лолька

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

лолька последний раз побеждал 6 Июня 2016

лолька - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О лолька

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А что потом? Так и не стали оформлять абонемент или все же вернулись? Интересно стало, как события дальше развивались) Вдруг и у меня похожая ситуация сложится. Даже не знаю, как бы я себя вела на вашем месте.
  2. А если я приду в салон Лерош на ознакомительную процедуру, мне ее сделают, и я потом откажусь подписывать договор? Такую ситуацию не исключаю. Мало ли что-то не понравится. Отказываться будет неудобно, но как иначе-то.
  3. Про процедуры я уже поняла, что нет смысла спрашивать. Все после диагностики, это логично. Вам пока нравится в Лерош? Нет большого наплыва клиентов? А то может и на процедуру не пробьешься. Хочется знать, что я получу за свои деньги.
  4. Мои волосы мне сейчас прям нравятся, ничего с ними делать не хочу. Красивые, блестят, хоть я и крашусь уже давно, причем сама дома и не самыми дорогими красками. А вот за лицом хочется, чтобы поухаживали. Кожу чтобы подпитали, а то она у меня какая-то суховатая и шелушится в районе носа. Сколько кремами не мажь, потом эта проблема все равно возвращается.
  5. Выручайте, ищу хорошего косметолога! Что можете сказать про салон красоты Лерош в СПб на Литейном 26? Мне было бы удобно ходить по абонементу. И с финансовой стороны выгодно, и территориально этот салон подходит больше всего. Одним словом, нуждаюсь в советах!
  6. на месте)
  7. сейчас зубы стали дорогие
  8. Стоит около 1000, но я категорически против того, что бы на зубы что то клеили или всё в таком роде
  9. на фото где про полоски отбеливающие говорили, зубы почти такие же белые как и на отбеливании
  10. Результат очень хороший)) а как ими пользоваться??
  11. Отбеливающими пастами пользуюсь только две недели каждый месяц, эмаль у меня как то стирается от них
  12. Фото не удалось посмотреть, а если вставить штифт?? но придется наверное стачивать зуб, хотя я конечно за то, чтобы свои зубы не трогать, наверное больше нет вариантов
  13. я за одну пломбу 3000 отдавала, пломбировали зуб 6-ку
  14. Пользуюсь всем, ополоскиватель - лесной бальзам,, нить - орал би с ментолом
  15. Блефаро просто отлично делает Александр Викторович Грудько. Я у него делала. Просто супер. Даже не знаю как еще описать то, что получилось. Взгляд стал более молодым и отрытым и уже это сильно омолодило лицо.