лолька

Косметологи из Лерош – нужны отзывы

10 сообщений в этой теме

Выручайте, ищу хорошего косметолога! Что можете сказать про салон красоты Лерош в СПб на Литейном 26? Мне было бы удобно ходить по абонементу. И с финансовой стороны выгодно, и территориально этот салон подходит больше всего. Одним словом, нуждаюсь в советах!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ним ходила на процедуры довольно долгое время. Волосы подлечила, а то они сильно выпадали и ломались. Мне в «Лерош» нравилось, мастера свое дело знают. И насчет цены на их услуги согласна, абонемент намного выгоднее разовых посещений. Уже нет переживаний сколько у тебя попросят за ту или иную услугу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои волосы мне сейчас прям нравятся, ничего с ними делать не хочу. Красивые, блестят, хоть я и крашусь уже давно, причем сама дома и не самыми дорогими красками. А вот за лицом хочется, чтобы поухаживали. Кожу чтобы подпитали, а то она у меня какая-то суховатая и шелушится в районе носа. Сколько кремами не мажь, потом эта проблема все равно возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на ознакомительную процедуру, она в «Лерош» бесплатная. Пусть вам сделают процедуру по уходу за лицом, там и оцените что к чему. Еще и диагностику проведут, все несовершенства разберут по полочкам. А если что-то не понравится, так уйдете и все. Будете искать другие варианты, ничего ведь не потеряете. Разве только один лишний день, но не думаю, что это критично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй месяц приезжаю в студию красоты Лерош на процедурки по уходу за лицом. Так что уже в курсе всех дел. Только что конкретно вас интересует? Там много всего могут предложить, но сначала нужно оценить состояние кожи. Курс будут подбирать индивидуально для вас после диагностики, все так и есть как написано в отзыве выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про процедуры я уже поняла, что нет смысла спрашивать. Все после диагностики, это логично. Вам пока нравится в Лерош? Нет большого наплыва клиентов? А то может и на процедуру не пробьешься. Хочется знать, что я получу за свои деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока все устраивает, работают над самыми проблемными зонами. За это время лицо хорошо подпитали, у меня тоже была проблема с сухостью. А на сухой коже, как известно, быстрее морщинки появляются. Хочется этого избежать…А то раньше с увлажняющим кремом вообще не расставалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я приду в салон Лерош на ознакомительную процедуру, мне ее сделают, и я потом откажусь подписывать договор? Такую ситуацию не исключаю. Мало ли что-то не понравится. Отказываться будет неудобно, но как иначе-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой опыт)) Да, неловко мне было, но ушла я из Estetic Pro после процедуры. Просто сходу не решилась взять абонемент, как-то не люблю в таких делах спешки. Кстати, нормально меня из салона проводили)) Никто своего недовольства не показал, давления не оказывал. Еще и в придачу разных советов надавали, как лучше за волосами дома ухаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что потом? Так и не стали оформлять абонемент или все же вернулись? Интересно стало, как события дальше развивались) Вдруг и у меня похожая ситуация сложится. Даже не знаю, как бы я себя вела на вашем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...