО у него !
  9. меня смог понять только он! гений из Бюстклиники! спасибо за мои шикарные новые формы... Надо отдать должное Александру Андреевичу-все от самой первой консультации- до снятия каждого шовчика, заживления и снятия компрессионного белья- все прошло, как по маслу, четко по его плану, как он и говорил. Да было иногда нелегко..спать на животе нельзя, машину не водить, голову не помыть самой сначала..но все мелочь конечно,я знала на что иду и ради чего. И все получилось! Я оооооочень счастлива..... TSF-345 аллерган,Бюстклиника,Андреев
  10. Что точно можно сказать, нельзя на себе экономить в таком деле, но в Бюсте идеальное соотношение цены и качества., даже цена ниже, чем в других местах, результат и работа-все на уровне. Надо отдать должное Александру Андреевичу-все от самой первой консультации- до снятия каждого шовчика, заживления и снятия компрессионного белья- все прошло, как по маслу, четко по его плану, как он и говорил. Да было иногда нелегко..спать на животе нельзя, машину не водить, голову не помыть самой сначала..но все мелочь конечно,я знала на что иду и ради чего. И все получилось! Подытожить хочется словами- Делай/желай - именно с Д.
  11. как я люблю теперь говорить ( ну после пластики естественно ) вместо тысячи слов- мои фото) ловите =0 а пока пользуясь случаем ( чувствую себя как звезда , получающая оскар ) хочу поблагодарить своего хирурга за необычайную красоту, что ему удалось сотворить со мной
  12. волшебники в Бюстклинике или нет- для меня до сих пор загадка. Потому что настолько круто сделать бюст...точь-в-точь как я и хотела...они явно шаманы ахахха..много-много раз спасибо моему хирургу... не только за результат, но и за понимание..это важно!
  13. И подумать не могла,что на консультации в клинике пластической хирургии я сразу попаду к заведующему отделением. Опыт работы моего хирурга восхищает. Но больше всего меня подкупил его профессионализм, внимательное отношение и бесконечный позитив! Это так важно, для меня , как пазл -сошлись все составляющие под названием «идеальный выбор», который пал на Бюстклинику и хирурга Андреева. Ну а начну с того, что пластика мне была необходима, как завершение к образу, как вишенка на десерте, в котором скрывается все самое главное и вкусное. Давно мечтала о ПЫШНЫХ формах…сексуальных, круглых , вкууууусных…листала журналы и смотрела на новые бюсты старых звезд и наоборот :) Как в поговорке желай- делай, где перечеркнута буква Ж на Д- я стала действовать..наметила для себя списочек клиник, куда намеревалась поехать…и без лишних слов, скажу, что выбрала все равно- Бюстклинику, целенаправленно- была везде, чтоб быть честной к самой себе и уверенной на сто процентов,что выбираю ЛУЧШЕЕ. Что точно можно сказать, нельзя на себе экономить в таком деле, но в Бюсте идеальное соотношение цены и качества., даже цена ниже, чем в других местах, результат и работа-все на уровне. Надо отдать должное Александру Андреевичу-все от самой первой консультации- до снятия каждого шовчика, заживления и снятия компрессионного белья- все прошло, как по маслу, четко по его плану, как он и говорил. Да было иногда нелегко..спать на животе нельзя, машину не водить, голову не помыть самой сначала..но все мелочь конечно,я знала на что иду и ради чего. И все получилось! Подытожить хочется словами- Делай/желай - именно с Д. Всем удачи! TSF-345 аллерган,Бюстклиника,Андреев